СТРОИТЕЛЬСТВО ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ

Не своевременная оплата труда, снабжение просроченными материалами , несоблюдение правил безопастности труда,хамство со стороны руководителя и особенно со стороны мастера(прораба). Такое чувство что они вобще не разбираются в строительной отрасли,по словам знакомых на их щету уже множество обманутых работников

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Гарант Групп" Ремонт и отделка помещений.

Был на собеседовании в Гарант Групп и через неделю меня приняли на работу. Хорошая приятная атмосфера и отличный коллектив. Условия труда, требования к сотрудникам не завышенные. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭКОПРОЕКТ" Проектирование и строительство экологически чистых помещений

Генеральный директор – Гайдуков А.Д. Фирма на рынке довольно давно, однако, имеет свою политику. Отдел кадров завлекает высокой зарплатой, ген. директор также пообещает что угодно. На деле про обещанную сумму можно забыть. Большая часть зарплаты – черная. И этим все сказано. Когда дело доходит до выплат – начинают выискивать любую причину для «обрезания» серой зарплаты. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Мы собственники помещений

Мы собственники помещений, ранее сотрудничали с данной компанией. Но в последствии узнали, что на наши адреса они стали регистрировать компании по левым документам.

24.05.2020 | отрицательный отзыв

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

25.03.2020 | положительный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Александра, директор магазина о работе в компании

Александра, директор магазина:
Наш корпоратив прошел отлично Мы продаем нижнее белье. И когда менеджер от Аромако предложил нам протестировать использование ароматов, то стало интересно. Мы заказали аренду оборудования на месяц. Взяли небольшую компактную модель АромаКо 30 и аромат Цветочная симфония. Запах очень понравился. Он создает атмосферу. Но больше всего порадовал результат – к концу месяца плюс 20% к продажам. Поэтому мы установили систему на постоянной основе. Хочется похвалить ребят за сопровождение и подсказки.

25.03.2020 | положительный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Илья, региональный менеджер о работе в компании

Илья, региональный менеджер:
При желании с Аромако можно построить бизнес. Не знаю, как может не получаться работать в этой нише. Ведь это, практически, непаханое поле. У нас, в Калуге, никакой конкуренции, а возможных клиентов полно. Главное, уметь говорить, показать преимущества товара. Вначале не все понимают, какую именно выгоду можно получить от ароматизации, но когда я приезжаю с нашими ароматами на тестирование, то многие клиенты соглашаются, что да, меняется настроение и возникает совсем другое впечатление от пространства. Ну а дальше уже «сарафанное радио». За последний месяц, ко мне обратилось 5 клиентов и все по рекомендации. От выручки мои – 30%. Поэтому рекомендую. Можно развить свой бизнес.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки. Не могу сказать, что прямо что-то негативное есть. Обычные условия, как для такой работы. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Ароматы от Аромако понравилась очень. Заказывали себе ароматизацию на Новогодний корпоратив. Они сделали наш небольшой праздник особенно ярким. Цитрус, корица и гвоздика из аромата «Поздравление с наступающими праздниками» создавали прямо нужное настроение. Не навязчиво, но тепло и приятно. Подготовили все очень быстро. Учитывая, что мы обратились к ним за день до события, плюс мы не в центре Москвы и нужно было добираться, то справились отлично. За что особенное спасибо Денису. Остались только положительные впечатления

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.