загрузка реквизитов компании

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Кипарис плюс НН - Затянуты сроки строительства

Делают трехкомнатную квартиру уже 7 месяц, сделают ли не знаю.Если не сделают оставлю подробный рассказ о их деятельности. Пока еще надеюсь на честность.

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Кипарис плюс НН - Хочу предупредить всех

Друзья, максимальный репост! Не хочу, чтобы люди страдали! Хочу предупредить всех жителей Н. Новгорода, области, особенно тех, кто хочет построить деревянный дом, чтобы ни в коем случае не связывались с фирмой ООО Кипарис Плюс НН, ООО Капиталремстрой, ООО "Авторесурс 152", ООО "Авторесурсстрой", г. Н. Новгород, руководителем которой является некий Игорь Фадин. К сожалению, мы совершили такую ошибку, и хотим предупредить и остальных. Кстати, таких много. От себя ещё добавлю, потеряли время, заказал все в другом месте, а на него и банду подал в прокуратуру, но подожду, пока ему

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Кипарис плюс НН - Обманщик

Все хвалебные отзывы он сам себе пишет, обманщик не связывайтесь, а лучше сами его кидайте.

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Делали ремонт в квартире, в октябре 2014 года, обратились в эту компанию по рекомендации знакомых. Мастера вежливые, работали быстро, аккуратно, сделали всё на высшем уровне. Результатом мы остались очень довольны! Спасибо! Теперь и мы будем рекомендовать эту компанию своим знакомым!

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Люди, не имейте никакие дела с Фадиным Игорем, который работает в "Кипари плюс НН", который позорит компанию. Я с ним заключил договор, отдал деньги, работу сделал не до конца, да и некачественно. Материалы испортил, да и смылся в неизвестном направлении.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Заключал договор с компанией "Кипарис Плюс НН" в 2014 году на строительство загородного дома под ключ. Строительство закончили в срок, все согласно смете и договору. Ребята грамотные, хорошо разбираются в строительстве и отделке, очень воспитаны и тактичны. Никаких разногласий и претензий не возникало. Результат порадовал! Спасибо за работу!

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Отношением и качеством работ полностью доволен! Квалифицированные специалисты знающие свое дело, работают оперативно, на совесть! Я рекомендую.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Строили дом, ребята молодцы, хорошо работают! Работы по смете, в срок, к качеству не придерешься, я полностью доволен результатом, побольше бы таких грамотных и порядочных фирм!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Делают трехкомнатную квартиру уже 7 месяц, сделают ли не знаю. Если не сделают оставлю подробный рассказ о их деятельности. Пока еще надеюсь на честность.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Мне делали ремонт в квартире. Сделали очень качественно. Было много работы, но сделали все в срок. Рекомендую!

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Заказывал полный монтаж кровли. Отремонтировали стропильную часть, сделали покрытие металлочерепицей. Все сделали в срок. Крыша больше не течет. За это лето успели проверить не один раз. Очень благодарны сотрудникам фирмы "Кипарис плюс НН" за их грамотный подход и ответственность в работе.

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Мне сделали ремонт кухни прошлой осенью. Я до сих пор в восторге! Все сделали очень качественно, не разносили мусор по всей квартире. С мастерами всегда было легко договориться. Все объясняли, рассказывали. Помогали с выбором материалов.

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Мне тоже делали ремонт в трехкомнатной квартире. Сделали очень быстро и качественно. Мы заказывали дизайн. Обсудили материалы, сумму. Все выполнили согласно сметы. В общем, мы остались довольны работой.

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Заказывал в этом году ремонт и монтаж кровли. Очень быстро договорились, все обсудили, составили смету. Работу выполнили в срок. Результатом остался доволен. Работают грамотно, на совесть.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Сделали нам отличный ремонт в двухкомнатной квартире под ключ. Работали очень аккуратно, весь мусор выносили. В сентябре заехали в новую чистую квартиру и очень довольны. Захотелось даже отзыв оставить. Спасибо за отличный ремонт!

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Заказывал фундамент для коттеджа под ключ. Сделали все очень качественно и в срок. В общении с руководителем и с бригадой не возникало никаких проблем, легко договориться. Очень понравилось сотрудничать! Планирую внутреннюю отделку заказать тоже в этой фирме.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оледжано о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Хочу оставить свой отзыв, чтобы больше никто не мог попасть на уловку этих "деятелей-подрядчиков" из компании Кипарис-плюс НН. Называвшие себя директорами данной фирмы Фадин Игорь и Никулин Евгений рассказывают сказки о своей порядочности, о своих сотрудниках и т. д. На самом деле никаких сотрудников у них нет, нет даже своего офиса. Заключают договор на отделку, берут сразу аванс, "втирая своими словами" о скорых сроках выполнения работ, о качестве, о порядочности. Ищут по объявлениям дешевую рабочую силу, загоняют их на объект обещая денег. В итоге, денег рабочим не платят, сроки

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании КИПАРИС ПЛЮС НН

Огромное спасибо строителям из организации за качественную работу, трудолюбие и терпение. Отдельное спасибо руководителю в лице Игоря. Успехов Вам и процветания.

29.01.2017
Отзыв : кипарис плюс нн

Добрый день, отрицательный отзыв об Фадин Игорь Сергеевиче, который является сотрудником Кипарис плюс НН, я с ним заключил договор на изготовление крыши под ключ 150 м2 на сумму 280 000 руб со сроком строительства 30 дней, оплатил ему аванс в размере 170 000 руб, при заключение договора мне он заявлял, что они делают все качественно, большой опыт по крышам, есть весь инструмент и работники на что я ему поверил. Дал ему полный проект дома с чертежами На мой объект приехало 3 человека практически без всякого инструмента, через неделю они уехали домой, спустя 5 дней приехали уже 2 человека, они жили Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Кипарис плюс НН

Фадин Игорь Сергеевич представитель Кипарис Плюс НН, нанимает работников, работники начинают работать без предоплаты со стороны Фадина Игоря Сергеевича, он очень легко входит в доверие людей, но потом начинает обещать заплатить рабочим, но говорит завтра, послезавтра, потом отключает телефон, и работники попросту съезжают с недостроенного объекта. Получается остаются обманутые закакзчикии рабочии, В договорах Фадин И.С. указывает неправильный адрес.РАБОТНИКИ И УВАЖАЕМЫЕ Подробнее>>