Группа Компаний Sturm!

гк sturm (ооо арес, гк Штурм)В данной компании практикуется выплата "серой" зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном разговоре он озвучил одну белую зарплату, при собеседовании с руководителем белая оказалась гораздо меньше. Далее интереснее, через три дня работы дали трудовой договор, где белая еще меньше.При трудоустройстве никакой инвентаризации не проводилось, а я устраивался кладовщиком. Начал сам считать склад, при этом выявилась огромная недостача.В апреле месяце, где то 14 числа, всем работникам сунули доп соглашение о сокращение рабочего дня до 5 часов, а по факту работать 8 часов. Не дождавшись подписание этого соглашения, всем заплатили аванс в расчете с 5 часов.30.04 я уволился с данной организации, при увольнении трудовую отдали не сразу. Черную з/п мне не выплатили до сих пор, сославшись на недостачу, которую я описал ранее.Руководство сидит в Москве, а местный директор вообще ничего не решает.До этого тоже всех увольняли без выплаты черной з/п Категорически не рекомендую трудоустраиваться в данную фирму!

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Дружный коллектив. Быстрое и четкое взаимодействие между отделами. Белая зарплата. Полный соц пакет
Наличие дублирующихся отчётов. Далеко от дома

02.09.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Sturm!

Вечерами можешь быть занят дома тем, что заполняешь договора, так как днем в "полях". Но, тут, как говорится, хочешь зарабатывать, готовься к не совсем нормированному рабочему дню.Так же, что в не сезон зп падает. Но если продаешь ручной инструмент, то потерю продаж по летнему ассортименту компенсируешь с лихвой. Подробнее>>

12.02.2020
Группа Компаний Sturm!

гк Штурм ужасная фирмочка, не связывайтесь с ними и не покупаемости их инструмент . Продают китайское одноразовое [censored] под названием Штурм, Союз, Энергомаш, выброшенные деньги.отзывы чистят вот почитайте здесь http://klio.top/company/gruppa kompanij sturm otzyvy

Россия, Москва