ООО ЕЛЕЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Иван

Дело в том что купил мясо цыплёнка и рачаровался,открыл банку а там одни кости и жидкость.Просто жесть.Не буду советовать Ваш продукт....Просто...г....

09.07.2022
Ук елецкий микрорайон - негативный отзыв

Избегайте это место.Для трудоустройства крайне не рекомендую.Обман,обман и еще раз обман.Хитровые..нная инженер по благоустройству пользуется служебным положением в корыстных целях и только в своих интересах .Гендиректор толи слеп толи глух.В упор не видит что творит, половина домов без персонала, разогнала специально всех кто ее не устраивает,гоняет одних и тех же по домам , создают вид работы, а она потом состовляет Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ук елецкий микрорайон

Здравствуйте. оставляю отзыв о работе в данной компании.Обстановка в данной компании на данный момент не самая благоприятная.Обман по заработной плате здесь в порядке вещей.Принимаетесь на одну должность а функции будете выполнять минимум за троих.Больше половины штата работает не официально потому что так выгодно руководству фирмы.Больше половины домов без обслуживающего персонала.На деле мастера по благоустройству гоняют двух бывших детдомовцев по всем

Липецк

04.12.2018

Ничего нет положительного. ... Подробнее>>

04.12.2018
Отзыв о работодателе «АО Завод Строительных Материалов "Елецкий"»

Зарплату задерживают постоянно и почти на месяц. Всё идет к развалу. Ужасный завод.
если и есть, то незначтельные ... Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «АО Завод Строительных Материалов "Елецкий"»

Организация труда ужасная. Руководство липецкое никого за людей не считает. Одни обещания и сокращения. Работать некому, одни начальники. ЗП маленькая, с задержкой в месяц и больше. Условия труда ужасные.
Новое оборудование. Коллектив нормальный, а вот руководство.......... ... Подробнее>>

10.03.2017
АО Завод Строительных Материалов "Елецкий"

Ничего нет положительного. Раньше работал, все хорошо было. Года два назад перестали платить зарплату, пришлось уйти. Директор всё обещает, обещает. Ему уже никто не верит. Я бы не рекомендовал туда идти работать. Если только на хлеб не хватает. Вот как раз на хлеб и получится заработать. Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работа динамичная, но для меня интересная, есть возможность профессионально себя проявить. Рабочий процесс хорошо продуман, не возникает каких-то затыков при выполнении задач. Коллектив у нас классный, есть командный дух и взаимовыручка.