ООО SAPS Sas

Собеседование проводится на территории ARTPLAY, в комнатушке за стеклянной дверью. Без ремонта, полная разруха, встречает два молодых человека. Интервьюер - Павел. С виду - приятный молодой человек. На деле - потенциальный наниматель, не имеющий ни малейшего представления о том, как проводится собеседование. По сути, когда мы приходим на собеседование, что мы хотим услышать? Как проходят бизнес-процессы в компании, и за какую часть этого действа мы будем отвечать, если мы таки устроимся работать в эту компанию. За всю беседу у меня так и не вышло вытащить из ребят ( там был еще один, более адекватный на общение молодой человек, не узнала его имени к сожалению) - Какова основная деятельность компании, как она НАЗЫВАЕТСЯ, что они хотят от соискателей помимо "нам нужны умные, которые смогут решать бизнес кейсы". Это всё. В разных вариациях, пол часа. Но это всё, что Павел мог объяснить о деятельности их ООО "Рога и Копыта". "Ни один архитектор Вам не раскроет военной тайны, кто ему делал этот деревянный пол... Мы не афишируемся, но делаем все самые красивые офисы Москвы..." Возможно, я не на столько в "творчестве". Возможно, они не на столько в нем, на сколько хотят, чтобы оно выглядело. Одно я знаю точно - творчество-творчеством, а при сотрудничестве с любым человеком необходима ясность. Ясность и честность. Здесь нет и намека ни на то, ни на другое. В общем и целом впечатление яркое - такого собеседования у меня еще не было. Возможно, если одним из Ваших любимых занятий является пространное рассуждение на тему чего-либо без выявления сути - Вам понравится все, что происходит вокруг этих ребят. Остальным - настоятельно рекомендую искать что-то другое дабы не тратить своё драгоценное время.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Меня зовут Жанна, я работаю на должности старшего продавца в течении 1,6 лет. Я пришла в эту компанию потому, что мне приходилось быть клиентом "Престиж Мен". Именно после этого я загорелась желанием работать в компании. Развитие, карьерный рост и высокая заработная плата- это те важные для меня основы, которые были в компании. Я работаю столько времени потому, что получаю удовольствие от дела, которым занимаюсь. В компании мне нравится возможность совершенствовать себя, становиться экспертом своего дела, находить правильные применения своих знаний и навыков, и получать за это соответствующую ЗП. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Sas roma» о работе в компании

Sas roma:
Ху...ня полная, нет оформления по ТК, к ним нужно направить проверки налоговой и трудовой инспекции, вообще не понимая откуда берется эти пида...сы сегодня, вроде 90 уже закончились

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Перфи отзыв сотрудника Sas

Абсолютно нечестная компания! Зарплата серая, то, что выплачивается в конверте задерживается месяцами!!!(некоторым даже годами) и если вы увольняетесь можно смело про долг забить, не выполняются условия работы (в целом приходишь на 1 вакансию, в итоге наваливают многое другое) Срывают сроки поставки контрактов постоянно! Предлагают как аналоги очень плохие модели! Ужасный владелец компании, который разговаривает исключительно матом (обращается практически ко всем со слов быдло), постоянно распускает руки и предлагает интим за место в компании В целом коллектив был превосходный, но с прошлого года все изменилось, владелец разогнал всех специалистов (в том числе и самого грамотного грамотного технолога Игоря Синицина!!!!) и набрал девочек Подробнее>>