Peroni Honey

Направила резюме на должность юриста на удаленку. Предложили выполнить задание. В задании был сложнейший вид договора, на котором я «собаку съела». Одно неправильно движение и штраф в 5 млн при подписании такого договора обеспечен. Разложила по полочкам все риски, составила протокол разногласий. Я понимала, что возможно моим трудом хотят воспользоваться бесплатно, но что поделать, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но я человек уверенный в своих знаниях и компетенции, мне было не сложно. Жалко только потраченного времени, поскольку я привыкла все делать на высшем уровне. Кстати, в анкете был вопрос по поводу сильных сторон, так вот моей сильной стороной в плане юриспруденции был именно этот вид договора)) совпадение?)) не думаю!Но ничего страшного, я же время потрачу и на написание жалобы во все нужные инстанции)) пусть проверят порядок отбора кандидатов) заявлений и жалоб будет много, я же юрист)

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Honey Bunny Beauty

Региональное быдло, если уважаете свой труд,идти работать туда не рекомендую. Гостей нет,управления нет , клуб загнется через пару месяцев окончальоо, если не сменится подход «мы самые классные». Гопота пусть уезжает обратно в свой Ростов

03.11.2022 | положительный отзыв
HONEY

Руководитель [М.] незрелая взбалмошная девица. Приходите работать туда, если хотите угробить своё физическое и психическое здоровье. Но будьте готовы, что в любой момент [М.] вызовет вас к себе и без лишних разговоров уволит, потому что такое у неё сегодня настроение. В принципе очень многое зависит от её настроения. Официального трудоустройства нет. Зарплата регулярно задерживается. Больничных и отпускных нет, соответственно. Чёткой Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника honey о компании Easy Partners Group

В свое время поваром сюда устроилась, так не парюсь вабще, потому что работа у меня лично есть всегда, даже дополнительно двух поваров взяли

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Honey Lair Ent

В компании Honey Lair Ent Ваше резюме будут долго рассматривать, потом согласятся взять Вас на работу, только испытательный срок 3 месяца, на этот срок Вас не будут оформлять официально, вдруг не подойдёте, платить пообещают ровно половину от предполагаемого в последствии оклада, т.е. сейчас 15 000 потом 30 000, Вы соглашаетесь, работаете, причём выполняя не только ту работу о которой договаривались, а ВСЮ которой ген.дир. Шарапова Лада решит Вас озадачить, а так как зарплату Вам задерживают, то Вы и делаете ВСЁ, далее схема проста, если у Вас не выдерживают нервы и Вы начинаете требовать свою зарплату за два с половиной месяца, то Вам честно в лицо заявляют, что ВПЕРВЫЕ ВАС ВИДЯТ!!! и угрожают заявлением о вымогательстве. Вариант второй: Вы продолжаете работать, Лада с честными глазами продолжает врать, что зарплата обязательно будет и даже премия, вот только концерт проведём (ф-ма занимается концертной "деятельностью", ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «кафе кондитерская Honey»

Не тратьте своё время! Вас всё равно не возьмут на работу. Людей набирают просто для того чтоб у тех трёх калек,которые там работают, были выходные и для разгребания запары. Владелец обругает вас матом просто потому что это общение для него нормальное . Вечная нехватка персонала , администраторы больше 4х дней просто не работали . Им просто говорят что они не подходят после того как человек отпашет несколько смен подряд
Красивое заведение. Люди любят и посещают . ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Honey Lair Ent отзыв сотрудника Karmin

положительная сторона компании: Теперь без оформления документов не работаю отрицательная сторона компании: В компании Honey Lair Ent Ваше резюме будут долго рассматривать, потом согласятся взять Вас на работу, только испытательный срок 3 месяца, на этот срок Вас не будут оформлять официально, вдруг не подойдёте, платить пообещают ровно половину от предполагаемого в последствии оклада, т.е. сейчас 15 000 потом 30 000, Вы соглашаетесь, работаете, причём выполняя не только ту работу о которой договаривались, а ВСЮ которой ген.дир. Шарапова Лада решит Вас озадачить, а так как зарплату Вам задерживают, то Вы и делаете ВСЁ, далее схема Подробнее>>