ООО "Сибантикорсервис" г.Тюмень

Я увидела по телевизору объявление о наборе в эту организацию. Требовался мастер - зарплата указывалась 80000рублей. Дала номер телефона мужу, он поехал и устроился к ним на работу по вахте, зарплату озвучили 70000руб. В договоре указали -5000рублей. Взяли подписку о неразглашении заработной платы. Через 20 дней его бригаду уволили и мастер стал не нужен. К расчету -7000руб. Директор сказал, что не помнит, что обещал ему 70000руб. С памятью плохо у человека. Компания -лохотрон!!! Просьба к налоговым службам обратить внимание на эту шарашку. г.Тюмень

вася 2014-10-27 18:57:55

ШВЫР!!!

мас 2014-03-31 02:18:05

ВОт наткнулся на вакансию мастер в САС на 72ру и решил отписаться здесь, т.к. давно хотел но руки не доходили. В общем фирма и правда шараж-монтаж, ничего не скажешь. по крайней мере когда я там работал...По поводу денег. Те кто ноют, что им не заплатили виноваты сами. если пашите и приносите фирме деньги, то заплатят, если от вас толку 0, то и получите как топикстартер. Мне заплатили, пусть и с

Ушедший 2013-11-28 18:32:01

Сотрудник,знатку,Маляр,работник,)))))))))))))) под этими никами пишет один человек Омегав Андрейка, Трусливый и безвольный ябида. Мастеришка тряпошный,НЕ ВЕРТИ ЕСЛИ ПИШУТ О ЭТОЙ ШАРАГЕ ХОРОШО ТО ЭТО РУКОВОДСТВО И ПИШЕТ

Сотрудник 2013-10-25 17:31:16

Работаю второй год ни разу не обманули платят сколько обещали

знатку 2013-10-16 11:04:50

Знаток забейся в угол покройся плесенью

Бывший работник 2013-08-20 11:54:23

Фирма отвратительная. При собеседовании одно, по факту другое. При увольнении ходишь от одного к другому. Отдел кадров (если его так можно назвать) работать вообще не хочет. Сидит до боли не умная ТП, которая только ржет. Когда дело дошло до выплаты зп, тут все сделали каменные лица и не о каких надбавках к тому что в договоре забыли

адвокат 2013-08-12 10:28:10

Это настоящий шараж монтаж. И все бы ничего. Но обещанных денег Вам скорее всего не видать.

Света 2013-05-27 09:13:59

Ну не знаю у меня знакомый работает в этой компании второй год и очень доволен. Наверно ваш муж такой работник.

Озон 2013-05-31 18:48:30

Не знаю там не одного давольного кроме вышего руководства этой шараги платят копеики пользуются тем что люди с далёких деревень с суточным тоже постоянные проблемы ИТР каждый месяц новый в самом офисе работать не хотят всю работу хотят чтоб итр делал при это зарплата ваша зависит от настроения шефа снабжение вобще практически не работает итр как попрошайки бегают у всех всё просят а небудут бе

пельмень 2013-06-02 19:46:10

Планирую к ним трудоустраиваться. Обещают 60т.р. В конверте... Насторожили Вы меня...и самое интересное что все вопросы решает как я понял глав. Инженер. Директор там никого не собеседует?

кандидат наук 2013-07-21 18:11:36

Трудоустроился? Обманули, заплатили? Судя 72ру мастера им до сих пор нужны.

Маляр 2013-06-11 12:02:43

я работаю в этой фирме уже почти год с суточными никогда проблемы не было. и з/п всегда вовремя. везде есть свои плюсы и свои минусы, но тут плюсов больше. работать везде надо! просто так денег никто не даст! А вот мастера хорошие действительно проблема, одни дебилы попадаются, "не украсть не покороулить"!

адвокат 2013-06-22 11:04:17

да мастера точно тупые тем более волков евгений, строит из себя мастерюгу а на самом деле тюфяк не хера нешарит ему вон только кандёры устонавливать

сас 2014-10-09 13:29:58

Самое чмо в этой шараге зам.дир малышкин и подорога. А вот директор нормальный мужик.

работник 2013-05-16 21:11:55

Видимо ваш муж достоин 7 т.р. и не более, налоговым службам организация открыта.

бывший работник 2013-08-04 14:18:09

угу, открыта, по документам всё как надо. руководство жуткое, любят пособирать сплетни и придумать гадости о человеке. требуют от своих сотрудников выработки по полной, при этом не платят ни хрена. да и в общем бардак в фирме. бухгалтерша по зарплате дак вообще даже данные у себя по выданной з.п. нормально отметить не может, потом и получается там недовыплата, там удержание. стремятся казаться и б

Бывший работник. 2013-09-27 16:34:08

Только после увольнения наткнулся на отзывы об этой компании,действительно это еще та шарага,в которой кидают людей,задержки заработной платы, нарушение трудового законодательства, хамство, невыплата зарплаты уволенным сотрудникам - основные факты работы руководства.А само руководство,малолетки,которые животы отростили,а мозги нет!!!Не устраивайтесь в эту шаражкину контору!!!

Адвокат 2013-10-07 13:48:46

Уважаемый бывший сотрудник! Вы писать правильно и грамотно не научились,а так же излагать свои мысли - первый признак что не быть Вам хорошим специалистом. Если вас кинули по зарплате, не молчите, а приходите будем решать вопрос с малолетками и не молчите. И если вы неудачник по жизни, умейте это правильно скрывать.

Владимир 2013-11-28 18:18:51

Грубость удел слабых.))) А вы Адвокат грубите Бывшему сотруднику.

знаток 2013-10-15 12:24:18

Не ходите к ним, если не хотите без денег остаться и сидеть без суточных. В договоре указывают з.п. официально 5 т.р., остальное обещая в конверте, по итогу только эти 5 и заплатят, и хрен чего добьешься. Малышкин -зам. ген. директора, мудак последний, насрать им на людей работаюших, ни суточных, ни предметов для работы не предоставят, сам приехал один раз отметился что типа на объекте и сидит [censored] style="display: none;" id="ff52945">у в квартире греет, на кой хер он тогда вообще нужен если ничерташеньки не делает

Владимир 2013-11-28 18:13:06

Я проработал в этой канторе почти год. Ни одного месяца не было чтобы я не разбирался по з.п. Постоянно недоплачивают. Командировочные постоянно задерживают. Многие увольняются после первой вахты так как получают копейки при обещанных золотых горах. не могут даже разобраться за что высчитали. Если пообещали доплатить то только на словах,а на деле то забыли то потеряли решение о доплате. Уволился с

вася 2013-12-20 17:02:49

полностью согласен у меня так же было зп отстой

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сибантикорсервис»

Друзья в этой филькеной конторе нужно уволить начальство поголовно ОБМАН КОНКРЕТНВЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Людей не во что не ставят как бесплатная рабсила!Путние мастера не задерживаются не на минут! МАЛЫШКИН ЗАМ.ГЕН ДИРЕКТОРА КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕ! ЧТОБ У НИХ ЗА ОБЕЩЕННОЕ ВРАНЬЕ ЯЗЫК ОТСО. Сейчас набрали Главного инженера Габояна,Бояркина те еще петух! Лучше бы зп увеличили чем лишать последнего из за текучки кадров они авторитет не заработают только прикроют ублюдков!!!
Их нет ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибантикорсервис

Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроится, отношение к людям свинское, собрались все родственники и знакомые и ведут себя так как будто весь мир у их ног. Невозможно ничего спросить, сразу такие недовольные лица, как будто сами пришли сели и все умели с рождения. Зато начальница ПТО даже в AutoCADe чертить не может, а выделывается так как будто в проектном Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибантикорсервис

Друзья в этой филькеной конторе нужно уволить начальство поголовно ОБМАН КОНКРЕТНВЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Людей не во что не ставят как бесплатная рабсила!Путние мастера не задерживаются не на минут! МАЛЫШКИН ЗАМ.ГЕН ДИРЕКТОРА КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕ! ЧТОБ У НИХ ЗА ОБЕЩЕННОЕ ВРАНЬЕ ЯЗЫК ОТСО. Сейчас набрали Главного инженера Габояна,Бояркина те еще петух! Лучше бы зп увеличили чем лишать последнего из Подробнее>>