Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Директор о компании Покупайка

Адрес: Липецк

Автор: Директор

Отрицательные стороны

Это отдельная тема. Можно писать сколь угодно долго. Руководство отвратительное. Не могут принять правильное решение практически никогда. Жалобы персонала не рассматриваются-всегда виноват подчиненный-директор,здм,товаровед,кассир. Никто не хочет понять,что люди здесь работают за копейки,зарплата есть,но в полном объеме ее не получаешь. Лишают втихоря,ни приказов,ни оповещений никогда не видишь и не слышишь! Всегда звонишь в бухгалтерию и выясняешь,почему не вся зарплата пришла-в ответ-"не знаем",приказа нет на лишение,а где деньги-хер знает! Кто депримировал??? О,это тоже вопрос интересный!!! Одна Чеботарёва что стоила-ушла,сука,сколько гадостей наделала,сколько людей погубила!!! Умные и работоспособные люди ушли из сети,очернила всех и каждого. Как можно слушать и держать такое дерьмо-вот вам и лицо крупной компании, правая рука Павлова младшего. Боже мой,убожество какое! Слава Богу, ведь есть справедливость на свете, смена Королёва пришлась кстати-нет поддержки,покатилась сеть,закрываются магазины потихоньку. Людей жалко...

Положительные стороны

Могу сказать,что зарплата приходит вовремя на карту. Коллектив такой, какой сам себе подберёшь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Дают рванные деньги назад х*й возращают нехотелось конечно из за 100 руб скандал с продавцом устраивать, я была бы сумма побольше я бы у них же бы товар купил на эти рванные и пусть попробывали только не продать,так что проверяйте деньги не выходя от кассы! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Покупатель о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Отвратительный персонал.Многие почти достигают пенсионного возраста.Вечно не довольные,хамские кассиры.Морда в прямом смысле слова похожа на тяпку.Ругаются матом и обсуждают с сотрудниками ЧОП свои колхозные проблемы.Одним словом работают одни хабалки деревенские.И самое главное цены вечно не правильные.Хочу отметить то,что не вся сеть покупаек такая мерзкая.Отвратительный магазин находится в торговом центре Ноябрьский по улице Космонавтов 98.Липецк.Люди уважайте себя не стоит тратить свои нервы в этом магазине.Никогда больше не буду его посещать и вам не советую! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника эвелина о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
плохой коллектив который готов подставить ради своей выгоды (кутузовский)

Липецк

Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
не перечесть прежде всего с начальства нужно начать

Липецк

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Масим о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Покупатели кидаются тухлой рыбой и червями из дынь. Остаются работать только овчарки лающие на коллег и покупателей с опытом обвесов.

Липецк

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аришка о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Наберут начальников,дурачок на дурачке,а что хотят от персонала,сами не знают.Зарплата никакая,и ту не дают в полном объеме.Лишают даже из оклада.Формы нет.Очень интересно,а павлов хоть читает эти отзывы?Желаю ему чтоб его "империя"развалилась.Ночная инвентаризация не оплачивается никак.Переработки тоже.Ни одного приказа на лишение в глаза не видели.Лишают самоуправством.Куда смотрит Трудовая Инспекция?У павлова вам работы до небес.

Липецк

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Всего не перечесть. Начальство идиоты. Павлов старший Бухает на работе. Младший так вообще дибил, зарплату не выплачивает, орет на сотрудников матом, унижает. Бежать от туда надо не оглядываясь.

Липецк

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Покупайка

Отрицательные стороны:
Есть, но по большей части к бюрократии.

Липецк

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Покупайка отзывы

Раб:
Отрицательные стороны:
-Задержка зар.платы -Скотское отношение начальства к персоналу. -Идиотские графики -Вечная не доплата зар.платы -Бардак и антисанитария -П.А.Н. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Покупайка»

Отрицательные стороны:
Павлов П.Н. хам не воспитанный,не видит грани ни в чем,сплошная нецензурная брань из его уст выскакивает он сам этого не замечает,вопрос сам поставить не может,а туда-же подай ему правильный ответ.Люди бегите подальше от этой компании.
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Покупайка»

Отрицательные стороны:
Горбань Л.В. - тебе работать на рынке торговкой. Хотя может ты там и работала раз разговаривать не умеешь.
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Покупайка»

Отрицательные стороны:
Магазин на ост ул Вермишева самый воровской, берешь товар по одной цене оказывается другая, из месяца в месяц
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>