регистратор р - Больше чем регистратор

Автор:МарияСамаяГлавная

В операционном департаменте без преувеличения адский труд. До пандемии работали по 12 часов, частенько без перерыва на обед. Руководство делает вид, что ничего не поисходит (просто сотрудники ленивые), сотрудники бегут из оперу как крысы с тонуще,гоо корабля. Если молодой специалист, то опыта не получишь, т.к. головы не поднимаешь от текучки — наставников нет. Текучка кадров огромная, несмотря на это, в период пандемии уволили половину сотрудников операционного департамента в целях экономии, хотя зп и так были невысокие (в среднем 40 000 руб.) — срезали в период пандемии и возвращать не собираются. В итоге на удаленке сотрудники работают по 16 часов и потом скорую помощь вызывают из-за гипертонического криза. За переработки работодатель не платит, премий нет. В резульиате даже начальники отделов увольняются. Подумайте, прежде, чем идти сюда, если, только совсем уж безвыходная ситуация или расчитывайте на короткий срок работы. Более 2-х лет мало кто выдерживает. Остаются только пенсионеры, которым деваться некуда, вот из них и выжимают последние соки, но не дай Бог заболеть — сразу на выход с вещами. Если устраиваетесь не в операционный департамент, то можно рассмотреть

Берут практически всех - лишь бы заманить

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Надежный регистратор

За всеми написанными отзывами про вежливый персонал и благодарностей в других регистраторах я нашел ужасающие вещи, именно поэтому я выбрал нейтральный и надежный ВТБ регистратор, который зарекомендовал себя много лет назад, где все четко и по делу, если чего то не хочу делать сам или нет на это времени, девочки сделают за меня, конечно за доп. плату, так я стараюсь время на макулатуру не тратить, т. к. меня ждет целое предприятие с кучей более важных вопросов. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

сотрудникам платят мало, развития нет, большинство менеджеров слабенькие, перспектив роста сотрудников тоже нет продают юрадреса, вот у них реально свои помещения (про которые и рассказывают анекдоты) где в одном 4х этажном здании 10000 компаний,а в их комнатках несколько тысяч фирм. Еще и требуют деньги за продление "регистрации".Только на такие юрадреса банки плохо открывают счета/банят/финмониторинг добавляет в список фирм однодневок. Мы попали так на приличные деньги. все равно при подаче в налоговую прилично отказов другие помещения тоже есть, но дорогие связаться встретиться и поговорить непосредственно с руководством нереально, так как в ...
там работала знакомая часто пересекались с ними по роду деятельности у них хороший сайт владельцы реальные собственники помещений компания настолько крута,что частенько попадает в байки, приколы и сплетни.скоро про них снимут ролик в КВН.

28.03.2023
общество с ограниченной ответственностью "регистратор. бюро бухгалтерских услуг": шарашкина контора

Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто

Зеленоград

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Я подавала заявку на ипотечный кредит

Я подавала заявку на ипотечный кредит в этом "замечательном" банке. У меня чистый доход на руки более 100 тысяч рублей. Я работаю более 9 месяцев на одном месте, до этого работала 10 лет и получала высокую белую зарплату, я указала в заявке адрес, телефон офиса, корпоративную эл. почту, ответила на все вопросы службы безопасности (они даже приходили ко мне в офис - проверяли документацию, и из их вопросов я поняла, что это просто дремучие люди, которые не знают, что такое аутсорсинг, например). Вместе с мужем мы зарабатываем почти Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Плохой график работы

В ВТБ регистратор пришлось обратиться при смене фамилии. Оказалось, что до обеда можно получить услуги бесплатно, а после обеда только платно 500 рублей (со слов Юлии). Нельзя ли хотя бы один день устроить послеобеденного бесплатного приема?.Мой тел.: 8 905 44 17 911; дом: 77 30 97. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Совсем не та атмосфера

Так получилось, что моя жена открыла вклад в этом отделении банка. Теперь вижу как она мучается каждый раз, когда хочет снять какую-то сумму. Банк работает по очень плохому графику. После работы своей в него не попадешь, а в выходные у него тоже выходной. В общем, надо бы забирать деньги, но закрыть вклад тоже проблема. Все время что-то откладывается, то того нет, то другого. В банке все время очереди, постоянно народ нервничает. Атмосфера не располагающая к работе с клиентами. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Медицинский регистратор

Около года работал на должности медицинского регистратора. Условия труда комфортные, современный офис и прогрессивное руководство. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Сколько не плати

Сколько бы вы не платили результат один, сотрудники банка не адекватные с клиентом не умеют общаться, подскажите к кому обратиться, чтобы этот банк больше не существовал. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Отдел маркетинга, регистратор на исходящие звонки

Я работаю в отделе маркетинга клиники Ультра Дент уже 2года,самое главное для каждого, что з. п дают во время, даже раньше дня на 3-4.делают постоянные бонусы, тоесть можно заработать помимо... Подробнее>>