Сеть аптек АСНА

Черная зп, которую вы всё равно скорее всего не увидеть. Наем сотрудников под черный договор и последующее кидалово, что называется, там активно практикуется. Объяснения, почему ушли предыдущие сотрудники в стиле "все кругом плохие, нам так не везёт", а причины бежать от туда есть, так что обращайте внимание. Мало того, что вам не заплатят, так ещё и работать вам придется в непонятных условиях, так как руководитель, Станислав, вечно забывает платить не только работникам, но и программистам и прочим людям, от чьей работы зависит работа всей аптеки. В общем, лучше с таким сомнительным руководством не связываться

2020-07-01  [email protected]

Добрый день! Отзыв не соответствует реальности. Помимо всего, у нас нет ни одного сотрудника с именем Станислав в подразделении СПб,а тем более руководителя - возможно вы ошиблись организацией при размещении отзыва? С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

30.05.2023 | отрицательный отзыв
сеть аптек асна: Приём на работу

Была на собеседование в офисе на Ботаническом саду, вакансия менеджер по работе с клиентами.Пригласил менеджер по персоналу Иван.Общалась с руководством,достаточно хорошо, договорились что после нг приеду посмотреть программу. Попросили после выслать персональные данные, заполнить странную анкету, странно что в компании у людей требуют личные персональные данные, согласия на все доступы и передачи данных (что я естественно не дала, я ещё была в процессе понимания нужна мне такая работа или нет), что вообще не касается работы.Почему то сейчас в компаниях заранее просят все данные людей,хотя достаточно должно быть опыта работы и ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ