ООО "Жилой Квартал" (ЖК)

Когда устраивалась сюда на работу обещали золотые горы. ЗП от 25 до 50 тыс, премии по результатам работы. А на деле сидишь с 9 и в лучшем случае до 6, с обедом в 10 минут и пашешь. Без всяких премий. Если Вы действительно грамотный специалист, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ад. Ну и коттедж там покупать тоже не советую, экономят на всем.

Денис 2015-11-06 05:18:11

Что реально "гнилая" контора? Или это провокации конкурентов? Кто может дать реальный совет стоит ли у них брать или нет

ГК «Жилой Квартал» 2015-11-09 03:13:29

Денис, как и в любой большой организации есть свои довольные и недовольные сотрудники. Все отзывы размещённые здесь по поводу качества строительства не имеют никакого смысла поскольку этот ресурс не предназначен для таковых, как Вы понимаете. О качестве домов Вы можете осведомится у уже купивших наши дома людей, а также ничто не мешает Вам самостоятельно посетить любую из наших строительных площад

андрей 2015-10-31 18:42:40

строить не умеют все кривое и дешевое крыша течет канализация забилась дома холодно сквозняки зимой играют люююди не покупайте у них это бракоделы

ГК «Жилой Квартал» 2015-11-05 03:11:57

Может быть Ваш дом строили не мы? По всем претензиям к качеству возведённого объекта Вы можете обратится в наш офис с заявлением на устранение недостатков. Укажите номер Вашего договора, пожалуйста, чтобы мы могли в полном объёме рассказать о Вашем доме. Также напоминаем о том, что данный ресурс предназначен для отзывов о работодателях, а не для жалоб на недобросовестных строителей.

М 2015-07-31 11:15:45

организация не умеет строить качественно .Экономите на строительных материалов. дом построили Жилой квартал..теперь жалею что купил у них коттедж..Очень некачественно..Люди не покупайте у них недвижимость..очень сильно пожалеете.Сотрудники только делают вид что готовы помочь,в инете пишут ответы всем..а по факту ничего.Е

ГК «Жилой Квартал» 2015-07-31 13:05:55

М, укажите пожалуйста номер договора, а также обратитесь с заявлением на исправление недостатков в офис: ул. Зайнаб Биишевой, д.13

Марина 2015-07-28 18:21:20

ООО ГК Жилой квартал (строительная компания),которая находится по адресу:г.Уфа,ул.Зайнаб Биишевой,13!!!!.Компания,которая делает деньги,но строит дома из дешёвого строительного материала!!!У нас был построен танхаус,купили за дорого,хотя он стоит не ту сумму,которую они предлагают.Купили.Думаешь,ну ладно будешь жить.Для себя же берёшь.Через 2 года весной в доме пошли серьёзные трещины,стены и плит

Жилой квартал, ГК 2015-07-29 13:30:08

Уважаемые! Объём перепостов одного и того же текста без упоминания номера объекта, номера договора, не сможет решить нашу с Вами проблему. Укажите номер договора и мы укажем поступали ли от Вас жалобы относительно качества построенных нами домов.

Марина 2015-07-29 17:23:42

Неоднократно были письменные заявления!Вы не реагируете,не решаете проблему.Так,что теперь будем готовить дело в суд!Ещё раз повторюсь.Ваша организация не умеет строить качественно коттеджи,танхаусы.Не умеете,не беритесь!Экономите на строительных материалов.Вот и результаты на лицо.Позор Вам!!!Сидите там штаны протираете.

Жилой квартал, ГК 2015-07-30 08:05:08

Марина, укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы мы могли описать все обстоятельства вашего вопроса в ответе на ваши комментарии. Кроме того напоминаем Вам о том, что данный портал является местом жалоб на работодателя а не застройщика. Кроме того, без выводов специальной комиссии называя строительство некачественным Вы можете попасть под ответственность по статье о распространении клеветы.

Марина 2015-08-02 18:37:08

Вы мне угрожаете статьёй?Ответ Вам на специальную комиссию.У нас была уже экспертная комиссия.И я бы не писала,что некачественно строите.Ещё раз подтверждаем,что строите из дешёвого строительного материала!!!И ваша ГК не решает ничего.

Жилой квартал, ГК 2015-08-26 15:04:24

Марина, укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы мы могли описать все обстоятельства вашего вопроса в ответе на ваши комментарии, либо приведите цитаты из заключений экспертной комиссии о которой Вы упоминаете.

Альбина 2015-07-24 07:51:23

Компания Жилой квартал работает по принципу лишь бы впарить.Экономят на всем! отсыпку на фундамент не делают.стены зимой холодные и кривые. Цена сильно завышена относительно качества.И в СК "Гарант" мне понравились больше!!!!! Все положительные отзывы о себе" любимых и хороших" пишут работники ЖИЛОГО КВАРТАЛА.Не верьте им.Сотрудницу Эльзу вообще уволить надо.!

Жилой квартал, ГК 2015-07-24 10:05:00

Альбина, просим Вас указать номер объекта (договора) о котором идёт речь. Если же Вы являетесь сотрудником упомянутой Вами компании, напоминаем о том, что распространение клеветы является уголовно наказуемым преступлением.

артур 2015-06-19 17:54:20

экономят на всем!!!!!!! отсыпку на фундамент не делают.стены зимой холодные!!!откосы на окнах из гипсокартона -холодные и кривые т.к. они со временем скрючиваются восьмеркой,ступени и стены цоколя на входе измараны раствором(смотрел у соседей -у всех!!)обрешетка под полом покрылась плесенью!полы скрепят!

Жилой квартал, ГК 2015-07-01 11:59:33

Артур, укажите пожалуйста номер договора, а также обратитесь с заявлением на исправление недостатков в офис: ул. Зайнаб Биишевой, д.13

Потенциальный покупатель 2015-10-31 19:37:16

Хотел купить в начале 2015 года у них дом в Зубово Лайф. Почитал отзывы. Ужас! Одно и тоже - покупатели пишут претензии а Жилой квартал им угрожает. Так с клиентами разве себя ведут??? На фоне этих отзывов, а также ожидаемого снижения цен на жилье, решил подождать. И похоже правильно сделал! Продавцы обещали что к концу лета все работы будут окончены - дороги сделаны, газ, вода и свет подведены.

ГК «Жилой Квартал» 2015-11-05 03:06:43

Все кто успел купить дом в «Зубово Life» уже давно заняты чистовой отделкой (см. фотоотчёты: zubovolife.ru/gallery) и имеют возможность пользоваться асфальтированной дорогой не только внутри посёлка но и до него, поскольку ГК «Жилой Квартал» возложив на себя заботу о комфорте своих покупателей проложила асфальтированную дорогу от въезда в жилую зону самого посёлка Зубово вплоть до въездной

2021-08-10  [email protected]

Читаю комментарии и ужасаюсь. У нас коттедж в Михайловке. Проблем никаких нет. Отец строитель - ездила с ним. Живем почти 2 года ничего не течет, ничего не отвалилось. Канализация центральная, остальные коммуникации тоже. Дороги есть, подъезд круглый год. Чистит управляющая компания. Есть недочеты, но поселок еще строится.

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

Рядом с моим домом находится магазин "Квартал". Очень ужасные методики применяются руководством магазина Квартал по отношению к покупателям. Маскируют просроченный и не качественный товар, которому место на помойке, жонглируют ценами - например, на овощи стоит одна цена, на весах на которых эти фрукты взвешивают вторая, а на кассе - третья.Это просто ужас! Мало того, что в магазине вечно огромные очереди, Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Жилой Квартал

Коллектив молодой и современный, здоровая конкуренция, все адекватные и спокойные. Это первое. Второе - гибкость компании и отсутствие бюрократии. Тут нет тех, кто просиживает попусту свою пятую точку - каждый заинтересован в развитии. Как в личностном, так и в развитии компании.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГК Жилой Квартал

Всегда мечтал работать в сфере менеджмента продаж. Пришел сюда будучи студентом на практику, после универа перешел работать штатным сотрудником на полный день. Нравится, что руководство заинтересовано в создании комфортных условий труда для сотрудников и повышения эффективности работы компании. Также в компании есть все условия для саморазвития и профессионального роста.
Надо работать)