ООО машиностроительный крепеж: Мскреп

Никаких!

Проработал пол года, устроить официально обещали со второго, но постоянно нелепые отмазки типо позже Зарплату выдают по черному с задержками до трех недель, считают проценты так что не понятно, специально путали, чтоб меньше платить. Ставят не реальный план, директор Колесников Алексей летает где то в облаках, не пунктуальный и не серьезный, хотя от других требует.в этой компании (шарашкина контора) постоянная текучка, увольняют без выплат, типо плохо работал, план не выполнял.Не рекомендую!

02.12.2022
Машиностроительный крепеж: МСКреп

Не платят з/п вовремя, дают мелкими частями. Задержка з/п до 1го месяца. При увольнении не рассчитывают. Официально не устраивают, больше пол года только обещали. Постоянная текучка кадров.Категорически не рекомендую! Потеряете только время и расходы! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Найдешь любой КРЕПЕЖ

Проблем теперь нет с тем, чтобы найти и купить те же болты и гайки или свёрла, крепёж, лучший магаз в городе!

Россия, Екатеринбург, Титова 33а

13.08.2018
Компания Найдешь любой КРЕПЕЖ, магазин

Гость:
Искал фурнитуру для шкафа купе, шкаф хороший, выкидывать только из-за того что ящики скрепят ужасно как-то не хотелось. Все выходные пробегал, в итоге купил фурнитуру у них. Выбор хороший, обслуживание с улыбкой. Спасибо

Свердловская область, город Нижний Тагил, Садовая, 38а

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Крепеж мировых производителей (КМП)

Отзыв от [А.] на сто процентов отображает действительность. На работников руководителям плевать. Много могут обещать, но ничего не сделают. Ответственность за неплательщиков перекладывают на менеджеров. Из адекватных там два учредителя, которые к сожалению в общении с работниками почти не участвуют Хаустов и Попов.Остальные трое по сути наемные менеджеры с функциями управленцев, а это значит, что карьерного роста здесь не будет Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ИП Масленников В.М мировой крепёж

При увольнении не выплачивает заработную плату. Официально не устраивает. Может опуститься до оскорблений. Уволить без объяснения. Обещает один оклад, по факту платит меньше и может задержать зарплату. Подробнее>>

25.03.2021
ООО Крепеж ДВ

Работали с подругой по временному договору.Производили строительные работы, штукатурка стен, потолков. Работали пол года в холоде. В итоге нам ничего не заплатили, мы обратились к адвокату, оказалось что договор составлен некорректно и плюс у нас не было акта выполненных работ. В итоге мы звонили директору и его жене, фирма на нее оформлена. Нам заплатили 50 т. р., а должны были Подробнее>>

19.06.2020
ООО крепёж поволжья, ООО арв менеджмент, ип панов

Хочу вас предостеречь от работы в данной организации. Вам не нежно туда идти, если у вас нет сил воли и терпения. Директор данной организации Барышев Рамиль, на собеседование обещает одно, по итогу к дню за каждый месяц что то менял. Чтобы получить свою зп за месяц, нужно бегать за ним, постоянные задержки вплоть до нескольких месяцев. Коллектива нет, все просто Подробнее>>

29.03.2020
ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет - обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять-перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается Подробнее>>

20.03.2020
ООО "Крепёж Поволжья"

Мой совет обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а по факту развод и обман. Его зам челнинский гопник ничем не лучше. Вас будут проверять перепроверять по сто раз. Ну прям спецслужба, а не фирма Рога и копыта. Официально у всех работников минималка, основная часть зарплаты черная, выдается

Россия, Казань