Е-консалтинг групп

На всякий случай уточню, что компания занимается торговлей на амазон. (e consulting group)Такого отвратного отшения и коллектива я давно не встречала. Во главе 24 летний подросток с явно выраженным юношеским максимализмом, для которого люди ничего не значат. А его приспешники псевдоруководители надувают пузыри — пустозвоны и пустомели вообщем люди мужского рода, делают вид будто знатоки рынка, а на самом деле мальчишки из деревни, которые не умеют обучать и разговаривать, а только матерятся и сплетничают (хуже девчонок).Не может быть плюсов в компании с абсолютно некомпетентным руководством. Все что будет сказано — 99% не будет выполнено. Назначают людей руководителями, но они не умеют вести за собой, у них нет навыков, нет опыта. Может, стоило их для начала отправить поучиться?Руководители абсолютно не владеют ситуацией по проектам, людей катастрофически не хватает, полнейший хаос и дурдом. Если есть хоть какой то опыт работы в другой компании, то это дно не для тебя.Директор сего действа Никита, который по документам нигде не числится (чтобы не подставляться и не платить налоги атата) считает всех клиентов «бомжами», а своих сотрудников «аграриями».Зарплата в конвертах, более того, когда наступила ситуация с вирусом, заставляли ехать в офис за зп в конверте, несмотря на угрозу жизни близким и себе.Перспективы для развития нет, поскольку на руководящих старожилы, а компания не развивается и работают на кол во, а не качество товараотпуск после ухода не выплачивают и никакого соц пакетаруководители не умеют обучать, начинают орать либо говорить, что ты тупая или конченая стадо быдло свиней как говорится.Никакой этики, никакой помощи от коллег не дождешься. Все коллеги кричат о том, как обожают компанию, но как только за порог, трехэтажный мат на всю бауманскую и красносельскую слышен о том, что это самая ничтожная компания. Так чего же вы не уйдете, лицемеры? Вас держат насильно? нет, все это говорит о вашей ничтожности, бывшие коллеги.А если ты еще и девушка (симпатичная и с мозгом), то весь женский коллектив будет настроен против и будут тебя изживать и сплетничать как дети, что поделать, когда личной жизни нет у людей...Также весь коллектив очень сильно ограничен, люди ничем не интересуются, держатся за компанию будто это их последний шанс в жизни. А обсудить политику, арт или хобби они не могут, ведь они интересуются сплетнями...о каком развитии может идти речь?Ни о каком 9 5 рабочем дне и речи идти тоже не может, заканчиваешь в 8 или 9 вечера,могут позвонить в два ночи, чтобы начал работать, о выходных можно забыть.Зарплата низкая за такие часы работы, переводят всех на kpi и говорят, что платить будут больше, а на деле работники еле аренду жилья могут оплатить.Многие работники наняты в Беларуси, работают неофициально, даже контрактов нет, а если и есть, то как говорила ранее, там не все чисто с документами у фирмы, они перебрались из Беларуси, чтобы скрывать налоги и нанимать работников белорусов за меньшую зп. Бог им судья, за [censored] возьмут всех. Дело времени.Отдельное слово про Алексея. Мужчина, который занимается любыми вопросами в компании. Близкий друг отца нашего мальчика начальника. Так вот мужчинка еще тот с гнильцой, в глаза одно, а за спиной только и ищет повод сделать что то нелегальное, а по документам якобы все чисто... ну, у него то опыт есть...куда нам. Продолжать могу еще долго, но энергию потрачу на что то положительное.А вам всем удачи в поиске работы не В этой компании, no no no, never ever again

2021-03-24  [email protected]

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы действительно молодая и амбициозная команда, средний возраст которой - 25 лет. И да, у нас молодые руководители. Но возраст, как говорится, еще не признак мудрости. Мы, скорее, обращаем внимание не на возраст, а на soft и hard skills наших коллег, стараясь набирать в команду и растить сильных игроков. Наш бизнес сейчас находится на стадии очень активного развития и роста, поэтому те процессы, которые были когда-то, меняются и мы становимся лучше. И, кстати, ваши комментарии нам, также, помогают работать над собой и развивать корпоративную культуру. Что касается базовых вещей, то мы оформляем всех сотрудников в соответствии с законодательством по трудовым договорам, на полностью белые зарплаты, которые выплачиваются на карту. Так что здесь - полный порядок! А график работы стандартно составляет 8 часов. Но, справедливости ради, должны отметить, что в силу активного развития компании, команда работает очень динамично и коллеги стараются не оставлять нерешенные задачи на следующий день. Поэтому, если человек настроен на спокойную работу, то скорее всего он не впишется в наш ритм, это правда.

31.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Из минусов я бы (как мега общительный человек) назвала недостаток "живого" общения, но это в принципе компенсирует зум) И также из минусов конечно высокая интенсивность работы (реально много задач), но это для меня вызов, а еще большой плюс что переработки оплачиваются!В целом работа из дома это очень круто, я ценю свое время (никаких бесконечных пробок), и все под рукой) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Работаю в компании 7-й месяц на должности таргетолога. Объективно - это компания с лучшей структурой и организацией работы для удаленки, из всего что я видел. Плюсы: -действительно крутой и молодой коллектив отдела,... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Все нравится

Минусы: Динамичное развитие имеет и обратную сторону - усталость и стресс, так что к этому тоже стоит быть готовыми. Но опять же, компанией оплачивается отпуск 2-3 раза в год в зависимости от отдела, так что даже в этом аспекте все по... Подробнее>>

26.10.2020
Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)

26.10.2020
Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)Начнём по очереди. Компания торгует бад ами на Амазоне. При этом ориентируется на количество ( компании более 700 различных бадов), а не на качество. Из за этого возникают: постоянная спешка, ошибки и поступает куча негативных отзывов на товары. Но

19.10.2020 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Почитал отзывы и от души посмеялся. Все нынешние отзывы датируются одним днём в июле. В основном 15.07.20. Приказали сотрудникам явно в числах 10 июля написать их.Это как раз в духе компании. Заказать, заплатить или пригрозить, чтобы написали хорошие отзывы. И как ни странно, это сделано после одного плохого отзыва. Никто и никогда не задумывался писать о компании, а тут