Компания ООО «РПК «Адмирал» была основана в 2011- м году в городе Днепропетровск Украина. В настоящее время компания ООО «РПК «Адмирал» является одной из ведущих компаний в Украине по производству рыбы и морепродуктов.
Андрей:
Никогда не ходите туда.Обещают много но не выполняют.Бытовые условия отсутствуют.Вы даже помыться не сможете.Постянно штрафуют по любому поводу,да и без повода тоже.Администрация лживая и гнилая.Всё построенно на стукачестве.Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в "Адмирале" с января по март 2025 года. Наивно полагал, что логистическая компания – это про стабильность и порядок. Ничего подобного. Это мясорубка для людей.
Смена 12 часов без перерыва, стоя. Сидеть запрещено, даже если работаешь на участке, где никаких физических нагрузок нет. Кому это надо? Так "надо" начальству.
Перерыв на еду – 10 минут. Представьте, что у вас есть ровно 600 секунд, чтобы дойти до столовой, взять еду, сожрать её, не подавившись, и вернуться на место. Не уложился? Твои...
Положительные стороны:
Если выдержишь тут три месяца – никакие жизненные трудности тебя больше не напугают.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как устраивают на работе, приходит человек на работу показывает объект,паспорт данные копия делает, обещали устроиться по договору, так и не сделали половина ребята работают без лицензии если лицензионшики приедут говори администратор, у меня с этим проблемы не было с документами у меня все порядок. 3 4 месяца задерживают зарплату ,озвучивал одну сумму оплатили меньше, ответственности за объект меняет чтобы меньше Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченый ЧОП во главе руководства, и хозяина ЧОПа Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не стоит даже устраиваться в этот ЧОП, если его так можно назвать, отношение к сотрудникам ужасное, форму покупаешь за свои деньги, по мимо самой маленькой зарплаты , высчитывают за все, официально не проводят, может процентов 10 персонала, с зарплатой вечные задержки, кто от туда уволился, не кого за последний месяц не рассчитали. Отношение ужасное со стороны начальства. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошная ложь и постоянная невыплата заработной платы. Сотрудники сидели МЕСЯЦАМИ (!!!!) без денег, при этом фин директор умудрилась купить новый мерс, о чем рассказала всем в соц сетях. Ходить и просить бессмысленно. может,дадут, может, и нет - как повезет. в мае уволили большую часть сотрудников. некоторым повезло - получили расчет. а кто-то до сих пор сидит без денег, не зная, что делать дальше, ибо на трудовую инспекцию компания уже не реагирует.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив (был когда-то) - единственное, что держало в компании
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за 2 месяца работы - 1400 рублей зарплата.
текучка ужасная.
водители долго не задерживаются, потому как идет постоянный обман в заработной плате.
Плюсы в работе:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за 2 месяца работы - 1400 рублей зарплата.
текучка ужасная.
водители долго не задерживаются, потому как идет постоянный обман в заработной плате.
Плюсы в работе:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу поразило, что на собеседование на офисную вакансию, прислали схему проезда, но как найти офис на территории - это уже непонятно, тем более что нет ни одной вывески с названием компании. Сотрудницы HR с сарказмом спросили неужели так трудно найти было? Также во внимание попало, что громко обсуждают кандидатов, хотя люди, заполняющие анкеты все прекрасно слышали. В целом мнение осталось так себе, и услугами компании пользоваться тоже желания нет
Плюсы в работе:
не обнаружилось
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса.
Не платят з/п.
Если уволились, ждать з/п не стоит.
Официально не трудоустраивают.
Руководство без царя в голове. Самодуры.
Плюсы в работе:
Удобный офис.
... Подробнее>>