Сеть мини-кофеен «Бодрый День» «ООО Белое и Пушистое»

в данном месте работает женщина по имени Наталья, которая считает, что хамством, незаконными штрафами и превышением своих полномочий может получить уважение. Увы, нет. Большинство работников, как официальных, так и неофициальных, не знают своих прав, а им указывают только на из обязанности. Им откровенно не доплачивают или незаконно штрафуют. Некоторые из работников только со слов руководства утроены официально, но трудовой договор не видели и не подписывали, а просто сдали трудовую и санитарную книжку. Я отработала в данной компании неофициально несколько дней, деньги мне так и не выплатили и просто кинули в черный список.

15.07.2017 | положительный отзыв
Салон реставрации пухо-перьевых изделий "Чистый пух" (Россия, Орехово-Зуево) - Переделанные подушки и одеяла как новенькие,лёгкие,пушистое и тёплое!

Вежливый персонал все показывает и рассказывает,можно присутствовать во время процесса чистки вашей подушки,цены не кусаются

Орехово-Зуево

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Белое сухое: отзыв сотрудника

Працюю 6 місяців. класно що, у нас є компанії які продовжують активно працювати. Мені подобається що я можу заробити більше обіцяної ставки. типу більше змін – більше грошей. так, важко працювати без вихідних, але мені подобається наш колектив. чомусь багато негативу в сторону Біле сухе, але в принципі зараз так багато де. не скажу що все прям так погано, як пишуть на сайтах,більшість ужасів, тут придумана. звісно вимоги є, але від теье вимагають виконувати роботу. В цілому поки все окей, звільнятись не планую.
напевно кожному своє, але я прям мінусів не можу сказатт

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Красное & Белое

Руководство относится к сотрудникам,как к рабам,Работать нужно на ногах по 13 час. без перерывов на обед,выполнять дополнительную работу уборщицы,охранника,грузчика и т.д.Незаконные взыскания с заработной платы,хамское поведение сотрудников,ругаются матом,прямо в зале,ужас,работать там,значит не уважать себя,Даже не думайте трудоустраиваться в эту компашку!
Нет вообще

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Администратор врун и подхалим начальнипов

Одно враньё. 14 часов на ногах, с одним 10 мин. перерывом на перекус. На все вопросы, ответ один нельзя . В марте платили 70 90 тыс 2 через 2 или 3 через 3.После моего устройства на дверях появилось обьявление: Нам добавили зарплату от58 тыс.р. На вопрос как так случилось, ответ: Начальство приказало. Отработал 5 дней; 3 дня с 8 30 и до 22 30 и два дня с 13 00 и до 22 30. Получил 5 000 р. При увольнении сказали что не повезло с администратором.
Нет ни каких.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Красное & Белое: отзыв сотрудника

Я устроился в эту компанию в 18 летнем возрасте, поначалу меня все устраивало, но это были только первые мои рабочие дни и я даже не подозревал что меня ждет в будущем. Минусы: я был в шоке с того что если вы не продадите товар у которого истекает срок годности, то вы его обязаны купить за свои же деньги, что за бред ? Неважно булочка это или творожок. Также не забуду про локалки, где это видано чтобы минусовой товар списывался на штат всего магазина ???? Допустим в локалке минус 3к по ...
Никаких плюсов

28.04.2024 | отрицательный отзыв
РЦ Оазиз компания Красное и Белое: То место где работать не надо

Отработал в данной организации 4года водителем экспедитором на местном графике 5/1, 5/2. Побывал в командировках в г.Тула ездил на месяц с проживанием в гостинице, в г.Краснодар ездил на 2недели с проживанием в гостинице. Поездка либо на своём авто, либо на поезде, но за поезд деньги возвращали, а на личном авто нет. Добираться до склада от гостиницы примерно было около 10км и если на л/м это не составляло проблемы, то тем кто приехал на поезде надо было добираться на такси(за свой счёт) Про эти командировки ничего сказать не могу, если в ...
Не вижу преимуществ