СЗАО Энерго-ОИЛ ,"Табакерки"

Ни кому не советую идти работать в эти железные будки .Зимой холод ,летом жарища 50 градусов.И в таком температурном режиме хранятся продукты и сигареты. Полная антисанитария ,нет воды и туалета. Продавцы ходят на ведро ,а потом это все выливают рядом с киоском.Хамское отношение со стороны могилевских тавароведов их наверное там так инструктируют.И вишенка на торте компьютерная программе ,где таинственным образом пропадают пачки сигарети концов не найти .Просто берешь денежку и платишь.

13.02.2021
Филиал Сябры СЗАО Энерго-Оил

Не стоит устраиваться в данную компанию,сначала обещают одно а на выходе другое.По поводу зарплаты тут уже не как ты заработаешь а как посчитает начальник склада,если ему чем то не угодил сразу ставит себе в табеле черный квадрат чтоб не забыть а потом срезает премию.По поводу каких то вопросов некому обратиться так как сам начальник склада нечего не знает,скажет я решу Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

12.03.2023
ООО Акира Оил Центр

Знаю что сотрудники уходят из компании. Директор не умеет руководить, даёт только указания, сделай пятое, сделай десятое,нет совместных визитов к клиентам,выполни план, найти решение проблемы не хочет и не может, самодур, верит каждому слову своей верной "птички" собирает сплетни, считает себя мега крутым боссом, постоянно приходится подстраиваться под настроение. Плюс ко всему этому крутит шашни с бывшим работником, хоть и замужем. Рано уезжает с работы Если это читает директор или директора Акиры оил, уделите внимание и внимательно присмотритесь к директору филиала восточной сибири. Создаёт невыносимые для работы условия неугодным сотрудникам и всячески препятствует профессиональному росту,требуют объяснительные,назначают штрафы, проще говоря "выкуривает неугодных" ей людей, в лицо улыбается, за глаза называет нелициприятно. Прежде чем устариваться, присмотритесь внимательно к руководству филиала. За последние пять лет сменился весь отдел продаж и сотрудники склада, причём не по одному разу ...

Москва, Нижний Новгород, Иркутск

04.06.2022
Питер Оил( ИНН 7813240001) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую устраиваться в данную компанию , устроился менеджером по продажам , А В он же генеральный директор, крайне не приятный работодатель и человек , готовый зажать каждую копейку для менеджера ,дело было так : Устроился ,с первого дня показал свои навыки и стал наставником неопытного менеджера , оплата черно белая , поначалу разбирались как будут оплачивать , по Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гоп стоп! Манера общения Анастасии Реутовой желает оставлять лучшего.

04.03.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Мария Бельцева о работе в компании

Мария Бельцева:
Работала в Импульсе больше года, ничего отрицательного сказать не могу, наоборот, исключительно положительное впечатление. Очень люблю компанию, скучаю по девочкам. Золотых гор не обещают, сказок не рассказывают, зарплату платят всегда вовремя. Работа хорошо организована, у каждого менеджера полностью оборудовано рабочее место, все бонусы сотрудникам прописаны в трудовом договоре, включая беспроцентные займы. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый работает в своем ритме, отлично организована корпоративная культура. Все менеджеры - профессионалы, с новичками активно работают и обучают. Большое спасибо Довнар Игорю Вячеславовичу!

16.03.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.

08.09.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коммерческий директор-Диана, абсолютно не квалифицированный, не дипломированный, не компетентный, и уже тем более, не специалист! Одни быдла в компании! И эту быдлятину поощряют!