BIG DEAL AGENCY

Устраивалась в эту контору комьюнити менеджером. Опыт работы не требовался. Вакансия висела на hh. Со мной связалась Татьяна Мельникова. По голосу показалась очень приветливой .выслала мне тестовое задание. Достаточно объёмное, большое творческое задание. К слову,выполняла я его примерно 6 часов. Они его неделю изучали.после этого был звонок, приглашение на собеседование по Скайпу. На следующий день за про часа до назначенной встречи,они его переносят в Зум. Ок) я соглашаюсь. На интервью помимо меня ещё три человека. Дмитрий директор. Евгения начвльник проекта и Анастасия тоже контент менеджер. Девушки предпочли не показывать свои лица.... Ок,видимо по их недовольным физиономиям мне бы сразу стало понятно,что весь этот цирк стоило бы завершить не напрягаясь отвечать на их придирки и перебивания. Когда интервьюер начинает с тобой спорить и показывать,что он более опытен это не собеседование. Ищут человека без опыта, но судят со своей колокольни. При всем том требуется знание двух языков. График ненормирован с обязательным нахождением в офисе с 11 до 20. Зарплата 20 тыс. Дмитрий обещал перезвонить на следующий день,но вместо этого на hh вновь появилась та же самая вакансия. К слову, если бы мне позвонили,то я бы согласилась даже на такие рабские условия,поскольку профессия для меня представляет интерес. Даже с вашими безликим и высокомерными барышням я нашла бы общий язык. Но нет так нет.

14.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе X-Deal

ВНИМАНИЕ: остерегайтесь этого работодателя. Вот его контактные данные: Бюро переводов X-Deal Сайт: zakazperevodov.ru Почта: info..[]..zakazperevodov.ru, zakaz.perevodov..[]..gmail.com Скайп: tsmegapolis, zakazperevodov ICQ: 617327714 (617-327-714) Тел: 669 31 30 Поначалу я, как и некоторые мои коллеги, нормально поработал с заказчиком – сделал перевод, получил оплату. В следующий раз получил заказ на сверку текста, выполнил в срок в соответствии с оговоренными условиями – не больше и не меньше. Претензий не было. Оплата была обещана в пятницу, но не поступила. Затем заказчик пропал из скайпа, в ответ на письмо сказал(а), что не работает ноутбук, с когорого платит по вебмани. Когда я дождался появления в скайпе и напомнил, что срок оплаты давно вышел, в ответ было молчание. Писал в скайп, асю, на почту, звонил – молчание, хотя пользователь в сети. Обходите это "бюро" стороной. Я уверен, что оно КИДАЕТ не только фрилансеров, но и клиентов. На ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Deal.by - не хотят выходить на связь после моей просьбы расторгнуть договор

Оплатил платный пакет в августе 2017 года.Как только начал жаловаться,за неделю у меня поменялось 3 менеджера, показов за 5 месяцев нет,в связи с чем попросил приостановить платный пакет-не перезванивают,контакты руководства не дают,другими способами на связь не выходят.Деньги возвращать тоже не хотят. будем жаловаться в налоговую,и просить провести проверку по данному факту. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Deal.by - Всячески избегает публиковать негативные отзывы

Электронный каталог товаров deal.by под всевозможными, надуманными, ничтожными предлогами (а то и вовсе без объяснения причин) старается не публиковать отрицательные отзывы на своих рекламодателей. А это причиняет огромный вред людям, ведь покупатель, который был обманут какой-либо фирмой или был оскорблён, получил бракованный товар и др. т.п., не сможет предостеречь других людей, потенциальных покупателей, потенциальных очередных жертв недобросовестной фирмы. Так, один из Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiny Deal - Невозврат денег за невыполненный заказ

Сделал заказ на сайте.прождал положенное время 60 дней. отслеживания трек кода не было. но меня известили ждите скоро придет. Делал заказ в марте и уже 2 месяца не могу добиться от них возвращения денег. для начала предложили 70% возмещения только я не понял за что с меня за свой косяк удержали 30%. а потом вообще сунули на личный кабинет в Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает

25.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Делиться опытом может оказаться сложно, особенно когда новые сотрудники не проявляют достаточного интереса или готовности к обучению.
Помощь и наставничество помогают развивать навыки в командной работе и коммуникации

22.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Высокая заработная плата, хорошие условия для работы, у сотрудников есть возможность постоянного обучения
Нет таких