ООО Строительно-монтажный трест №1

В 2014 году мы бригадой 10 человек работали в Эвенкии пос. Ванавара по реконструкции детского сада. Вахтовым методом 2 месяца. По окончании работы нам заплатили по 15000 руб. Начальник участка Нечаев Анатолий Валерьевич прораб Бородин Анатолий Георгиевич. Расценки на виды работ занижают, зарплату не платят.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Строительно-монтажный трест №6, ООО - отрицательный отзыв

Андрей:
Даже ну думайте устраиваться к Микову. Лицемерство и рабство ждет Вас. Кидалово 100%..еще и под статью могут подвести.

Пермь

21.08.2020
ООО "Строительно-монтажный трест " Борей"

Ну начну с того, что в одном офисе с ним находятся 2 организации: это ООО "СМТ "Борей" и ООО "Техник" и куча супчиков постоянно шастает. Белая зарплата - это минималка, остальная часть серая, и даже не оформляется договором ГПХ. Оформление сотрудников , которые работают непосредственно на производстве, оформляют очень редко. Добиться оформления по трудовой очень сложно. Регулярная задержка заработной платы. Подробнее>>

18.07.2019
Строительно-монтажный трест №6

Елена:
Миков кидает ВСЕХ! Аферист.

Пермь, Кировоградская, 12 (3 этаж)

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

19.06.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676"

Не указаны
Кстати, насчет того, что работникам СМП при увольнении з/п не полностью выплачивались, да пусть скажут спасибо что вообще что-то заплатили, будь я ген.диром, они бы еще должны бы оказались.. настоящие уродцы.. ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительно-монтажный комплекс «Каркас»

Компания ведёт строительство ЖК «Green House» , расценки средние ,но задержки зарплаты на 2 месяца минимум,выплачиваю частями работающим ,уволился и через три месяца может быть получишь часть из заработанного,оформление " серое". Не советую туда устраиваться Подробнее>>