ООО "СК Региональные коммуникации"

Руководитель компании Кордашова Лариса Славиковна и владелец компании Булахов Олег Евгеньевич - аферисты. Зарплату сотрудникам не платят 3-й месяц. Врут, прячутся от сотрудников. Ведут себя по-хамски особенно с рабочими. Руководитель компании не имеет высшего образования, раньше работала риэлтором. Как она может руководить строительной компанией, если ничего в этом не понимает. Просто отстой!!!

Работники СКРК 2015-06-18 18:33:50

Куда смотрят трудовая инспекция, налоговая и прочие органы? Это такая шарашкина контора)) З/П не платят вообще, причем не официальную, не черную, лицензий програмных у них никаких нет, работников дурят как детей))) По этим тварям прокуратура плачит

Аноним 2014-08-21 02:36:01

Булахов Олег Евгеньевич гандон я рот его [censored] Лариса Славиковна мразь сосет хуй у Булахова Олега

03.08.2015 | отрицательный отзыв
СК "Региональные коммуникации"

Текучка людей из-за не выплаты з-п (2-3 мсяца стабильная зажержка)ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. На собеседованиии честно врут в глаза и заставляют то же самое делать прорабов и мастеров! НЕ попадайтесь в это рабство! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО"СК Региональные Коммуникации"

Компания ужасная Руководитель женщина Кордашова Лариса Славиковна и владелец Булахов Олег Евгеньевич-АФиристы!!!!Зарплату не платят 3 месяца.Прячуться,врут,хомят!!!Находится компания г.Краснодар ул.Седина 150.Бегите от туда!!!!!! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Региональные коммуникации"

Текучка людей из-за невыплаты зп (2-3 месяца стабильная зажержка) ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. На собеседованиии честно врут в глаза и заставляют тоже самое делать прорабов и мастеров! Не попадайтесь в это рабство! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Региональные электрические сети, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неэффективный менеджмент владельцев и руководства компании.

Новосибирск, Советская, 5 - 3 этаж, БЦ Кронос

21.10.2022
светофор: Неадекватные, малообразованные региональные руководители.

Штрафы, некорректное проведение инвентаризаций, вследствии чего, заставляют персонал подписывать документы на возмещение.На пересчет практически ничего не дают, так как ревизор ограничен во времени, и ему просто лень.Полный беспредел!Далее все плюсы" остаются в компании. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СЕТИ"

(ФИО) и его жена (ФИО) МОШЕННИКИ! Обманывают абсолютно всех своих клиентов! Не заключайте никаких договоров с этими жуликами! (ФИО) - его почта: (почта), его телефон: (телефон). Заключал с ним договор на одну услугу - а он не выплатил всех денег до конца. Подумал, что это только меня он обманул - нет, удалось мне пообщаться и с другими людьми, с которыми он имел дело - их он тоже кидал на деньги. Также решил погуглить в интернете про него - нашел кучу судимостей и плохие отзывы других людей, которые имели с ним и его женой дело. Не покупайте в его магазине http://www.exp-office.ru/ ничего, не устраивайтесь к нему на работу - мало того, что торгует браком, так и клиентов обманывает
Не было, нету и не будет! ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ»

Хочу поделиться опытом трудоустройства на вакансию ведущего архитектора (или главного специалиста) в данную компанию.Не секрет, что все мечтают работать в газпроме, ведь газпром считается очень престижной компанией, в которой сбываются мечты. Моя история началась с 22 марта. В тот день мне позвонил hr из данной компании и сообщил, что мое резюме, которое нашли на hh показалось им интересным. Мне предложили Подробнее>>

17.08.2020
Региональные продажи, ИП Васнев, ИП Васнева, Сибойл

Официально платят только минималку, средняя зарплата тоже так себе.Зато самомнение просто зашкаливает.Орать, выражаться матом само собой разумеющееся явление.Про отпуск можно забыть, если ты не местный лизоблюд.Муж с женой постоянно выясняют отношения на работе а под раздачу попадают первые попавшиеся сотрудники.Денег там таких, чтобы положить на самоуважение не платят. Ни один адекватный человек работать туда не пойдет Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консультант Плюс: Региональные Технологии

Низкая зарплата и никакой перспективы роста (хотя на собеседовании говорится противоположное, расписываются надбавки и премии, которые на самом деле получить маловероятно), несоответствие обстановки на рабочем месте рабочему процессу. Регулярно обсуждается личная жизнь сотрудников. Социальный пакет отсутствует. Принимают персонал на работу на испытательный срок (3 месяца), после чего увольняют по причине несоответствия работника требованиям организации, чтобы сэкономить на премиях и надбавках. Компания имеет тенденцию ставить работника в известность о предстоящем увольнении в день самого увольнения, без предшествующего объяснения причин.
не обнаружены ... Подробнее>>

05.12.2012 | положительный отзыв