"Фест-финиш" Рыжих Светлана Анатольевна

Граждане Украины проработали два месяца не получив денег уехали. Парадокс, вся Россия помогает, а Светлана Анатольевна наживается на горе людей. Помогите вывести "бизнес-леди" на чистую воду. Не хочу, чтобы кто-то ещё пострадал.Говорить научилась, а жить по совести нет.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фест-финиш

Светлана Анатольевна Ампилогова - себя называет хозяйкой строительной фирмы по строительству, но на самом деле бросает тень на все строительные фирмы. Она не выплачивает деняг, присваивает их себе, тем самым обкрадает рабочих людей. Не верте её красивым обещаниям,бегите от такого работодателя. Она говорит, что её все кидают, она само "совершенство", не верте. Вор! Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
СК-ФИНИШ

Сравнительно не крутой офис. А так не очень заметил.
Лояльные учредители. Возможность серого заработка (по мимо белого). Своевременная оплата. ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
СК-ФИНИШ

Наша компания успешно реализует проэкты по востановлению и ремонту помещений в Москве и Московской Области.Выполняем работы разных классификаций.Подробнее можете ознакомится с нами на нашем сайте. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - класс «как обмануть себя и всех вокруг» - Полный финиш

Конь рогатый Зеленкевич Ольга gold-a..[]..mail.ru Мастер-класс «Как обмануть себя и всех вокруг» Обучение основам фиаско и полного финиша Подробнее>>

19.02.2023
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для ...

17.02.2023 | положительный отзыв
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

Оказание квалифицированной юридической помощи ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной... Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзыв сотрудника Евгений С

Евгений С:
Получил предложение сотрудничества с представительством в Москве. Казалось бы плодотворно обсудили все вопросы и договорились о начале работы. Но - в назначенный срок полный игнор и молчание. Мои звонки сбрасываются. Неподобающее поведение. Ненадежный заказчик. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы о работодателе

Любовь:
Официальное трудоустройство, "белая" з/п, много интересной работы, молодой коллектив, более опытные специалисты активно делаются опытом и знаниями, постоянное развитие компании и эффективные обучения. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы о компании

Ирина:
Официальное трудоустройство, "белая" з/п, без задержек, корпоративный транспорт, молодой коллектив. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фест Логистик Рус отзывы сотрудников

Любовь:
Официальное трудоустройство. Достойная з/плата. Молодой коллектив. Новые корпуса, отличные условия труда. Динамично-развивающаяся компания. Собственное производство. Много разнообразных проектов. Возможность карьерного роста, как горизонтально, так и вертикально. Масштабные корпоративные мероприятия. Дополнительная материальная поддержка сотрудников: ко дню рождения, свадьба, рождение детей, к началу учебного года детей. Доставка сотрудников осуществляется корпоративным автобусом. Для тех, кто на собственном транспорте, есть большая парковка. Мест всем хватает. Оборудованные комнаты приема пищи. Для тех кто ходит в столовую, заасфальтирована пешеходная дорожка для безопасности сотрудников. Подробнее>>