Отзыв сотрудника михаил о компании РОТЭК

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: михаил

На одно время назначили несколько кандидатов. HR опоздала минут на 10 и не извинилась HR даже не ознакомилась с резюме полное ощущение массового набора сотрудников Почти сходу предложила продемонстрировать навыки продаж. Т.е. так всеми любимое продай ручку или т.п. ЗП большей частью черная

Из собеседования не выявил

Отзыв сотрудника Аноним о компании РОТЭК

Близко к метро Адекватный секретарь

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуз Сергей Николаевич о компании РОТЭК

Я основатель компании и отвечаю за написанное. Адресовано соискателям с потенциалом, желанием зарабатывать и профессионально развиваться. Мой тел. 8(921)954-68-25, email: sguz..[]..rotek.spb.ru, обо мне: www.sergeyguz.com - 20 лет на рынке, стояли у истоков индустрии печати - работает команда профессионалов с многолетним опытом - используем современные технологии в продажах - работают классные тренеры по продажам и продуктовым линейкам - мотивация персонала четко выстроена и позволяет заработать - рабочая и обкатанная CRM c KPI показателями качества - вся отчетность фиксируется в программах 1С, УНФ, CRM (безумное количество отчетов) - все бизнес-процессы, регламенты, инструкции, приказы и прочее ПРОПИСАНЫ - есть Корпоративная Книга Продаж

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОТЭК

Не выявлено.

03.12.2019
РОТЭК

На одно время назначили несколько кандидатов. hr опоздала минут на 10 и не извинилась hr даже не ознакомилась с резюме полное ощущение массового набора сотрудников Почти сходу предложила продемонстрировать навыки продаж. Т.е. так всеми любимое продай ручку или т.п. зп большей частью черная

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019 | положительный отзыв
РОТЭК

- недостатки есть, мы не совершенны - мы не Газ-Нефть-Энерго-Пром, - работы много, легко не будет - платим за результат, а не за присутствие на рабочем месте - работа не для слабохарактерных - если вы не настойчивы, то вам не к нам - работа не для интровертов

Россия,  Санкт-Петербург