ОАО Геострой

Не платят зарплату уже 3 месяца,всяческими путями обманывают на тарифных ставках,вообще кошмар для рабочего не советую устраиваться на работу. Еще на руки никому не дают копию договора об устройстве на работу для того,чтобы люди не могли обращаться в суд

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Геострой": Достойная организация, своевременные выплаты

Работаю уже более 2 лет, если быть точнее 2года 8 месяцев. Могу сказать одно, никаких задержек по зарплате нет и не было, по крайней мере на момент как я устроился на предприятие их уже не было. Предоставляют общежитие, так как я с Артёмовского района(не наездишься), суточные оплачивают. Начальство адекватное, график работы удобный. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Геострой

Кидают на деньги, условий никаких, безопасник людей за быдло считает

Якутск

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО Геострой - положительный отзыв

Гость Николай:
Нормальные условия труда и быта, если где то на стройке то сейчас ее не предлагают, работа на заводе п Билимбай, нормальные условия быта и работы. Зарплата белая выплачивают без задержек, идут на встречу. Нужно конечно все свои наряды записывать и сверять. Работа всегда есть по металлоконструкциям. С другого города выплачивают суточные и дорогу.

Первоуральск

06.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геострой

Работаю в этой компании год сборщиком. Трудоустройство официальное только белая, без задержек, сдельная. Инструмент весь выдают, заказы есть. Приезжаю с другой области оплачивают проезд + суточные. Работать можно без обмана.
--- ... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Геострой" (Cтроительные Технологии)

Нужно было для компании купить Лазерный уровень, ранее уже здесь покупали товар, поэтому снова и обратились сюда. Обслуживание на высоте, цены неплохие, доставка без задержек, все как и всегда хорошо.

Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56 стр. 1

30.04.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО геострой - отзыв пользователя Уволен Пособственному о работе в компании

Уволен Пособственному:
На людей просто наплевать,руководящие должности про Вас и не думают,одни обещания.Зарплату вовремя увидиш тока белую,черную придется подаждать,а вот еще есть кусочет ее так называемая переработка(работаеш по 240-260часов в месяц)-так она никто и не может сказать когда будет.Запчастей на технику,да где там мы должны нам не дают,а что же делать,ну машинист придумай ченибуть сам...

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО геострой - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Уровень з/п упал через 2 месяца с 260р/ч до 190р/ч. В бухгалтерии бардак и самоуправство по начислениям. Задержка по выплате з/п началась через 3 месяца работы. У ИТР оплата на уровне стропольщика. Когда учольнялся з/п была из расчёта 60000р за 272ч и с этого ещё НДФЛ брали. Основной договор-подряда(без официальной з/п и без трудовой)

04.09.2019 | положительный отзыв
Геострой

Я профессионал, у меня их не было, но все трудности в самом руководстве, которое не умеет расставлять приоритеты и давать четкие указания и определять сроки начаа и окончания работ.

Россия,  Москва

28.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геострой

А болезни роста есть у всех.
Очень хорошая перспективная компания с реальными возможностями для карьерного роста! Ценят нормальных людей! ... Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв

Нет единоначалия