ЧП А.А.Диас , ТОВ Диас

Компания занимается строительством, ремонтами. Новое наименование появилось после того,как долги компании поставщикам и работникам начали зашкаливать. Коротко сказать- владелец и директор компании- увлекается "курительством" всякого рода "вкусняшками", если долг человеку более 1000 грн-у вас есть отличный шанс попасть в список кинутых. При выполнении работ происходит следующее- главный вопрос- подписать договор, получить побольше аванса- далее- все ваши сроки, и выполнение- как нибудь будет выполняться, может быть. Но потом возникнет еще необходимость аванса, потому что первый аванс уже директор "прокурил". Работать работникам в данной компании- просто не советую, как и не советую связываться желающим построить что то. У директора есть несколько приоритетов- личный карман, ремонты авто, поездки по странам с отдыхом, покурить, и в принципе все. Остальные проблемы- ваши личные и не важно как они возникли.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Parimatch KZ

Второй год работаю в этой организации. И знаете это тот случай когда пазл сложился . Я особо не перерабатываю чужие обьязанночти на меня не перекладывают( на прошлой работе постоянно грузили чем то из вне) все стабильно. Коллектив приветливый и дружный. Могу при необходимости спокойно уйти в отпуск ( согласовываю всегда без проблем нужные мне даты или беру больничный . Меня и зарплата тут устраивает, все ок!
Честно, на сегодняшний день не сталкивался. Все тихо , мирно.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Eagleway Cargo

Работаю в отделе логистики ,руководитель отдела, работаю в компании более 8 месяцев .Работа в компании кардинально изменила мою жизнь, так как увидел большую перспективу в компании и загорелся делом. считаю что пришел практически с 0 опытом, но уже на данном этапе есть понимание практически всех рабочих процессов, также развитие продолжается каждый день. Благодарен компании за огромный личностный рост , Компания сейчас развивается и сама хочет развиваться это самое главное на данном этапе компании.

Алматы

24.05.2020 | положительный отзыв

Семён:
Купил у них контрактный двигатель на opel, езжу уже пару недель, поэтому могу смело писать отзыв. Работают по предоплате, можно выбрать двигатель, высылают фото и видео (в том числе и видео отгрузки). Вся документация в порядке. Пробег согласно заявленному. Катаюсь и радуюсь! Буду непременно советовать их.

14.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Купил двигатель J35A5 с доставкой. Приехал, установили, не запускается, разбирались, весь ржавый, шкив заклин.  Позвонил сказали отправляйте за свой счет обратно мы поменяем. Прислали другой, с закисшими кольцами. Перестали отвечать на телефон. Или говорят что менеджеров нет. Подал в суд. Не рекомендую с ними связываться. Ни с Москвой ни с Петербургом (их пункт выдачи). Как потом узнал, знакомый покупал коробку, такая же история. Кидают на деньги и пропадают.

12.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Долго искал замену убитому двигателю, в этом сервисе и устанавливают и склад большой, хороший выбор моторов, менеджер подобрал, скинул документы и информацию, все соответствует действительности, работой сервиса доволен! Советую!

27.11.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Добрый вечер! Долго искал двигатель под замену, с доставкой в регион без обмана, с чистыми документами, наслышан о шарлатанах... дозвонился в Диас, менеджер помог подобрать и еще с оперативной доставкой разъяснил, все доки впорядке, устанавливал у своих ребят в сервисе, все ровно работает, без гула и стуков.

25.10.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Чинил двигатель у этих ребят 2.4 л. G4KE для Kia , быстро справились с работой, знают свое дело, проконсультировали по всем вопросам, без лишней воды, все четко и профессионально, большое спасибо!

06.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Здравствуйте, привез свой умирающий мотор на обмен в ДИАС, предложили хорошие варианты на выбор, цена устроила особенно после обмена, большой склад, удобная парковка, адекватные менеджеры.

15.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
ОБМАН ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДВИГАТЕЛИ! Заказывал у данной компании двигатель на Форд Мондео 4. По телефону все красочно рассказали (менеджер Алексей), предложили двигатель SEBA 2.3, 2009 года выпуска. Внес предоплату, отправили в СПБ. Когда забрал с транспортной компании и привез на сервис, выяснилось, что двигатель L5, объемом 2,5 литра, 2006 года выпуска. 1,5 недели искали замену, надоело ждать, потребовал вернуть деньги. Пытались повесить на меня транспортные расходы "мол мы за транспортные расходы не отвечаем, почитайте договор". Через месяц переписок, официальных претензий и уже ярого желания обратиться в суд с исковым заявлением, получил возврат средств в полном объеме с компенсацией транспортных расходов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО БУДУЧИ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ, ЛИБО С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЮРИСТА! ПОТРАТИЛ ДВА МЕСЯЦА!!!

26.06.2019 | положительный отзыв

Соколов Антон Александрович:
Берегитесь этого места и даже не подходите близко. Работают профессиональные мошенники в стиле 90-х. В кратсе мой жизненный опыт - купил коробку акпп на акуру рдх за 53тыс, устанавливали в своем сервисе и конечно же коробка нерабочая, при этом еще с моей родной снимали пару соленойдов и селектор, т.к. на их контрактной(нерабочее палево купленное за копейки) эти вещи сразу не работали , заплатил 18тыс + масло 10тыс, я в диас моторс обратно мол приезжайте все исправим заказываю эвакуатор за 6тыс, мастер Виктор любезно поменял на другую коробку, которая тоже проехала 100км, я обратно на эвакуаторе 4тыс., через неделю мол сделали доплатил за работы 5400р, опять проехала 100км., еще 4тыс. говорят мол дело в блоке акпп купил блок 8тыс, опять 100км, снова эвакуатор 4тыс. Уже не помню точно сколько так было раз за полтора месяца но зае.... я прилично все нервы вытрепал, о семье позабыл с этими ремонтами. Говорили мол дело не в коробке а в электрике, но вот беда у нас штатного электрика нету, но можем нанять с вас еще 40тыс. Приехал возвращать деньги, коробку сняли, но прикол в том что не отдали рабочие соленойды и селектор , мне в кассе