ООО крепёж поволжья, ООО арв менеджмент, ип панов

Хочу вас предостеречь от работы в данной организации. Вам не нежно туда идти, если у вас нет сил воли и терпения. Директор данной организации Барышев Рамиль, на собеседование обещает одно, по итогу к дню за каждый месяц что то менял. Чтобы получить свою зп за месяц, нужно бегать за ним, постоянные задержки вплоть до нескольких месяцев. Коллектива нет, все просто пытаюстся удержаться на плаву. Есть старые сотрудники, которым он до сих пор не выплатил зарплату. Прошёл уже почти год с момента написания отзыва

29.03.2020
ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет - обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять-перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается Подробнее>>

20.03.2020
ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается

Россия, Казань

02.12.2022
Машиностроительный крепеж: МСКреп

Не платят з/п вовремя, дают мелкими частями. Задержка з/п до 1го месяца. При увольнении не рассчитывают. Официально не устраивают, больше пол года только обещали. Постоянная текучка кадров.Категорически не рекомендую! Потеряете только время и расходы! Подробнее>>

29.11.2022
ООО машиностроительный крепеж: Мскреп

Проработал пол года, устроить официально обещали со второго, но постоянно нелепые отмазки типо позже Зарплату выдают по черному с задержками до трех недель, считают проценты так что не понятно, специально путали, чтоб меньше платить. Ставят не реальный план, директор Колесников Алексей летает где то в облаках, не пунктуальный и не серьезный, хотя от других требует.в этой компании (шарашкина контора) постоянная Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Найдешь любой КРЕПЕЖ

Проблем теперь нет с тем, чтобы найти и купить те же болты и гайки или свёрла, крепёж, лучший магаз в городе!

Россия, Екатеринбург, Титова 33а

13.08.2018
Компания Найдешь любой КРЕПЕЖ, магазин

Гость:
Искал фурнитуру для шкафа купе, шкаф хороший, выкидывать только из-за того что ящики скрепят ужасно как-то не хотелось. Все выходные пробегал, в итоге купил фурнитуру у них. Выбор хороший, обслуживание с улыбкой. Спасибо

Свердловская область, город Нижний Тагил, Садовая, 38а

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Крепеж мировых производителей (КМП)

Отзыв от [А.] на сто процентов отображает действительность. На работников руководителям плевать. Много могут обещать, но ничего не сделают. Ответственность за неплательщиков перекладывают на менеджеров. Из адекватных там два учредителя, которые к сожалению в общении с работниками почти не участвуют Хаустов и Попов.Остальные трое по сути наемные менеджеры с функциями управленцев, а это значит, что карьерного роста здесь не будет Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ИП Масленников В.М мировой крепёж

При увольнении не выплачивает заработную плату. Официально не устраивает. Может опуститься до оскорблений. Уволить без объяснения. Обещает один оклад, по факту платит меньше и может задержать зарплату. Подробнее>>

25.03.2021
ООО Крепеж ДВ

Работали с подругой по временному договору.Производили строительные работы, штукатурка стен, потолков. Работали пол года в холоде. В итоге нам ничего не заплатили, мы обратились к адвокату, оказалось что договор составлен некорректно и плюс у нас не было акта выполненных работ. В итоге мы звонили директору и его жене, фирма на нее оформлена. Нам заплатили 50 т. р., а должны были Подробнее>>