Роман"> Роман">

Роман из города И. о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Автор:Роман

Если бы Дмитрий Юрченко и Сергей Капустин вместе крутили динамо-машину то их энергии 100% хватило бы чтобы обеспечит электричеством какой-нибудь городок в Замкадье. Ну а если без шуток я всегда очень скептически относился к фразам типа «зарядишься энергией», но когда пришел в Акселератор понял что это означает на самом деле. Конечно не все спикеры могут похвастаться умением «заряжать», но у Сергея и Дмитрия это получается просто шикарно!) Я обитаю в другом часовом поясе и когда проходят занятия все мое окружение видит уже не первый сон, а я несмотря на то что за окном глубокая ночь получаю такой заряд бодрости что кажется готов еще горы свернуть) Спикеры, полезные лайфхаки

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 500-51-76

Сайт:the-accel.ru/

Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот

31.03.2021 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании massageluxe.ru

Роман:
Хочу поблагодарить магазин massageluxe.ru за быструю доставку. Мы немножко про щелкали юбилей свадьбы наших друзей, поэтому пришлось искать подарок буквально в последний момент. Но как и обещал менеджер, курьерская служба уложилась в 24 часа. Причем за счет скидки на сайте получилось купить очень недешевую модель массажера для ног, а вполне себе профессиональную штуковину. Никаких претензий к магазину быть не может, свои обещания он исполнил целиком и полностью. Главное, что с подарком угадали. доставка 24 часа, скидки Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Роман:
В ходе решения моего вопроса у меня с этими юристами не возникло ни одной проблемы. Могу сказать что я остался очень доволен этой юридической компанией, юристы грамотные и ответственные. Качественные услуги Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Фролов Роман из города Москва о компании СК СИТИ

Фролов Роман:
Купленная по ипотеке квартира нуждалась в капитальном ремонте. Мы взяли новостройку с черновым ремонтом. Еще при приемке объекта были в шоке от кривой штукатурки и перепада уровня на стяжке пола. Но это компенсировалось низкой ценой объекта и процентной ставкой 6,1%. При выборе компании было 2 критерия — чтобы недорого и более-менее качественно. Хотя СК СИТИ не самый дешевый вариант на рынке, решили выбрать ее. Просто сразу оговорили стоимость сметы, которая не должна быть превышена ни при каких обстоятельствах. Собственно, наша цель была достигнута. Помогло еще это, что мы могли сколь угодно долго жить у родителей. Поэтому особой спешки со сроками не было. Решили сделать яркий дизайн, без бабушкиных обоев. Ванную комнату отделали панелями. Пускай они не служат по 30 лет, но нам столько и не надо. Единственное, на чем не стали экономить, так это ламинат. Выбрали дорогой, 1700 рублей за метр. Баловство, но просто очень сильно понравился рисунок. В целом получился очень красивый ремонт в хайтек стиле. Вышло недорого и качественно. Живем здесь третий месяц, никаких косяков не появилась. А нет, вру. Отошел герметик в ванной комнате. Пришлось звонить и просить переделать. Кажется, на третий день приехал мастер и все Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Москва о компании Мотоцентр 777

Роман:
Были проблемы с зажиганием, которые в Мотоцентре 777 решили за два часа. Для себя сделал вывод – нефиг самому копаться, когда есть специалисты. Просто если посчитать потраченное время, деньги на ненужные детали (а купил кучу всего, вплоть до катушки), и остальное, получится выгоднее обратиться в специализированный центр. Кто не верит, прокатитесь до их мастерской. Там столько всякого оборудования, шо капец. Этот совет не относится к маньякам, которые кайфуют от переборки двигателя. Мне больше нравится ездить, а не возиться с железками. хорошая мастерская Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Роман:
Мне рассказали обо всех нюансах в моем деле. Очень грамотное консультирование по всем важным для меня вопросам. нет Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Роман А. из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Роман А.:
По всем вопросам, касательно права, обращаюсь только сюда Все грамотно, и цены не кусаются. А главное, все доступно поясняют. + Подробнее>>