Отзыв сотрудника Max о компании Обойкин

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Max

Нет питания, или льгот на него, сейчас понимаю, насколько это круто, когда компания думает об этом...

Вообще не понимаю плохих отзывов, мне очень нравилось работать, но ушел работать по специальности. Сейчас вспоминаю Обойкин только позитивно, ребята работали у нас в магазине отличные просто, всегда все друг другу помогали, зарплата очень четко, без задержек. Мне очень нравилось, что можно было взять дополнительные смены, это существенный плюс к зп.

19.06.2022 | положительный отзыв
Обойкин

Поработала я несколько часов и убежала, работа весь день на ногах, перерыв 2 раза по 30 минут, за покупателями бегаешь и ждешь их как хатико, всячески облизываешь, лишь бы купили(ну собственно как и везде в рознице) в вакансии на hh указано от 50 тыс.руб. по факту нет, оклад 35 на время испытательного срока 2 3 мес(после чего экзамен) далее оклад Подробнее>>

08.09.2020
Отзыв сотрудника Консультант о компании Обойкин

Те люди кто заряжен энергией и энтузиазмом в сфере строительства,интерьеров и ПРОДАЖ добро пожаловать в Обойкин! Идет сильнейшая прокачка ваших навыков в продажах. Да, нужна выправка и выдержка. Бдительность, скорость-ваши главные друзья. Да работа на ногах, но через неделю привыкнуть не проблема. Заработать можно и 20 и 30 и 40 и 70, все зависит от вашей оперативности и смекалки. Все во время, официальное оформление! Руководство всегда идет на встречу, но и взамен тоже надо вести себя честно. Очень нравилось, что есть развитие, постоянные интересные обучения и встречи, конкурсы и

03.11.2020
Отзыв сотрудника Некто работающий о компании Обойкин

Отработала 3 дня, заплатили за 1 день.

11.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Обойкин

Абсолютно нормальная работа, стажировался всего месяц и поступил учиться очно. Будет возможность-вернусь с большим удовольствием. Отношение к сотрудникам просто уникальное. Действительно руководству не всё равно, мне предлагали разные варианты чтобы мог совмещать с учебой, выплатили за все даже премию, было реально приятно.

13.12.2020
Отзыв сотрудника Мистер икс о компании Обойкин

Ну в принципе нормальная контора!Если есть свое хобби или глобальная цель, то можно рассматривать эту работу скорее как подработку. Ну или пахать чтоб заработать

04.03.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Обойкин

Мощная обучающая база. Нет потолка по заработку. Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут если что-то не получается. Обойкин в Краснодаре и в Санкт-Петербурге две совершенно разные организации, в Спб все нормально выплаты по зп % вовремя, консультанты не работают грузчиками и т.п.:)

10.04.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Обойкин

Должное внимание к потребностям сотрудника, Ежедневный бонус от компании (фрукты).

29.04.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Обойкин

Непрозрачная система оплаты труда, копейки за выход, далее сколько хочу столько заплачу. Кассир, с функциями главного бухгалтера.

01.05.2021
Отзыв сотрудника Оля о компании Обойкин

Работала всего 5 месяцев, но мне компания запомнилась и очень понравилась. Сейчас переехала и совсем неудобно ездить стало. Коллектив супер был, зарплата нормальная, не задерживали нам. Сейчас скучаю по ребятам.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Обойкин

Обычно не доверяю чужому мнению, пока не проверю самостоятельно. В случае работы поступила так же: было несколько отрицательных отзывов, было несколько смешанных, но я расскажу свой личный опыт. Работаю в компании почти год, первые пару месяцев было тяжело, потому что нагрузка идет большая, отдача сначала намного меньше. Но мы сами строим свою жизнь и работа-не исключение, поэтому советую не лениться и быть честным с клиентами, тогда у вас появится своя клиентская база, работать будет проще. Очень приятно помогать людям, видя их благодарность, развиваться в дизайне и психологии, потому что к

12.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Обойкин

Работала в одном из магазинов г.Санкт- Петербург 5 лет,работала бы дальше,если бы не личные обстоятельства и переезд в другой город. Начинала работу в качестве продавца, уходила с должности администратора. Сейчас,оглядываясь назад могу с точностью сказать, нигде не видела такого чуткого,отношения руководства по отношению к сотрудникам. Предоставление корпоративной одежды, летней/зимней,чай,кофе,фрукты,бесплатныеобучения,мастер классы,всевозможные дополнительные бонусы, конкурсы- это приятные бонусы,но не главное,индивидудуальный подход к каждому сотруднику,оценка его талантов,возможность карьерного роста и как результат высокие результаты продавцов,магазинов в целом и достойная зарплата.

08.09.2021
Отзыв сотрудника Селена о компании Обойкин

Все в этом магазине один сплошной не достаток

30.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Обойкин

Зарплата вовремя, как обещали так и получилось в итоге, рядом с домом работа.

13.09.2021
обойкин

Один сплошно недостаток, не рекомендую даже тратить на просмотр вакансии в Обойкин Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Обойкин

При увольнении кидают на зп. Выплачивают копейки по договору. ип Ледовская. г.Краснодар. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Обойкин

Готовьтесь работать по 12 ч на ногах и бегать за покупателями,уговаривать,а то другие тут же могут его подцепить,а это ваша зарплата все продавцы конкуренты Руководство идиоты,только помешанны ,план Каждое утро и вечером собрание,где одно и тоже план и презентация каталогов,красок ,лепнины,которое ты должен знать Берут всех подряд Учить много нужно за 2месяца,и даже колеровать краску самому Постоянно тайный покупатель Подробнее>>

01.03.2021
Обойкин

первый минус это [censored] руководство в лице андрея александровича, игоря львовича, кирилла хз каковича. командиров до [censored] но нет бойцов. все из них [censored] поцики [censored] на словах. высасывают из пальца правила. штрафов за всю %удалено% что [censored] по гзот не работают. зарплату платят по серому развития и роста нет. так что не идите туда, особенно

Россия, Санкт-Петербург

21.08.2019
Отзыв сотрудника Амелия о компании Обойкин

Постоянные нововведения, невысокий процент от продаж, если работать в магазине с малой проходимостью, то и зарплата гораздо ниже, чем в крупных магазинах, работа на ногах, необходимо знать очень большой объем информации, контроль покупателей и их звонков вне работы, что на мой субъективный взгляд не соответствует уровню оплаты труда. Очень жаль, что не держутся за старых, опытных сотрудников, в любой момент готовы набрать новых. В последнее время это так.

27.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Обойкин

За 3,5 года работы коллектив "Обойкина" стал для меня практически семьей, поэтому мне сложно быть объективной, но я постараюсь. Мне пришлось уйти из магазина поскольку я переехала в другой город и пока я не нашла работу которая бы меня также устраивала. Работа в "Обойкине" - прекрасная возможность для изучения отделочных материалов для стен, уже через пару месяцев вы будете узнавать знакомые узоры на обоях везде, постоянно проводится обучение, в качестве мотивации для сотрудников проводятся различные конкурсы, победители получают возможность поехать в Италию, Бельгию или получить денежное поощрение. Зарплата выплачивается

29.11.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Обойкин

К сожалению,в Невском районе Петербурга нет ни одного магазина Обойкин. Рабочий день в Обойкине заканчивается в 10 вечера,а до ближайшего магазина мне ехать больше часа,поэтому я пока не решился работать в Обойкине.

18.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший раб о компании Обойкин

Это не работа, а РАБСТВО. Клееть обои на оборудование, считать инвентаризацию, тягая тяжеленные рулоны, разгружать тележки -это всё ваши обязанности. Помимо этого обслуживания требуют как в вип-салоне (это продавая обои за 1,5 тыс руб, ппц). Штрафы. Вечный НЕГАТИВ от руководства. Руководство считает, сто персонал должен работать из-под палки,а кому что не нравится - вот заявление. Зарплату понижают... Странно, что тут нет ни одного отзыва (кроме того, что они написали себе сами ниже), ибо все, кто там работал уходят с негативном, а все,кто работают сейчас, только и думают, куда бы сбежать!!!

18.05.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Обойкин

Обещают зарплату от 30, по факту 13!!! И испытательеый. Рок 3 месяца, а потом может повысят!

08.08.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Обойкин

Приходишь на выдачу товара,в итоге работаешь на складе и на выдаче ,и в зале,при этом таскаешь витрины с обоями каждый месяц,чтобы были продажи (маркетинговый ход)обои меняешь местами.Которые весят по 100кг. А самое главное оклад 15т и минус подоходный,на руки 13к. Думайте сами,за то на сайте от 23 т пишут. Ип ледовская и перцуковская ,при увольнении всю чёрную зп забирают себе в карман и кидают людей на деньги,а Мамаша бухгалтер у них ещё то ту.ое создание,расчёт не знает как делать .

12.08.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Обойкин

Я работала почти год, опыт работы у меня в разных компаниях очень большой, про Обойкин могу сказать только, что это единственная компания в моём опыте где нет текучки, народ работает правда подолгу... Многие кассиры вообще работают с открытия магазина, продавцы уходят, если только переезжают в другой город или вообще в другую сферу работать, в этом плане Обойкин не похож на другие сети магазинов где каждые два месяца новый коллектив. Ещё мне понравилось что в администраторы берут не со стороны, а из продавцов. Они уже учатся в процессе

18.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Обойкин

Опыт более трех лет. Хороший старт для людей, которые хотят попробовать себя в качестве дизайнера, декоратора. Компания предлагает массу возможностей для развития: постоянные семинары от ведущих производителей, поездки на фабрики... Зарплата напрямую зависит от собственных стараний, знаний и желаний...

26.09.2019
Отзыв сотрудника Быв.сотрудник о компании Обойкин

Проработав в магазине "Обойкин" могу сказать, что есть и хорошие стороны и плохие. Из достоинств это хороший коллектив, все дружные, и друг другу помогаю. З.п вовремя без задержек, но опять же часть в конверте, часть на карте неудобно. Работа интересная, творческая. Заработная плата зависит от себя самого, но раньше з.п была больше так как понизили процент, желание работать начало пропадать. И много факторов которые не изменить.

25.11.2019
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Обойкин

Работала продавцом больше года, Обойкин очень люблю. У нас в магазине был просто чудесный коллектив, очень вежливый и классный управляющий. Пришлось уйти из за того что нужен стал другой график. Ребята там все супер. А что ещё всегда радовало - это что зп никогда не задерживали и всё всегда очень честно по выплатам.

20.02.2020
Отзыв сотрудника елена о компании Обойкин

отношение руководства ! как в рабстве , только и слышишь что ничего не делаешь ,штат не укомплектован, хотят чтобы были универсалы . Принимают на работу продавцом , обязанности ставят грузчика, ревизора, администратора . постоянные отчеты , которыми должен заниматься администратор или товаровед , а делают все абсолютно. Заработная плата обещают 30 , по факту платят 19 или 15 . Ревизии проводят регулярно , выявленые недостачи с 2017 г не списаны , и постоянно удерживают с заработной платы , хотя списки подаются регулярно . ОБМАН !!! Самодурство !! что Ледовская

04.03.2020
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Обойкин

3 года назад это была замечательная работа как мне казалась, хоть и без условий , перерыв обеденный в раздевалке очень маленькой, отдохнуть не дают, коллеги постоянно спорит кто пойдёт есть и считают твоё время, админ может влететь и вытащить в зал со словами там покупатели иди обслуживай, а ты ещё и половины не дожевала обеда...работа очень тяжелая , ты не просто консультант, ты и грузчик а обои очень тяжелые!!! И сидеть нельзя вообще!! Последние годы задушили штрафами за то что например 2 или не дай бог 3 консультанта подошли