Джунейидов Ильгар Дашды Оглы

Иван

продает гнилой пиломатериал как первосортный

02.03.2017
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Ильгар

Снс на монтажников 30. Екатеринбург. Работал там водителем в 2022 году. График 5/2 . С 7 :00 утра до последнего адреса. Иногда до 22:00. За такое рабство я получал 40-тыс.
Их нет.

26.01.2017
Отзыв пользователя ильгар о компании Крафт Билдинг

люди кто нибудь скажите если работать нормально и не косячить скоко денег можно заработать ,и вовремя ли их отдают,немогу просто понять много плохих и много хороших отзывов,может реально касячники пишут))просто сталкивался.заранее спасибо

Тольятти

03.03.2017
Такси Везет отзыв сотрудника Ильгар

Ильгар:
Я водитель, 03.02.2017 г. в 18:22 взял предварительный заказ с улицы комсомольский пр-кт д. 45 д.сад школа. На 19:18. По времени подъехал,созвонился с клиенткой, она сказала что ждет меня. Стоимость заказа была 330 руб. Через пару секунд она изменилась до 600 руб. И заказ сразу был снят с меня. Я позвонил диспетчеру и спросил про изменения расклада, на что получил ответ, а у вас вообще не было заказа. Я им сказал как это нету заказа,тем более был предварительный, но они и разговаривать отказались и бросили трубку. Я им позвонил еще раз и сказал что это просто слив заказа с их стороны и пообещал позвонить в главный офис в г. уфу. Они мне сказали делайте что хотите.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Гулиев ильгар равшанович - Налоговая спит!

Гулиев И.Р. является владельцем двух магазинов в ПГТ Ярега "Айсу" и "Трапеза" . Даже не знаю с чего начать, для того, чтобы описать весь ужас и унижения, которые приходиться переживать сотрудникам магазина "Айсу". Погода в коллективе магазина отвратительная и виной этому всегда выступает ХОЗЯЙН, так он сам себя называет. Постоянные сплетни и интриги, оскорбление продавцов это вообще норма, у него, Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Урал оглы о компании ММП им В.В. Чернышева

Долбанутое наглухо руководство, некомпетентные люди в управлении.много своих, кого сразу приводят и назначают на хорошие должности. Зарплата отстаёт от рынка из за обмана со стороны самого завода который длительное время неисполнял отраслевое соглашение к которому сам и присоединился. Нет никаких перспектив полный капитализм со всеми вытекающими- не нравится уходи. Всем плевать на ваши проблемы, производственные травмы замалчивают, могут просто направит вас на работу на неисправное оборудование, там вы получите травму и сами будут уговаривать написать что то типа того, что вы сами трамвироыалиьс из за собственной неосмотрительности дорога на территории ...
Был близко к метро, заселение в клоповник напротив проходных завода, они называют его "общежитие".

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Мамедов Гусеин Элхан Оглы - кидала!

Обманывает, динамит, кидает - мошенник и вор!

29.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Магамет Ибрагим-оглы» о работе в компании

Экспертно-криминалистическое бюро ГРАНАТ оказывает услуги по проведению экспертных исследований специалистов и осуществляет следующие виды судебно-медицинских и криминалистических экспертиз: Судебно-медицинская экспертиза Экспертиза живых лиц Экспертиза по материалам уголовных и гражданских дел Криминалистические экспертизы Почерковедческая экспертиза Техническая экспертиза документов Судебно-баллистическая экспертиза Следоведческие экспертизы. Дактилоскопические исследования Криминалистическое исследование материалов, веществ и изделий Автотехническая экспертиза. Экспертиза обстоятельств дорожно-транспортного происшествия Прочие виды криминалистических экспертиз независимая экспертиза строительство бани из клееного бруса - описание . программист 1с Москва . экспресс почта аренда автокран город ташкент Судебно-химическая экспертиза Судебно-биологическая экспертиза Судебно-психиатрическая экспертиза Психиатрическое освидетельствование ...
В общем нормальная обстановка. Бывало и хуже.

04.05.2022
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Я, пенсионерка с 2013 года, вдова. Прошу и требую, чтобы у таких еще молодых людей совесть все-таки взяла верх над жадностью.Верните деньги и спите спокойно, ведь вы не обогатитесь этим негативом. Честно работайте и будет вам по совести. Признаете обман, а своих обещаний не исполняете. Еще не известно, как отреагирует ИФНС, вы и так там на крючке, и не только там. Давайте прекратим перепалку - 33200= верните и все забудется, как страшный сон. Чем вы гордитесь, что пенсионерку обидели, да вижу и не одну. Подумайте!!!

Россия, Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д.4

04.05.2022
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Будь мужиком - получи претензию № 7 на почте Чкалова, 22 и верни незаконно присвоенные деньги вот уже второй год как ( с 31.08.2019г.) Я требую немедленно поступить как мужчина!

Россия, Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д.4