Отзыв сотрудника Селена о компании Обойкин

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Селена

Все в этом магазине один сплошной не достаток

Как оказалась не каких

Марина 2021-09-09
Там HR работает, пора уволить ее уже, или полечить ей голову.СПБ

19.06.2022 | положительный отзыв
Обойкин

Поработала я несколько часов и убежала, работа весь день на ногах, перерыв 2 раза по 30 минут, за покупателями бегаешь и ждешь их как хатико, всячески облизываешь, лишь бы купили(ну собственно как и везде в рознице) в вакансии на hh указано от 50 тыс.руб. по факту нет, оклад 35 на время испытательного срока 2 3 мес(после чего экзамен) далее оклад Подробнее>>

08.09.2020
Отзыв сотрудника Консультант о компании Обойкин

Те люди кто заряжен энергией и энтузиазмом в сфере строительства,интерьеров и ПРОДАЖ добро пожаловать в Обойкин! Идет сильнейшая прокачка ваших навыков в продажах. Да, нужна выправка и выдержка. Бдительность, скорость-ваши главные друзья. Да работа на ногах, но через неделю привыкнуть не проблема. Заработать можно и 20 и 30 и 40 и 70, все зависит от вашей оперативности и смекалки. Все во время, официальное оформление! Руководство всегда идет на встречу, но и взамен тоже надо вести себя честно. Очень нравилось, что есть развитие, постоянные интересные обучения и встречи, конкурсы и

03.11.2020
Отзыв сотрудника Некто работающий о компании Обойкин

Отработала 3 дня, заплатили за 1 день.

11.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Обойкин

Абсолютно нормальная работа, стажировался всего месяц и поступил учиться очно. Будет возможность-вернусь с большим удовольствием. Отношение к сотрудникам просто уникальное. Действительно руководству не всё равно, мне предлагали разные варианты чтобы мог совмещать с учебой, выплатили за все даже премию, было реально приятно.

13.12.2020
Отзыв сотрудника Мистер икс о компании Обойкин

Ну в принципе нормальная контора!Если есть свое хобби или глобальная цель, то можно рассматривать эту работу скорее как подработку. Ну или пахать чтоб заработать

04.03.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Обойкин

Мощная обучающая база. Нет потолка по заработку. Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут если что-то не получается. Обойкин в Краснодаре и в Санкт-Петербурге две совершенно разные организации, в Спб все нормально выплаты по зп % вовремя, консультанты не работают грузчиками и т.п.:)

10.04.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Обойкин

Должное внимание к потребностям сотрудника, Ежедневный бонус от компании (фрукты).

29.04.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Обойкин

Непрозрачная система оплаты труда, копейки за выход, далее сколько хочу столько заплачу. Кассир, с функциями главного бухгалтера.

01.05.2021
Отзыв сотрудника Оля о компании Обойкин

Работала всего 5 месяцев, но мне компания запомнилась и очень понравилась. Сейчас переехала и совсем неудобно ездить стало. Коллектив супер был, зарплата нормальная, не задерживали нам. Сейчас скучаю по ребятам.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Обойкин

Обычно не доверяю чужому мнению, пока не проверю самостоятельно. В случае работы поступила так же: было несколько отрицательных отзывов, было несколько смешанных, но я расскажу свой личный опыт. Работаю в компании почти год, первые пару месяцев было тяжело, потому что нагрузка идет большая, отдача сначала намного меньше. Но мы сами строим свою жизнь и работа-не исключение, поэтому советую не лениться и быть честным с клиентами, тогда у вас появится своя клиентская база, работать будет проще. Очень приятно помогать людям, видя их благодарность, развиваться в дизайне и психологии, потому что к

12.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Обойкин

Работала в одном из магазинов г.Санкт- Петербург 5 лет,работала бы дальше,если бы не личные обстоятельства и переезд в другой город. Начинала работу в качестве продавца, уходила с должности администратора. Сейчас,оглядываясь назад могу с точностью сказать, нигде не видела такого чуткого,отношения руководства по отношению к сотрудникам. Предоставление корпоративной одежды, летней/зимней,чай,кофе,фрукты,бесплатныеобучения,мастер классы,всевозможные дополнительные бонусы, конкурсы- это приятные бонусы,но не главное,индивидудуальный подход к каждому сотруднику,оценка его талантов,возможность карьерного роста и как результат высокие результаты продавцов,магазинов в целом и достойная зарплата.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Обойкин

Зарплата вовремя, как обещали так и получилось в итоге, рядом с домом работа.

13.09.2021
обойкин

Один сплошно недостаток, не рекомендую даже тратить на просмотр вакансии в Обойкин Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Обойкин

При увольнении кидают на зп. Выплачивают копейки по договору. ип Ледовская. г.Краснодар. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Обойкин

Готовьтесь работать по 12 ч на ногах и бегать за покупателями,уговаривать,а то другие тут же могут его подцепить,а это ваша зарплата все продавцы конкуренты Руководство идиоты,только помешанны ,план Каждое утро и вечером собрание,где одно и тоже план и презентация каталогов,красок ,лепнины,которое ты должен знать Берут всех подряд Учить много нужно за 2месяца,и даже колеровать краску самому Постоянно тайный покупатель Подробнее>>

01.03.2021
Обойкин

первый минус это [censored] руководство в лице андрея александровича, игоря львовича, кирилла хз каковича. командиров до [censored] но нет бойцов. все из них [censored] поцики [censored] на словах. высасывают из пальца правила. штрафов за всю %удалено% что [censored] по гзот не работают. зарплату платят по серому развития и роста нет. так что не идите туда, особенно

Россия, Санкт-Петербург

21.08.2019
Отзыв сотрудника Амелия о компании Обойкин

Постоянные нововведения, невысокий процент от продаж, если работать в магазине с малой проходимостью, то и зарплата гораздо ниже, чем в крупных магазинах, работа на ногах, необходимо знать очень большой объем информации, контроль покупателей и их звонков вне работы, что на мой субъективный взгляд не соответствует уровню оплаты труда. Очень жаль, что не держутся за старых, опытных сотрудников, в любой момент готовы набрать новых. В последнее время это так.

27.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Обойкин

За 3,5 года работы коллектив "Обойкина" стал для меня практически семьей, поэтому мне сложно быть объективной, но я постараюсь. Мне пришлось уйти из магазина поскольку я переехала в другой город и пока я не нашла работу которая бы меня также устраивала. Работа в "Обойкине" - прекрасная возможность для изучения отделочных материалов для стен, уже через пару месяцев вы будете узнавать знакомые узоры на обоях везде, постоянно проводится обучение, в качестве мотивации для сотрудников проводятся различные конкурсы, победители получают возможность поехать в Италию, Бельгию или получить денежное поощрение. Зарплата выплачивается

29.11.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Обойкин

К сожалению,в Невском районе Петербурга нет ни одного магазина Обойкин. Рабочий день в Обойкине заканчивается в 10 вечера,а до ближайшего магазина мне ехать больше часа,поэтому я пока не решился работать в Обойкине.

18.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший раб о компании Обойкин

Это не работа, а РАБСТВО. Клееть обои на оборудование, считать инвентаризацию, тягая тяжеленные рулоны, разгружать тележки -это всё ваши обязанности. Помимо этого обслуживания требуют как в вип-салоне (это продавая обои за 1,5 тыс руб, ппц). Штрафы. Вечный НЕГАТИВ от руководства. Руководство считает, сто персонал должен работать из-под палки,а кому что не нравится - вот заявление. Зарплату понижают... Странно, что тут нет ни одного отзыва (кроме того, что они написали себе сами ниже), ибо все, кто там работал уходят с негативном, а все,кто работают сейчас, только и думают, куда бы сбежать!!!

18.05.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Обойкин

Обещают зарплату от 30, по факту 13!!! И испытательеый. Рок 3 месяца, а потом может повысят!

08.08.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Обойкин

Приходишь на выдачу товара,в итоге работаешь на складе и на выдаче ,и в зале,при этом таскаешь витрины с обоями каждый месяц,чтобы были продажи (маркетинговый ход)обои меняешь местами.Которые весят по 100кг. А самое главное оклад 15т и минус подоходный,на руки 13к. Думайте сами,за то на сайте от 23 т пишут. Ип ледовская и перцуковская ,при увольнении всю чёрную зп забирают себе в карман и кидают людей на деньги,а Мамаша бухгалтер у них ещё то ту.ое создание,расчёт не знает как делать .

12.08.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Обойкин

Я работала почти год, опыт работы у меня в разных компаниях очень большой, про Обойкин могу сказать только, что это единственная компания в моём опыте где нет текучки, народ работает правда подолгу... Многие кассиры вообще работают с открытия магазина, продавцы уходят, если только переезжают в другой город или вообще в другую сферу работать, в этом плане Обойкин не похож на другие сети магазинов где каждые два месяца новый коллектив. Ещё мне понравилось что в администраторы берут не со стороны, а из продавцов. Они уже учатся в процессе

18.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Обойкин

Опыт более трех лет. Хороший старт для людей, которые хотят попробовать себя в качестве дизайнера, декоратора. Компания предлагает массу возможностей для развития: постоянные семинары от ведущих производителей, поездки на фабрики... Зарплата напрямую зависит от собственных стараний, знаний и желаний...

26.09.2019
Отзыв сотрудника Быв.сотрудник о компании Обойкин

Проработав в магазине "Обойкин" могу сказать, что есть и хорошие стороны и плохие. Из достоинств это хороший коллектив, все дружные, и друг другу помогаю. З.п вовремя без задержек, но опять же часть в конверте, часть на карте неудобно. Работа интересная, творческая. Заработная плата зависит от себя самого, но раньше з.п была больше так как понизили процент, желание работать начало пропадать. И много факторов которые не изменить.

25.11.2019
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Обойкин

Работала продавцом больше года, Обойкин очень люблю. У нас в магазине был просто чудесный коллектив, очень вежливый и классный управляющий. Пришлось уйти из за того что нужен стал другой график. Ребята там все супер. А что ещё всегда радовало - это что зп никогда не задерживали и всё всегда очень честно по выплатам.

15.12.2019
Отзыв сотрудника Max о компании Обойкин

Вообще не понимаю плохих отзывов, мне очень нравилось работать, но ушел работать по специальности. Сейчас вспоминаю Обойкин только позитивно, ребята работали у нас в магазине отличные просто, всегда все друг другу помогали, зарплата очень четко, без задержек. Мне очень нравилось, что можно было взять дополнительные смены, это существенный плюс к зп.

20.02.2020
Отзыв сотрудника елена о компании Обойкин

отношение руководства ! как в рабстве , только и слышишь что ничего не делаешь ,штат не укомплектован, хотят чтобы были универсалы . Принимают на работу продавцом , обязанности ставят грузчика, ревизора, администратора . постоянные отчеты , которыми должен заниматься администратор или товаровед , а делают все абсолютно. Заработная плата обещают 30 , по факту платят 19 или 15 . Ревизии проводят регулярно , выявленые недостачи с 2017 г не списаны , и постоянно удерживают с заработной платы , хотя списки подаются регулярно . ОБМАН !!! Самодурство !! что Ледовская

04.03.2020
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Обойкин

3 года назад это была замечательная работа как мне казалась, хоть и без условий , перерыв обеденный в раздевалке очень маленькой, отдохнуть не дают, коллеги постоянно спорит кто пойдёт есть и считают твоё время, админ может влететь и вытащить в зал со словами там покупатели иди обслуживай, а ты ещё и половины не дожевала обеда...работа очень тяжелая , ты не просто консультант, ты и грузчик а обои очень тяжелые!!! И сидеть нельзя вообще!! Последние годы задушили штрафами за то что например 2 или не дай бог 3 консультанта подошли