УМУ-831

Являюсь студентом строительного техникума, подошло время устраиваться на практику, решил выбрать организацию УМУ-831, так же в эту организацию попало еще 7 одногруппников. Нас распределили по 3 начальникам. Нас четверых одногрупников взял к себе начальник по имени Бердышев Михаил "89127555896" при трудоустройстве нас предупредили. В первый месяц практики заплатили хорошо и работали хорошо. Во второй последний месяц практики работали еще усерднее, чтобы получить либо так же, либо больше. Но когда пришла копеечная зарплата, то нас это не устроило, т.к. на других объектах с другими начальниками наши же одногрупники получили в 3 раза, а то и более чем мы. Напрямую увидеться с Бердышевым не получилось, пришлось звонить и спрашивать, на что я услышал лишь мат в нашу сторону и одно вранье. Никогда на себе такое не испытывал, что бы человек так нагло открыто врал несмотря на то, что мы оба знаем правду. Он заявлял что на работу мы не приходили путем, а если и приходили, то просто ничего не делали, а просто ходили, что за нами нужно постоянно следить. Хотя работали более усердней чем в первом месяце. Прошу запомнить этого начальника и если хотите хорошую сдельную зарплату, то советую к нему не идти. Ведь не только мы студенты оказались в такой ситуации и рабочие такие были, поэтому под его руководством и так насчитывается не много людей.

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Всё сделано по уму

Компания проводила поверку счётчика холодной воды. Приехали на следующий день после звонка, заранее позвонили, предупредили о приезде. Документы официальные. Спасибо большое! Подробнее>>

04.02.2022
ОСП "УМУ-1 ВНЗМ"

За месяц произошло два несчастных случая. Люди увольняются, по причине задержки заработной платы (задерживают по три месяца). В комментариях написано, что всё выплачивается вовремя. смешно! уволилась три недели назад, расчёт до сих пор не получила. В «расчётке» указана сумма на много ниже ожидаемой. Говорят, лишили премии. За что? За то, что косяки работодателя прикрывала? Проводила расследования несчастных случаев? Брависсимо! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Всё по уму

Да, это отличная компания для тех, у кого голова на месте и есть желание работать! Нормальный коллектив, хорошие условия труда, офигенная зарплата, все вовремя. Компания трудоголиков. Если не на печке лежать... Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Что они с едой на кухне делали, это уму не постижимо!

Очень неоднородный коллектив, я вот так и не смогла с чучмеками работать - говорят одно, делают совсем другое - как с другой планеты люди! были бы просто глупые, так они глупые и хитрые. Я не я и все виноватые за их косяки. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Диво - Встречают по одежке, провожают по уму

Выражение как раз про ДИВО! Решили стать абонентами ДИВО, пришли в офис, где девушка описала нам сказку, превосходную скорость интернета, помощь 24 часа в сутки и многое другое. На деле же только слезы. Заявленная скорость 70 Мбит/с, нам на двоих хватило бы за глаза и за уши! Но, сегодня не смогла элементарно загрузить файл, стала проверять скорость и ха-ха 15 Мбит/с плюс PING 13! 13 КАРЛ! И это напрямую от провода, и в 9 часов утра. Не думали мы, что за почти 1000 рублей, нам предоставят скорость в 15

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

26.10.2017 | положительный отзыв
Скоро будем - Научили уму разуму

Сгорел вентилятор на ноуте, что не удивительно. Их же надо чистить вовремя, а я ни разу не чистил. Заменили, мастер сразу сказал, что раз в пол года на чистку, все же надо приходить. Учту.

Москва, Нижегородский, Нижегородская улица, 104, к. 3

25.08.2015 | отрицательный отзыв
pleer.ru - Не хотят работать по уму, брак и продажа не по заявленным ценам

думал приобрести себе качественные наушники. AKG-K551 Скажем так не из дешёвых. Для меня 5000р не малые деньги. 25 числа заказал у них наушники попался, ни на первый так на второй раз. первый раз развернулся и ушёл. причина? ПО тырьнету цена одна В реалии вообще иная. По заявленной цене ни купишь ни как. Клюнул так клюнул, будь оно не ладно. Отдал свои кровные не посильно нажитые. цена на сайте была 4760 или 4670 Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отвратительное качество связи в москве!!! Уму не постижимо!!!

Уважаемые руководители и учредители компании МТС! Довожу до Вашего сведения, что у Вас отвратительное качество связи в МОСКВЕ!!! Это позор всей Вашей компании. Как такое может быть? В центре России в МОСКВЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ. У меня новый телефон Samsung. Все операторы на нем ловятся безупречно. По долгу службы мне постоянно надо быть на связи, но я вынужден без конца Подробнее>>