Отзыв сотрудника Гуз Сергей Николаевич о компании РОТЭК

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Гуз Сергей Николаевич

- недостатки есть, мы не совершенны - мы не Газ-Нефть-Энерго-Пром, - работы много, легко не будет - платим за результат, а не за присутствие на рабочем месте - работа не для слабохарактерных - если вы не настойчивы, то вам не к нам - работа не для интровертов

Я основатель компании и отвечаю за написанное. Адресовано соискателям с потенциалом, желанием зарабатывать и профессионально развиваться. Мой тел. 8(921)954-68-25, email: [email protected], обо мне: www.sergeyguz.com - 20 лет на рынке, стояли у истоков индустрии печати - работает команда профессионалов с многолетним опытом - используем современные технологии в продажах - работают классные тренеры по продажам и продуктовым линейкам - мотивация персонала четко выстроена и позволяет заработать - рабочая и обкатанная CRM c KPI показателями качества - вся отчетность фиксируется в программах 1С, УНФ, CRM (безумное количество отчетов) - все бизнес-процессы, регламенты, инструкции, приказы и прочее ПРОПИСАНЫ - есть Корпоративная Книга Продаж с речевыми модулями переговоров, отработкой возражений, описанием продукта, конкурентной средой и прочим (300 листов информации) - есть профессионально написанный скрипт для начального общения с клиентом - накоплена огромная клиентская база данных - существует система распределения клиентов - ведется маркетинг и реклама на привлечение клиентов - есть корпоративная библиотека (собрана с любовью к продажам и личностному росту) - все вышесказанное позволяет зарабатывать 60 – 140 тыс руб., (есть факты)

Лилия 2020-03-04
А почему вы платите только за результат, т.е то, что работая на вас, сотрудник тратит кучу своего времени, вы считаете, оплачивать не нужно? Что скажете про серую и чёрную заработную плату?

19.11.2019 | положительный отзыв

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОТЭК

Близко к метро Адекватный секретарь

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании РОТЭК

Из собеседования не выявил

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОТЭК

Не выявлено.

03.12.2019
РОТЭК

На одно время назначили несколько кандидатов. hr опоздала минут на 10 и не извинилась hr даже не ознакомилась с резюме полное ощущение массового набора сотрудников Почти сходу предложила продемонстрировать навыки продаж. Т.е. так всеми любимое продай ручку или т.п. зп большей частью черная

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019 | положительный отзыв