Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила

не найдены

Делала здесь УЗИ органов малого таза у Татьяны Сергеевны Бурлаковой. Получила развернутые ответы по каждому вопросу, а их я задаю немало:)). Также "выпросила" совет по поводу довольно щепетильной для меня, чисто женской проблемы плюс услышала мнение по этому поводу профессионала. Поскольку такой вид обследования мне назначили делать регулярно, так как начала ГЗТ, то выбираю клинику. Думаю, что "своего" узиста я уже точно нашла.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещала гинеколога в этой поликлинике. Очень хорошая женщина и довольно грамотный специалист! Обнаружила пару незначительных проблем и объяснила "как лечить" "зачем?" и "чем лечить". Очень рада, что обратилась в данную поликлинику. Благодарю врачей!:)

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадонна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику на Белорусской для посещения косметолога. Врач Элина Султановна оказалась очень приветливой девушкой, оказала мне помощь с неожиданными проблемами на лице и я благодарна ей.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долгаева Оксана о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Заметила как-то, что у моей коллеги вдруг исчез второй подбородок (а он у нее был ого-го), стала расспрашивать, оказалось она прошла сеанс мезотерапии. Я срочно стала искать хорошую клинику, чтобы также избавиться от этого злосчастного подбородка, который меня просто замучил. Остановилась на так как было очень много положительных отзывов. Попала ранним утром к косметологу Мовсаровой Элине, приятнейший человек. Руки у этой девушки такие нежные, что я почти ничего не почувствовала)))Через несколько часов любовалась собой. и как оказалось, что шея у меня очень красивая)))за этим подбородком ничего не видно было)))

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

В МедЦентрСервис на Белорусской, я обратилась по совету знакомой. Мне нужна была с чисткой лица. Мне делала эту процедуру косметолог Мовсарова Элина Султановна. Отношение очень понравилось. Приду ещё.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Добрый день. Посещаю этот медицинский центр с целью прохождения ежегодного обследования и сдачи всех необходимых анализов. Радует неизменно высокое качество обслуживания специалистов, с также вполне демократичная стоимость за оказанные услуги.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Савин о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

По рекомендации эндокринолога нужно было сдать анализы на пролактин и эстрадиол - обратился в Медцентрсервис на Тверской. Быстро, доступно, без очередей - отлично)

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Клиника действительно работает на хорошем уровне, чему примером может послужить современное оборудование и полное избежание очередей, так как приём производится по записям, что весьма удобно.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обращалась к трихологу с проблемой сильного выпадения волос. К проблеме отнеслись внимательно, взяли у меня анализы, выявили проблему, назначили курс лечения, который уже начинает помогать. Очень порадовала цена на услуг, потому, что до этого в другой клинике мне предлагали нереальные цены на услуги трихолога.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Красильникова о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Попала недавно на приём к ЛОРу Ольге Васильевне, она мне поставила диагноз хронический фарингит с обострением, прописала лекарства, полоскания, аэрозоли. Лечение, конечно, не дешевое, но я лечусь.