Осипов Александр(электрик).

Набирает электриков, хотя он и не И.П. и не ООО. Люди работают, кидает на деньги. Будьте осторожны. Часто набирает рабочих на вахты в Москву и другие города. Аферист ещё тот. Использует разные левые телефоны. Потом практически невозможно найти его. ОСИПОВ АЛЕКСАНДР.

ил.гал. 2015-01-07 01:35:20

Знаю этого п-дара.Меня нагрел по полной! Ездил с ним в Москву в ноябре 2013г.Работали полтора месяца.Деньги выбили с боем через два месяца.Могли бы и раньше,но не хотелось прибегать к методам....

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр Осипов о работе в компании

Александр Осипов:
В настоящий момент руководство осуществляется крайне неэфективно-создаётся впечатление что внутри компании сидят(термиты) и из нутри разрушают всю компанию.И это практически во всех отделах начиная от ОГМ до Геологического отдела -ВСЕ не трогаю только Геодезов. Не сочтите за предвзятость-я всего лишь бывший Статист (машинист статики). Отношение к рабочим-плоховатенькое.да и с выплатой зарплаты откровенно проблемы.Да и также воруют ....

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Осипов:
Вынужден ещё раз написать-увидев отзыв Анонима от 20.09.2016года. Кому нужна правда.или хотя бы часть правды-то звоните-ХА-ХА расскажу 9055560487. А ты ГЮЛЬЧУТАЙ-открой личико!!

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Осипов о компании Гефест ТД

Работаю в службе наладки, проводим монтаж и запуск поставляемого оборудования. Часто в разъездах, но оно того стоит. Всегда при деле, причем – интересном деле, с хорошей и своевременной оплатой. Много других мелких бонусов, раскрывающихся со временем. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Осипов Алексей Владимирович» о работе в компании

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Осипов о компании Группа компаний ЦВТ

Пишу отзыв повторно, т.к. ПРАВДИВЫЕ негативные впечатления от бывших сотрудников удаляют. Крайне не рекомендую устраиваться работать в эту компанию. Зарплату сначала платят с задержкой, а потом и совсем не считают нужным оплачивать труд своим сотрудникам. Руководство об этом знает и никак не решает эту проблему. Надеются на текучку кадров и дальнейшее присвоение денег, которые заработал человек. Но если у вас много свободного времени, вы альтруист/волонтёр и хотите уйти в минус из-за трат на проезд каждый рабочий день, то смело приходите в отдел кадров этой компании. Вас там ждут!
Нет.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Осипов о компании Энитэль

Я в Энитэль устроилась работать еще когда пандемия была, тяжело тогда было, и маски эти и дезинфекция бесконечная. Но и тогда отношение к работникам было нормальное, если работаешь нормально. Так что я и осталась в компании, меня пока устраивает работа. Вот если бы зарплата была побольше, было бы еще лучше. На уборке надо выкладываться. Стараюсь просить офисные помещения, там проще.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Осипов о компании Группа компаний ЦВТ

Крайне негативное впечатление. Сотрудникам задерживают зарплату по несколько месяцев. Свои честно заработанные деньги приходится выпрашивать! Руководство об этом знаеь и ничего с этим не делает. Если вы волонтёр, альтруист и вам не нужны деньги на жизнь – добро пожаловать!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Сергей Осипов» о работе в компании

зарплата, планирую обратиться в налоговые органы с жалобой. Начальство неадекватное, клиент козлы
бесплатная туалетная бумага, терпимые к моим запахам коллеги

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Рустем Осипов» о работе в компании

Встретил программиста-Белоруса. Немедленно возникла аллергия на феромоны. Чуть не задохнулся. Начальство ценит этого гуру 1С пикапера. Наверное вместе ходят в свинг-клубы. Опасайтесь неадекватный работник и неадекватные работодатели! Поздними касает деанона! http://antisosipochek.livejournal.com/
Близко от места проживания. Бланчевальня рядом.

18.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Евгений Осипов

В отделе IT банка Открытие работаю почти год. Условия в офисе хорошие, техника и мебель современные, работать комфортно. График работы нормированный. Зарплата хорошая, получаю, как и обещали на собеседовании, не задерживают. Подробнее>>