ЛИРА ООО, ЗАО

Довелось работать в Лире, и есть что рассказать об этой компании. При устройстве на работу обещают золотые горы, а в последствии ходишь выпрашивать зарплату со слезами и скандалами (особенно это касается руководящих должностей), никого не волнуют ваши проблемы болезни, дети, кредиты и т.д. пока не закроешь вопросы 15 годовалой давности, не решишь все документальные и финансовые вопросы, в кассу можно не ходить. При увольнении выплаты минимальные от официального оклада, все остальное остается в фонд "бедных". Вот только все бояться об этом говорить вслух! Не выплаченные уволенным сотрудникам суммы успешно перераспределяются на тех кто добросовестно доносит информацию руководству. Из руководящего состава ни кто больше года не работает так все друг друга подсиживают. Отзывов на этом сайте было бы гораздо больше и от еще работающих там, просто все бояться потерять единственный источник дохода при имеющейся в регионе проблемы с безработицей, а администрация Лиры этим пользуется продолжая набор очередных "рабов" без прав и голоса, но с кучей обязанностей!

СВЕТЛАНА 2014-11-01 03:32:24

ВСЕ СКАЗАННОЕ ОБ ЭТОМ РАБОТОДАТЕЛЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПОКА ЕЩЕ РАБОТАЮ НО НАХОЖУСЬ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ТАК КАК РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.... ДЕБИЛИЗМ И НЕАДЕКВАТНОСТЬ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА!

Виктор 2014-10-31 18:25:19

То что происходит в этой "шарашкиной конторе" ни как иначе как БЕСПРЕДЕЛ не назовешь.Унижают, за людей вообще не считают. Генеральный директор долбит своих замов те в свою очередь срываются на своих подчиненных ставя не реальные задачи. По мнению руководства мало того что все тупые еще и поголовно ВОРы! Чтобы получить честно заработанные деньги нужно пройти 7 кругов ада доказывая в каждом кабине

Аноним 2014-10-30 21:44:32

Рыба гниет с головы. Людей набирает "знаменитый" Юрий Афанасьевич! По ушам чешет, сказки говорит- заслушаешься. Откуда он только не выписывал людей: из севера, Украины, Москвы, Сочи, Волгограда, всего СК. Таких "волков" приводил! А люди приходили и охреневали от системы Лиры и бежали бегом через 2 месяца. Самое много людей хватает на 2-4 месяца. На планерках все такие умные, а суть одна- у кого п

Аноним 2014-11-01 03:47:42

а меня вот не взяли туда видимо лицом не вышел ))

Елена 2015-03-10 00:59:06

кто такой шеремет?устраивает жуткие поверки,обвиняет людей в воровстве.сам тупой,но амбициозный.увольняет без суда и следствия.беженец с Украины

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

Позвали на собеседование, представились завод промышленного оборудования, резюме разместила на сайте 74.ru. На собеседование выяснилось, что это ООО "Лира". Сказали, что будет стажировка 3 дня, которая не оплачивается, потом испытательный срок. Отработала три дня сказали что прошла стажировку и могу приступать к испытательному сроку. Вяли у меня все документы, сделали копию. Но не вернули трудовую. Я спросила когда трудоустройство. Сказали, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв