ООО "Башкирские коммунальные системы"

Директор ООО "Башкирские коммунальные системы" Зотов Илья Александрович. Сейчас переименован в Холдинг БКС-Биострой. У организации часто меняются адреса и телефоны, в настоящее время она находится на Пр.Октября,69/2. Заработная плата не выплачивается. Все сотрудники уволились (15чел),часть уволена самим директором без соблюдения трудового законодательства,свои деньги мы так и не получили. Сейчас снова идет прием на свободные вакансии. Хотя организация имеет огромные долги. Хамское отношение директора к подчиненным. Сейчас этим делом занимается прокуратура и трудовая инспекция.

дмитрий 2014-03-10 17:10:49

Да!! я тоже в свое время попался на его удачку!! не советую сотрудничить с Зотовым Ильей Александровичем!!!!

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Башкирские коммуникации

На собеседовании пообещали з/п не ниже 25 000. На деле - чтобы вышло 20 000 нужно работать по 10 часов на строящемся объекте без обеда и перекура! Обещали со временем официально трудоустроить - год прошел, я все еще работал без договора! Если отказываешься выходить в выходные - мастер обижается!
Никаких! ... Подробнее>>

19.06.2020
Башкирские подарки

Полностью черная зп, выплачивают с задержками, а при увольнении кидают на часть зп Подробнее>>

17.06.2019
Башкирские продукты

Компания Башкирские продукты (Башпрод) - финансово несостоятельная, мошенническая и нестабильная компания. Генеральный директор - Кузнецов Михаил Юрьевич, является бывшим и текущим директором других организаций, одну из которых открыл в период развала Башпрод и заявления, что денег в фирме нет. Я работала в этой фирме в 2018 году около полугода в Уфе, почти с самого открытия филиала и до закрытия. Оформляют Подробнее>>

07.07.2013
башкирские металлические конструкции

Директор ведет себя как настоящее хамло. Поначалу заискивает, потом отрывается. На предприятии не соблюдается Трудовое законодательство вообще.Сам устанавливает свои правила. Над работягами издеваются как могут. Официально никто не устроен. Заработная плата рисуется какими то карандашными записями. На производственнной базе которая находится на ул. Юбилейная 17/1 бардак!! никакой пожарной безопасности. Налоги не платит.
Красивый офис ... Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
башкирские металлические конструкции

не совсем удобное месторасположение
стабильность, ценят профессионалов, хорошая зарплата ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «башкирские металлические конструкции»

Основное название: башкирские металлические конструкции Другие названия: ООО "ПСК БМК" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Юбилейная,17/3 Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство различных изделий из нержавеющей стали и черного металла.Производство детских площадок Автор: гость гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Башкирские коммуникации

Компания "Башкирские коммуникации", Злобина 38/2. Обещанную з/п не выплачивают, платят в разы меньше. О выходных забудьте! Мизерная з/п в конверте. Естесственно, никакого официального оформления, хотя на собеседовании обещают. Кадровика у них вообще нет! Кадрами занимается кто попало, поэтому ничего вы от них не добьетесь - ни договора, ни справки, ни оплачиваемого больничного, ни спецовки. инструменты тоже свои приносите. Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Российские Коммунальные Системы

Низко профильные сотрудники HR менеджеры, требуется их обучить навакам работы. Низкая зарплата ниже рынка, условия ужасны

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Российские Коммунальные Системы

Единственное, почему я не увольнялась раньше - это мой кредит, как только я его выплатила, сразу ушла. Теперь по порядку. Большинство сотрудников московского офиса (около 100 человек) работает очень долго, отношения между ними за все время стали не рабочими от слова "совсем", очень много женщин, которые имеют проблемы с личной жизнью и это вызывает у них откровенную неприязнь к успешным в этой области коллегам. Это очень влияет на рабочие отношения. Мужчины на руководящих позициях есть, но мужских качеств они не проявляют также от слова "совсем", ими полностью управляют эти женщины. ...
Можно приходить на работу не ко времени, спокойно задерживалась на час-два, никто не требует регулярной отчетности о проделанной работе, белая зарплата.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Российские Коммунальные Системы

Большая текучка. Хорошие люди на долго не задерживаются, гадюшник, начальство не соответствует занимаемой должности, не понимает специфику своей работы, не компетентные в работе, не умеющие и не знающие, как надо руководить отделом. Не советую данное предприятие.
З/п белая, без задержек.