Михайлов Дмитрий Юрьевич

Михайлов Дмитрий Юрьевич - это известный мошенник и аферист Пехотин Дмитрий Юрьевич, о котором много интересного много прочитать и здесь и на других ресурсах!!! В июне 2014 года официально поменял фамилию и паспорт. Будьте внимательны и осторожны (и потенциальные работники и контрагенты), всех без денег оставит!!! Уже года 1,5 сидит на 5 этаже БЦ "Невский" (на проспекте Обуховской обороны, д. 37), так как у него в администрации БЦ - родня, можно не платить за аренду и прятаться за закрытыми дверями от обманутых бывших работников, поставщиков и заказчиков (подневольная охрана БЦ не пропускает к нему).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов игорь юрьевич - Кидала!

Приобрел у этого "диджея" телефон. Так как покупал через аукро, то перечислил предоплату. Он ничего не отправил. Придумывал истории, что у него проблемы на работе. Сказал вернет деньги обратно. После этого начал утверждать, что деньги перечислил. Далее сказал, что ошибся счетом и вернет позже, а потом пропал. Не связывайтесь с этим человеком. Типичный кидала. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Дмитрий Михайлов» о работе в компании

Дмитрий Михайлов:
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20,30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Михайлов о компании BOSCHService АвтоБлиц

Отработал в АВТОБЛИЦ примерно год, сдали нервы. Водители это рабы, взято за основу. Устраивался на график 9-19, а по факту работал 9-21. Про сверхурочные забудте, всё за идею. С позволения сказать "начальница" складскихводителей (Майа Михайловна), подстилка генерального директора и чуть что жалуется, сама в свою очередь эллементарно не может остоять и обосновать свою позицию в разговоре с подчиненным, полностью не соответствует занимаемой должности, не компитентная, да что уж там, просто тупая п.zда., если бы не пресвятая Мария логистика бы давно рухнула. Она и рухнула в отпуск Марии, генеральный занимался

30.05.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Кому как, а мне работать на себя гораздо больше нравится, поэтому зарегистрировался на Хоум ворке автором. Я доволен, что я сам распоряжаюсь своими силами и временем. Никогда не берусь за работу в срочном порядке, чтоб не подвести заказчика. Пока претензий ко мне не было.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич о работе в компании

Дмитрий Юрьевич:
Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного инженера. Основной задачей была реализация проекта в регионе. Проект был успешно реализован, после чего попросили уволиться по собственному желанию в оскорбительной форме и без выплаты оговоренной з/п. Мой предшественник проработал также порядка 2 мес, после чего тоже был уволен. Считаю невозможной работу в данной фирме под руководством Г.Г Корпенко и первого заместителя Колесникова В.А, и предостерегаю всех от сотрудничества с этой фирмой и этими людьми

04.09.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич Щеглов о работе в компании

Дмитрий Юрьевич Щеглов:
Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов. Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками. Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности. Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе. Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина.

Москва, Вятская, 27 к27

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Назаров дмитрий юрьевич»

Наобещал золотые горы и кинул. Одни пустые разговоры. Пустышка.
Нет ... Подробнее>>