Сгб затон - Она ветеринар?

Неужели в самом деле в отделении терапии Затонской больницы не нашлось более "внимательного" доктора? Осмотров не дождешься, узнаешь доктора при выписке. Когда хочется узнать чем и от чего лечили, какие были результаты обследований, кроме надменности - ничего, при попытке услышать ответ - все в выписке, для врача... по месту жительства. Она ветеринар? Или сейчас выпускают таких врачей?

Опубликовано: 05-01-2013 НН

Врачей почти не осталось в государственной медицине, удивляться нЕчему.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Затон

Искал работу. Наткнулся на hh на открытую вакансию. Оставил свое резюме. Позвонили , пригласили на интервью. На собеседовании рассказали об обязанностях и сфере деятельности . Мне понравилось . Работаю несколько лет. Всё устраивает! Зарплаты выдается всегда вовремя.

Краснодар

15.04.2015 | положительный отзыв
Красный затон - Позор

Перед 9 мая в п. Краснозатонском по ул Трактовой (трасса на Корткерос) некий администратор поселка не поленился и лично обошел все частные дома с приказом вычистить от листвы и мусора территорию вдоль дороги, в общем то не принадлежащую частникам. Хорошо, отложили все свои дела, вычистили, собрали в кучи. Администрации поселка осталось их только вывезти, но по сей день они "украшают" Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Жкх. Красный затон - А где деньги что мы платим?

Мы живём в часном сектаре посёлка Кразнозатонский!!! Возле конечной остаеновки 23 что бы с автобуса или на автобус, нужно пройти через мостик, но после весны большой воды, вымыло брёвно и мостик стал в аварийном состояний ходить по нему очень опасно, а в нашем сектаре в основном живут пожелые люди, мостик находиться между домами улицы Чадаева 22 и 20 в администраций Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника. Кр. Затон - Вот уже только за приемы я заплатила 1600 рублей это помимо лекарств которые прописал доктор. Вот что значит бесплатная медицина

Окулист детской поликлиники на больничном вот уже вторую неделю. У меня с ребенком случилась беда. Восполился глаз, страшно смотреть. На вопрос в регистратуру в какую поликлинику я должна обратиться за помощью мне ответили только платно. Пошла я с ребенком в ДРБ, один прием врача стоит 535 рублей. Нам нужно ходить на прием к врачу каждые три дня. Вот уже только Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника. Красный затон - Свинство

Перед отъездом в лагерь пошли сдавать анализы в поликлиннику. В числе привычных анализов (кровь, кал, моча) педиатр дала направление на сдачу анализов для бак. лаборатории. В нашей поликлиннике это оказалось сделать невозможно, т.к. на всех сдающих (а сейчас наплыв детей, которые готовятся ехать в лагеря) вчера было 3 пробирки, а сегодня их - 5. Вчера до конца приема анализов досидели, Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Онкоцентр затон и диагностический центр - Столкнулась с проблемой по онкологии

Столкнулась с проблемой по онкологии. направили с женской в диагностический центр, оттуда в Затон. На протяжении всей этой беготни по кабинетам и очередям столкнулась с равнодушием и иногда и с хамством. В диагностическом центре кроме милой женщины в перевязочной, никого лучше нет. Спасибо Вам за доброту и понимание. Дай Вам Бог здоровья. В остальных кабинетах отсылали...иду туда...сама ищи...и т.д. Результаты Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Затон - Проблемы с посещением

Cледила недавно за полемикой администрации больницы и недовольных проблемами пациентами. вынуждена была обратиться к хирургу перед праздниками. мало того, что еле попала, так еще и виноватой оказалась, что отвлекаю, отнимаю время (домой спешит). На скорую руку посмотрел, что-то попытался впопыхах объяснить, сказал, придете позже. Вышла из кабинета в недоумении: пришла с надеждой решить маленькую проблему, ушла с большей проблемой (маленькая Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
«БАНК СГБ»

могут "попоросить" написать за свой счет пару дней, чтоб на тебе сэкономить фонд оплаты труда. Ни при каких обстоятельствах не поднимают уровень заработной платы вообще, считая что специалист должен ее заработать сам, привлекая клиентов на самых невыгодных В регионе условиях. Т.е. рассчитывайте на заработную плату низкоквалифиированного сотрудника, а иногда и ниже. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дмитрий о компании «БАНК СГБ»

Работал в Москве в отделе банковских гарантий. Уволили за три дня до конца исп. срока за то, что я поднял публично вопрос о том, что заявки распределяются несправедливо, а по блату, что не дает возможность выполнить (сильно урезало по деньгами, как минимум), в т.ч. Родионовой Ольгой. Руководству не понравилась волна которую я поднял и уволили, даже не заплатив. Руководитель был Хоботьев Григорий. Вот так я лишился работы из-за кучки шлюх, ублюдосов и %удалено%. Прочее: 1. Сильные переработки. 2. Невыплаты премий. 3. Высокая загруженность. 4. Отбитое руководство.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СБУЗ СО СГБ 7

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка,если по научному то ветряная оспа,болезнь протекает тяжело, высокая температура,ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток,сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание!Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло ,ознакомился с теми препаратами которые я принимаю, и сказав что больничный мне дать не может так на работу мне 04.01.2015г., что ко мне приедет врач 04.01.2015г. и выпишет!Так как я в очередную ночь вообще не спала вырубило меня в часов 10.00 примерно, и звонок домофона я Подробнее>>