Частный Предприниматель Денис

Здравствуйте читатели сайта. Расскажу о частном предприниматели по имени Денис, возраст около 30 лет, ездит на форд мондео год 2005 гос номер 337. Является директором. Люди ни за что не идите к нему работать!!! Обманывает людей, не платит деньги, если платит то копейки! а именно около 6 тыс. в месяц. Занимается Ремонтом подъездов, откосов окон и установкой пластиковых окон, ремонтом квартир и т.д. Технологический процесс не знает! Кидает людей на деньги, люди по пол года не получают денег. На данный момент контора находиться ул.Дружбы 42. Официального трудоустройства нет, он даже не знает имен сотрудников. Отмывает деньги, делиться с Управляющей дома .

Денис 2015-07-09 15:39:20

Все кто не получил своевременно оплату прошу! Звоните выплачу (если у вас совести хватит после этой наглой клеветы смотреть мне в глаза) И убедительная просьба к администрации сайта, прежде чем публиковать такую ересь проверьте! хоть немного!

Финн 2015-03-12 11:02:34

Здравствуйте!Был в моей трудовой практике данный "работодатель" если его таковым возможно назвать,не чего хорошего по нему сказать не могу.Условий труда минимальные,зарплата смешная!(на бирже и того больше платят пособие по безработице),отношение как с быдлом,в общем не стоит сотрудничать с данным "работодателям".

Денис 2015-07-09 15:33:50

Уважаемые господа тунеядцы! Нет ни одного человека (сотрудника) не получившего своевременно заработную плату! включая авансы и проездные! зарплата сдельная в зависимости от стоимости объекта!Около 25-30 т р в месяц! Условия труда хотите лучше идите получайте образование и работайте в банке в белой рубашке! И самое главное (если найдётся хоть один человек не получивший своевременно оплату труда, ми

Олег 2015-03-02 14:45:36

Да работал у данного работодателя ! Обманщик и варюга он!!! Вы совершенно правы. Условий для работы никаких нет , в подвале ешь еду , там где бомжи спят! Денег не платит. Постоянно находиться в алкогольном состояние Директор-Денис !

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Частный предприниматель

В Хмельницком по ул.Пилотской работодатели Зоя и Сергей из магазина "Виктория" обманывают всех продавцов, не выплачивают зарплату и со скандалом выгоняют с работы, люди будьте осторожны с этими аферистами, не тратьте своё время и здоровье!! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

В Твери фирма, которую возглавляет Графов, самая популярная по перевозкам, убедился в этом пока собирал отзывы по знакомым, да в инете. На перевозку тарифы нормальные и возят аккуратно, частично по платным дорогам, но даже и по бесплатным везут аккуратно, без ущерба.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Давно Дениса знаю, возим на его машинах заказы, водители у него хорошие и автотранспорт норм, всегда все точно, по сохранности вопросов нет. Берут регионы, которые нам интересны, едут на платных дорогах, так что все получается значительно быстрее. И что еще сказать хочу, с Денисом можно все рабочие вопросы решить быстро

19.12.2021
Романов Денис Юрьевич, предприниматель

Обман всех и вся. Невыплата зарплат, налогов, обязательств. [Р.] задолжал даже по кредитам и его разыскивают судебные приставы. Все его помойки занимаются обналичкой средств и для вида что то покупают и продают. При этом помойка получает предоплату, тянет пол года и схлопывается. Это настоящий жулик! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Частный заказчик Денис Федосеев»

Основное название: Частный заказчик Денис Федосеев Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Эл. почта: fdenisgmail.com..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Заказывает статьи о ремонте холодильников или о монтаже подсобных и хозяйственных построек (бытовок). Автор: Копирайтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: копирайтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))