колледж мид россии - Отличное начало Вашей карьеры

Автор:Ekaterina230900

Высокая стоимость обучения

Меня зовут Щукина Екатерина, и я являюсь выпускницей Колледжа 2020 года. Невероятно рада, что в наконец заканчиваю Колледж не только потому, что больше не будет огромного количества домашней работы и различных вопросов, связанных с учёбой, но ещё и потому, что бесценный приобретённый опыт и знания можно будет применить на практике - в нашей будущей работе. Хотелось бы предупредить будущих студентов и студенток, что учиться будет совсем не легко, но зато невероятно интересно и познавательно, - всё зависит только от Вас. Чтобы хорошо учиться действительно придётся приложить много усилий и потратить много нервов (в основном, когда Вы не можете правильно распределить на всё время), но это того стоит. Поступить в Колледж можно хотя бы из-за практики. У хорошо успевающих студенток она приходит в самых престижных учреждениях: МИД России, Правительстве РФ, Госдуме и т.д., а также в крупнейших государственных корпорациях. Колледж ведёт увлекательную студенческую жизнь, и вы, при желании, можете стать её частью - это и волонтёрская деятельность в таких учреждениях, как МИД России, Государственный Кремлевский дворец, Центр международной торговли, Храм Христа Спасителя, ЦВЗ «Манеж» и многие другие; и различные конкурсы профмастерства, викторины; и, конечно же, Дни открытых дверей. Будьте активны, целеустремлённы, собранны, стремитесь к знаниям, а не к оценкам, правильно распоряжайтесь своим временем, и всё будет отлично! Вы будете получать удовольствие от учёбы, не жертвуя чем-то важным для вас. Всем абитуриентам желаю удачи!

03.07.2019
Колледж МИД открывает двери в новый мир!

Я окончила «Колледж МИД России» в 2019 году. Могу сказать, что уровень преподавания в колледже очень высокий, преподаватели делают все, чтобы подготовить действительно грамотных и востребованных специалистов. Особое внимание уделяется Русскому... Подробнее>>