ОАО ""СУ №71 ОАО МинскПромСтрой""

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии. Отработав 2 недели я уволился т.к. физически не могу работать в таком аду (там текучка страшная). И расчёт за этот период времени 5$ т.е 42.000 !!!! Да да!!! Расчёт начислили 42.000 рублей. Расчитали только спустя 2 недели, а по закону обязаны в день увольнения! Буду писать них жалобы во все имеющиеся инстанции. Будьте бдительны!!!!

зурабчик 2014-07-31 01:23:39

ребята контора полное вы поняли. кто там писал что без задержек зп? текучка кадров.начальник участка му..к редкосный. вообщем проходите мимо этой конторы.

работяга 2015-04-17 22:49:23

контора сплошной обман. зарплату платят с задержкой, частями. Прорабы воры. Главный инженер безграмотный об этом сами говорят прорабы нам. Директор относится к рабочим как к рабам. Просто уйти сейчас нет возможности вот и приходится терпеть это издевательство над людьми. Отправляют за свой счет с угрозами увольнения.

Николай 2013-11-15 13:30:08

Я работаю в этой организации и с полной уверенность заявляю что, все то, что вы написали полное вранье и не соответствует действительности. Я работаю в СУ-71 уже 3 год получаю достойную зарплату (без задержек).

Автор 2013-11-16 19:21:38

Уважаемый Николай! Я не знаю кто Вы и какие цели преследуете ибо поясню - обычные работяги работающие там, это люди которым а) чисто физически некогда оставлять здесь комментарии б)Это среднестатистический белорус НЕ из Минска, как правило г. Вилейка, который не знает толком как пользоваться компьютером, не говоря о то что бы сидеть днями и искать комментарии - ПРО ОТЗЫВЫ в интернете касательно СУ

Наталья 2013-12-25 12:32:19

Обращайтесь в инспекцию по труду, Киселева 4, или в суд (обратитесь в адвокатскую контору того района, куда будете подавать в суд, по месту регистрации ответчик, если Вы правы - вам компенсируют судебные издержки. но у Вас мало времени (3 мес. с момента увольнения)

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

24.05.2022
Проектное управление ОАО "Минскпромстрой": Не советую

1) Заработную плату задерживаю;2) Организация труда отсутствует от сюда вытекает много проблем, которые лежат на плечах работников;3) Директор много обещает, верить не стоит. Обманывает. Договорится не возможно. Живет одним днем.Не советую тут работать «рога и копыта» Подробнее>>

21.01.2021
СУ-20 Минскпромстрой

Уважаемые коллеги строители, коли вы хотите сделать работу забесплатно, идите на субподряд в данное су. Задержки по оплате неимоверные, организация производства нулевая, контора крайне бестолковая. Директор некто Михалькович Игорь, позор своего отца, старого нормального строителя, хам и врун, очень любит давать обещания и после за огромной занятостью не выполнять их. Таких как наша компания очень много, кто ходит и вымаливает

Беларусь, Минск

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Минскпромстрой»

Здравствуйте.если вы хотите почувствовать себя рабами,тогда вам СЮДА!!!чисто потребительское отношение, "игра в одни ворота",люди для них просто "быдло",которое молча должно работать по 12 часов (если вахтовый метод) и ничего за это не иметь несколько вахт.ну,а если вы еще захотите высказать свое мнение, то тогда вас ожидает 16-часовой рабочий день,т.е.разгрузка строительных материалов.ах,да,забыла упомянуть,что работать вы будете только за пайку (слова прораба).опять же, а если прорабу покажется,что вы плохо справляетесь,то тогда вы останетесь без обеда и ужина,гы-гы)))конечно,завлекают они хорошо,в принципе и исполняют слова про хорошее проживание,привоз и отъезд на объект,3-разовое питание,но,извините меня,ничто ЭТО не может заменить нормального человеческого отношения!!!!мой муж,проработав в россии Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительное унитарное предприятие «СУ-51 ОАО «Минскпромстрой»

Давно хотел сообщить о работе в этом управлении. Обманывают людей по зарплате. Руководящий состав (начальник управления, главный инженер и прорабы) почему-то получают не сдельную зарплату, а оклады, на сегодня это 15-35 млн. Рабочие же (за очень тяжелую работу) получают з/п сдельную 4-5 млн. Рабочие, живущие в общежитии платят 500 000 руб (вахта 15/15), 1000000 руб. - работающие 5 дней в Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Минскпромстрой» СУ-51

В ОАО «Минскпромтсрой» СУ-51 творится беспредел. Коррупция ничем и никем не прикрытая. Зарплата рабочих просто смехотворная. Руководители получают з/п от 15-35 млн.руб. (откуда такие оклады большой вопрос), т.к. рабочие 4-5 млн.руб. в любую погоду (расценки за работу уменьшились что ли только для рабочих?). З/п никогда не выплачивают вовремя, всегда только к концу месяца, а то и в начале следующего. Куда смотрит Подробнее>>