Здоровая страна - Нет результата

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Масгута Латыпова улица, 24 оф. № 1

Автор: Серж

Был резидентом одного из вершин, результат: его нет. Из всех ребят прошедших курс трезвые единицы (примерно 3-4%). Цель данной организации снимать 40 — 300 тысяч рублей за месяц в зависимости от расположения РЦ. В команде работают непрофессионалы — обычные «бывшие» наркоманы сами отсидевшие в этом же центре. Получить от них реальную помощь просто невозможно. Методы реабилитации — написание шагов программы 12 шагов. (Она бесплатна и в каждом городе Вы можете найти группу если хотите попробовать этот путь) Не стоит платить шарлатанам которые наживаются на чужом горе. Ведь полный курс на котором будут настаивать сотрудники обойдётся вам в сумму около миллиона рублей. Да и вот еще справочная информация — региональным центрам от силы 2-3 года (примерно с 2013 активный захват новых территорий)… делайте выводы.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Здоровая Страна, НФ

Работала психологом в рц «вершина Брянск» без оформления, зарплата разумеется черная, но не это самое страшное, я знала на что соглашаюсь, мне нужна была работа, чтобы платили з/п и получать опыт. Там работает психологом Ирина Николаевна Волкова, которая выживает всех кто ей неугоден, за последние полгода там сменились уже 3 психолога. дело дошло и до меня. На мои просьбы к Селидуеву Александру Дмитриевичу - директору рц, чтобы он мне пояснил, в каких отношениях я состою с Волковой- она мне начальник или просто коллега у которой больше опыты, мне никаких

Брянск

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Здоровая страна - Нарушение прав человека

Полное нарушение прав и свобод личности. Позиционируют себя как клиника, нет медицинской лицензии. Полная изоляция, у нас пропал знакомый, еле-еле узнали где он. Позвонили в центр, трубку взял судя по лексике бывший сидевший наркоман, на нашу просьбу дать поговорить с человеком, что бы убедится что с ним все в порядке, с нами грубо поговорили. Сказали, что он ничего сам не решает, и разговаривать ему по телефону разрешит только спонсор, который оплачивает лечение. Мы пригрозили заявлением в полицию, на что нам ответили, что в полиции у них связи и мы

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Некрасова улица, 3, оф. № 100/3