,
Отрицательные стороны:
Работа здесь — это постоянный стресс и абсурд. Как только сезон заканчивается, филиалы просто закрывают, людей сокращают, а их задачи скидывают на оставшихся — и, конечно же, бесплатно. Директор филиала — это вообще отдельный случай. Бывший торгаш, который явно не понимает, что значит быть руководителем. Он ничего не знает, ничего не умеет, но почему-то уверен, что он тут "царь". В работе полный ноль: не владеет ни одной программой, зато мастер по сплетням и истерикам. Может начать обсуждать, кто...
Положительные стороны:
Белая зарплата — единственное, что хоть как-то спасает это место.
###
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень сложно пройти собеседование, так как используются различные психологические опросники. Не смогла собраться на собеседоании.
Положительные стороны:
Интересные задачи. Хорошая оплата труда, удобный график. Оформление.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
гк Штурм ужасная фирмочка, не связывайтесь с ними и не покупаемости их инструмент . Продают китайское одноразовое [censored] под названием Штурм, Союз, Энергомаш, выброшенные деньги.отзывы чистят вот почитайте здесь http://klio.top/company/gruppa kompanij sturm otzyvy
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечерами можешь быть занят дома тем, что заполняешь договора, так как днем в "полях". Но, тут, как говорится, хочешь зарабатывать, готовься к не совсем нормированному рабочему дню.Так же, что в не сезон зп падает. Но если продаешь ручной инструмент, то потерю продаж по летнему ассортименту компенсируешь с лихвой. Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив. Быстрое и четкое взаимодействие между отделами. Белая зарплата. Полный соц пакет
Отрицательные стороны:
Наличие дублирующихся отчётов. Далеко от дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая ЗП, лояльное руководство, корпоративные мероприятия для сотрудников и также для детей, выезды за границу, дополнительные мотивации, проводятся обучение для повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
На сегодняшний день не вижу
Подробнее>>