Не платят зарплату уже 3 месяца,всяческими путями обманывают на тарифных ставках,вообще кошмар для рабочего не советую устраиваться на работу. Еще на руки никому не дают копию договора об устройстве на работу для того,чтобы люди не могли обращаться в суд
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в «Транстехнике» уже не первый год, но такого хамства, как от московской конторы «Геострой-2010», мы еще не видели. Сдали им в аренду наш каток XCMG, выделили отличный экипаж, мужики пахать готовы были сутками. Но вместо нормальной работы наш каток почти две недели просто тупо стоял на их объекте. То у них документов нет, то площадка не готова, то еще какая-то беда. В договоре же четко написано: не важно, работаете вы или в носу ковыряете, техника забронирована под вас — платите за смену 3 000 руб. в час. В итоге ...
Подробнее>>
Работаю уже более 2 лет, если быть точнее 2года 8 месяцев. Могу сказать одно, никаких задержек по зарплате нет и не было, по крайней мере на момент как я устроился на предприятие их уже не было. Предоставляют общежитие, так как я с Артёмовского района(не наездишься), суточные оплачивают. Начальство адекватное, график работы удобный. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, условий никаких, безопасник людей за быдло считает
Якутск
Подробнее>>
Гость Николай:
Нормальные условия труда и быта, если где то на стройке то сейчас ее не предлагают, работа на заводе п Билимбай, нормальные условия быта и работы. Зарплата белая выплачивают без задержек, идут на встречу. Нужно конечно все свои наряды записывать и сверять. Работа всегда есть по металлоконструкциям. С другого города выплачивают суточные и дорогу.
Первоуральск
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании год сборщиком. Трудоустройство официальное только белая, без задержек, сдельная. Инструмент весь выдают, заказы есть. Приезжаю с другой области оплачивают проезд + суточные. Работать можно без обмана.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Нужно было для компании купить Лазерный уровень, ранее уже здесь покупали товар, поэтому снова и обратились сюда. Обслуживание на высоте, цены неплохие, доставка без задержек, все как и всегда хорошо.
Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56 стр. 1
Подробнее>>
Уволен Пособственному:
Отрицательные стороны:
На людей просто наплевать,руководящие должности про Вас и не думают,одни обещания.Зарплату вовремя увидиш тока белую,черную придется подаждать,а вот еще есть кусочет ее так называемая переработка(работаеш по 240-260часов в месяц)-так она никто и не может сказать когда будет.Запчастей на технику,да где там мы должны нам не дают,а что же делать,ну машинист придумай ченибуть сам...
Москва,
Подробнее>>
Даниил:
Отрицательные стороны:
Уровень з/п упал через 2 месяца с 260р/ч до 190р/ч.
В бухгалтерии бардак и самоуправство по начислениям. Задержка по выплате з/п началась через 3 месяца работы. У ИТР оплата на уровне стропольщика.
Когда учольнялся з/п была из расчёта 60000р за 272ч и с этого ещё НДФЛ брали.
Основной договор-подряда(без официальной з/п и без трудовой)
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я профессионал, у меня их не было, но все трудности в самом руководстве, которое не умеет расставлять приоритеты и давать четкие указания и определять сроки начаа и окончания работ.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А болезни роста есть у всех.
Плюсы в работе:
Очень хорошая перспективная компания с реальными возможностями для карьерного роста! Ценят нормальных людей!
... Подробнее>>