Сибантикорсервис

Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроится, отношение к людям свинское, собрались все родственники и знакомые и ведут себя так как будто весь мир у их ног. Невозможно ничего спросить, сразу такие недовольные лица, как будто сами пришли сели и все умели с рождения. Зато начальница ПТО даже в AutoCADe чертить не может, а выделывается так как будто в проектном институте всю жизнь проработала, больше скачет по кабинетам, чем вообще работает. И не надо оправдывать эту ШАРАГУ, было бы достойное место, народ не бежал бы оттуда. За 6 месяцев при мне уволилось 10 человек минимум, из этого следует вывод, что проблема не в людях, а в этой конторе. Бухгалтерия - эта толстуха только и дело жрет, а не работает и при этом вечно уставшая, ну конечно ведь от безделья быстрее устаешь, чем от работы. А зарплата это вообще отдельная история, так как кроме обещаний ничего нет. А на собеседованиях говорят, что все официально. А я работала там только из-за стажа, поэтому зп у меня было не на 1 место, ну хотя бы относились по человечески, а не как к скоту. У меня даже после этой работы появилась неуверенность какая-то, как будто я плохой специалист, но нет нашла другую и за год стала ведущим специалистом, начальство довольно мной. Значит проблема была не во мне, а в этом коллективе полных дебилов и малолеток.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сибантикорсервис»

Друзья в этой филькеной конторе нужно уволить начальство поголовно ОБМАН КОНКРЕТНВЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Людей не во что не ставят как бесплатная рабсила!Путние мастера не задерживаются не на минут! МАЛЫШКИН ЗАМ.ГЕН ДИРЕКТОРА КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕ! ЧТОБ У НИХ ЗА ОБЕЩЕННОЕ ВРАНЬЕ ЯЗЫК ОТСО. Сейчас набрали Главного инженера Габояна,Бояркина те еще петух! Лучше бы зп увеличили чем лишать последнего из за текучки кадров они авторитет не заработают только прикроют ублюдков!!!
Их нет ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибантикорсервис" г.Тюмень

Я увидела по телевизору объявление о наборе в эту организацию. Требовался мастер - зарплата указывалась 80000рублей. Дала номер телефона мужу, он поехал и устроился к ним на работу по вахте, зарплату озвучили 70000руб. В договоре указали -5000рублей. Взяли подписку о неразглашении заработной платы. Через 20 дней его бригаду уволили и мастер стал не нужен. К расчету -7000руб. Директор сказал, что Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибантикорсервис

Друзья в этой филькеной конторе нужно уволить начальство поголовно ОБМАН КОНКРЕТНВЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Людей не во что не ставят как бесплатная рабсила!Путние мастера не задерживаются не на минут! МАЛЫШКИН ЗАМ.ГЕН ДИРЕКТОРА КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕ! ЧТОБ У НИХ ЗА ОБЕЩЕННОЕ ВРАНЬЕ ЯЗЫК ОТСО. Сейчас набрали Главного инженера Габояна,Бояркина те еще петух! Лучше бы зп увеличили чем лишать последнего из Подробнее>>