Роман"> Роман">

Роман из города Москва о компании massageluxe.ru

Автор:Роман

Хочу поблагодарить магазин massageluxe.ru за быструю доставку. Мы немножко про щелкали юбилей свадьбы наших друзей, поэтому пришлось искать подарок буквально в последний момент. Но как и обещал менеджер, курьерская служба уложилась в 24 часа. Причем за счет скидки на сайте получилось купить очень недешевую модель массажера для ног, а вполне себе профессиональную штуковину. Никаких претензий к магазину быть не может, свои обещания он исполнил целиком и полностью. Главное, что с подарком угадали. доставка 24 часа, скидки

никаких претензий

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(800) 550-54-35

Сайт:massageluxe.ru

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Дейзи из города Санкт-Петербург о компании massageluxe.ru

Дейзи:
Второй раз мы с мужем покупаем в магазине massageluxe.ru массажное оборудование. Первый раз это был массажер для ног, весной этого года приобрели кресло. Нельзя сказать, что тут совсем уж такие халявные цены. Они конечно поменьше чем в других местах, но все равно цифры на счете кусаются. С другой стороны, за эти деньги ты получаешь удовольствие и здоровье. Самое главное, что подобная техника практически не имеет противопоказаний к применению. Все члены нашей семьи с удовольствием принимают процедуры. Не панацея конечно, однако результат приятный и полезный. ценник ниже, чем в других магазинах но все равно приличный Подробнее>>