Отзыв клиента Александр о компании LEVITA

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александр

Клиника по адресу ул. Южнобутовская д.10 – типичный салон, настроенный на вытягивание денег у посетителей. После посещения хирурга в районной поликлинике записал к ним ребенка 26.03.2019 г. на 16.00 на «Удаление бородавок жидким азотом», цена у них на сайте 650 руб. и после звонка в колл-центр по т. 8-495-505-50-78 тоже озвучили 650 руб. Несмотря на то, что пришел к ним после врача-хирурга с установленным диагнозом, все равно назначили консультацию врача за 1500 руб. (но это не принципиальный вопрос). После !!! проведения процедуры удаления подошвенной бородавки счет за удаление оказался 1200 руб. вместо 650 руб. На вопрос, почему?, сотрудница на кассе сказала, что удаляли ДВЕ бородавки. Я с этим не согласился. Во-первых, удалили одну. Во-вторых 650 + 650 = 1300, а не 1200. Тут же была озвучена другая версия, что за то, что обещают в колл-центре, в том числе и стоимость услуги, клиника не отвечает, т.к. колл-центр далеко и к ним не относится. По приезду домой позвонил в колл-центр, высказал претензию. Тут же была высказана очередная версия – они проводили не «Удаление бородавок жидким азотом», а «Криодеструкция 1 образования», а это стоит 1200 руб. На вопрос, чем одно отличается от другого, был получен ответ – да в принципе, ничем, но доктор решила, что это «Криодеструкция». Мной был задан вопрос, как получилось, что если в процессе приема был изменен диагноз у ребенка и проведена ДРУГАЯ процедура без согласования со мной, как законным представителем, мне ответили – мы выясним и Вам перезвоним. На этом общение и закончилось. ИТОГ: если не хотите быть обманутым – ни в коем случае не обращайтесь в клинику "Levita"

не найдены

09.03.2024 | положительный отзыв
Levita SPb

-действительно хорошая зарплата и прозрачная мотивация. все зависит от усилий отдельно каждого сотрудника и команды в целом. -РОСТ! его обещают во всех компаниях,по факту - остаешься в болоте. но это не про Левиту. Жизнь в этой компании динамична, и в ней...
Скорее не минус, а наблюдение. по моим ощущениям, тем, кто хочет расти в своей должности, нужно понимать: в этой компании чем выше должность,тем больше должно быть самоотдачи. Хотя это и так очевидно) кому-то это дается в легкости, кому-то нет....

26.02.2024 | положительный отзыв
Самое лучшее место работы

1) Адекватное слушающее руководство ( говоря про г. Санкт-Петербург) 2) Своевременная и понятная оплата труда 3) Бесплатное посещение занятий
нету

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Советую

График Зарплата Посещение тренировок Работаю уже второй год и безумно люблю свою работу, попала в команду, которая стала второй семьейТренировки действительно крутые, а еще круто то, что есть возможность их посещать абсолютно бесплатноУдобный график, без проблем можно брать выходные когда тебе нужноLevita-это по любви

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Дружный коллектив, отзывчивое руководство

Комьюнити, чёткая система внутри компании В компании недавно. Занимаемся развитием партнерской сети.Четкий регламент, понятные условия труда. Помощь и поддержка на каждом этапе взаимодействия с клиентом, обучение, постоянная обратная связь о работе) Эмоции и крутые впечатления от общения с интересными людьми и предпринимателями)
не нашла

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Место для сильных

Честность, открытость, достойный заработок, классный продукт, команда Я в фитнес индустрии работаю с 2010 года. И это одна из тех компаний, где всё честно и справедливо. Если ты честен с собой и добросовестно трудишься, это вознаграждается достойным заработком. Но самое крутое - это то, что ты реально кайфуешь от того, КАКОЙ продукт продаёшь. Поверьте, мне есть, с чем сравнить.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Не рекомендую

Низкий уровень дохода. Не выплата зарплаты. Очень много обязанностей Работала администратором 1,5 месяца. Ставка 1000 за смену % от продаж. Обещают на собеседование от 40-70 тыс. По итогу за месяц насчитали в два раза меньше. После того как я предупредила, что буду уходить, заставили отработать две недели ( по документам не оформили даже)Зарплату за 1,5 месяца работы так и не увидела!! Руководитель на сообщения не отвечает. Не советую эту компанию!
Есть возможность посещать занятия

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Студия, построенная на лжи

Описаны в тексте Ни в коем случае не связывайтесь с этой студией и не берите рассрочку!Придя на пробное занятие, вас попросят подписать бумажку, в которой указано, что договор со студией и будущую рассрочку можно отменить только в случае предоставления мед. справки. Однако, об этом вы узнаете, только если захотите перестать ходить на занятия. Не слушайте рассказы администратора о том, что в случае, например, переезда можно легко и просто закрыть рассрочку досрочно. После оформление рассрочки подоставляют три бумажки. На одной график платежей, на двух условия кредита (да, оказывается это кредит, только ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - здесь хорошо

нет занудства в руководстве компании, честная обратная связь, зп вовремя всегда работа удаленно - большой плюс, из-за чего я изначально начала работу. Сейчас вижу что это супер проект, где каждый горит делом. Чувствую что руководитель ценит мою работу, команда отзывчивая, можно прийти с любым "тупым" вопросом. По рабочему процессу - у меня много свободы в том, как я построю свой рабочий день. Главное результат, и эта свободна меня мотивирует еще больше.
пока не могу ответить... не знаю...

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Не рекомендую как работодателя.

Вы раб, получающий меньше дворника Никому не рекомендую сюда трудоустраиваться. Они ищут менеджера-администратора, за 1 500 рублей в смену (с 09:00 до 22:30), не трудоустраивают официально, проводят как замозанятых (соответственно вы еще и налог платите 6% от этой суммы и чеки им отправляете). В ваши обязанности будет входить ВСЁ: открытие смены, отвечать во всех социальных сетях, встречать посетителей, параллельно им впарить абонементы и внимание ВСЁ МЫТЬ ЗА ВСЕМИ! Уборщицы нет - это тоже ваша обязанность! Нужно звонить по базе и приглашать на пробные (якобы бесплатные) уроки, а после пробного подходить ...
Бесплатно можете заниматься

29.01.2023
Levita: Конченная секта

Эта студия один огромный недостаток, если вы решились сходить на собеседование и вас каким то чудом выбрали. Собеседование максимально клоунадное. hr задает идиотские вопросы, предлагает поиграть в тупые игры, иногда даже сам не понимая зачем, просто потому что в шаблоне конторы это прописано. В целом, в каком бы городе вы ни были, не ждите, что ваш управляющий будет с мозгами. Подробнее>>

12.10.2022
Levita - негативный отзыв

Пришла на собеседование на должность администратора. Со мной было ещё +-20 девушек. HR - молодая девочка начала заливать какая это супер пупер школа танцев и что средняя зп админа 70-80тыс. При этом оклад 15000 (1000 смена по 14ч) +3% с продаж и оформление как самозанятые (а это -6% налог с вашей зп), а в вакансии указано совершенно другое. Интересно, что Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Levita

На собеседовании было помимо меня 6 человек, было несколько этапов, задают странные вопросы, намекают на ночные переработки и говорят о том, что за вакансию буквально нужно драться, выкалывая глаза друг другу. Более того, заработная плата на сайте указана 30 35 тысяч, а по факту платят 15 17, как сказали девочки на ресепшене. О компании ничего не рассказывают, об условиях работы Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании LEVITA

Живу в этом же доме, не один раз за 5 лет обращалась туда и просто анализы сдать, и узи во время беременности сделать и муж к урологу ходил. Вполне довольна обслуживанием, ни хамства, ни наглости со стороны персонала никогда не чувствовала, стараются угодить клиенту, даже как-то странно читать нехорошие отзывы, будто в разных местах были. Сегодня с утра заходила сдать кровь на щитовидку, без записи, девушке на ресепшене сказала, что у меня только 10 минут перед работой, и если не успеем, то лучше зайду в другой день. Там было

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента SYJA о компании LEVITA

Обратите внимание, как в столь маленькой клинике из 3-х помещений смогли разместить столько врачей специалистов? Все сфотографированы в одном кабинете по очереди.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mamir о компании LEVITA

К сожалению, отзыв от посещения клиники LeVita у меня остался исключительно отрицательный. Потратив неприлично много времени в поисках клиники, в которой делают Литос-тест, я обратился к ним. 30.05.2015 г. при разговоре с представителем клиники меня уверили, что литос-тест клиника LeVita делает и можно смело приезжать. В этот же день (30.05.2015 г.) я решил подстраховаться и снова созвонился с представителем, который как и ранее меня уверил, что литос-тест клиника делает. 31.05.2015 г. я также обратился к представителю за уточнением информации по проезду к клинике и дополнительно уточнил про литос-тест,

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании LEVITA

Я очень рада, что однажды нашла у себя в районе эту клинику, так как там можно пройти практически любые процедуры! По телефону всегда обращаются вежливо и информативно. Лично у меня ни разу не было, чтобы отменили приём. Чтобы отзыв имел информативный характер, напишу, что посещала я в клинике: ЛОРа - при сильнейшей простуде, когда я уже просто падала. После прописанного курса лекарств болезнь отступила. Доктор очень вежливая и приятная. Дерматолога, который оказался очень тактичным, всё мне рассказал и показал, выписал курс. Гинеколога, обожаемую мной Акопян

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании LEVITA

Сдавали анализы крови из вены 1 марта на Южнобутовской, 69. Показателей было много, заплатила 10400 руб. Сотрудники клиники уверили, что анализы будут готовы через пару дней. Я позвонила через 3 дня, утром трубку взял молодой чеовек, обещал, что все анализы будут готовы к вечеру. Звоню вечером, берет трубку девушка, обещает результаты к утру 4 дня. Звоню на 4 день утром, трубку берет уже другая девушка, обещает перезвонить. Но звонка от нее я так и не дождалась. Кто не хочет тратить свое время и нервы, выбирайте другую клинику!

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. Попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа. В ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. Муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. Отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. Денег НАМ НЕ ВЕРНУЛИ.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании LEVITA

Обратилась к Ильичевой Е. И. не знаю, кто ее учил и где, но все наврала по УЗИ (грудь)! Администраторы грубые! Девочки. забудьте про эту кантору!

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Персонал некомпетентен, настроен только на вытягивание денег. На ресепшене у них грубая, невоспитанная сотрудница.