Трансгрупп на революционная 70п 406 кабинет

Мошенники, представляются компанией трансгрупп(сейчас может быть уже по другому) по первым минутам понятно, что это [censored] но тем у кого ещё не было опыта общения с такими тварями надо быть осторожнее, ничего у них не покупайте и не слушайте их не теряйте время.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Есть некоторые замечания

Была проблема необходимо было помочь нашему родственнику в защите, нужен был уголовный адвокат Нижний Новгород город большой и найти здесь хорошего адвоката как оказалось была большая проблема, один адвокат, которому мы обращались, вообще нас кинул взял деньги, но после нескольких встреч с нами перестал отвечать на звонки. Осадок, конечно, был ужасный, затем через знакомых получили тел. адвоката Гришанина И. К. В целом, в деле разобрался в суде привел факты, с которыми согласился суд на основании их суд снизил наказание по приговору ниже низшего, на том и спасибо. Мы недовольны

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Адвокаты все одинаковые, только деньги получают

Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баянова А.Я. отзывы - Услуги даже рубля не стоят

Баянов Андрей, не адвокат. Не в коем случае не обращайтесь, он берет деньги авансом, а только нечего не делает, деньги не возвращает. Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Процедурный кабинет

В принципе, у меня нет нареканий к консультации в целом. Хорошие врачи, приятная атмосфера. Но вот уже закончилось терпение, что касается процедурного кабинета и, если я не ошибаюсь, Светланы, которая в нем работает. Вот уже 3-й раз сдавала кровь из вены. Я всегда предупреждаю, что эту процедуру переношу плохо (кружится голова и могу даже потерять сознание) и прошу сдавать на кушетке и заранее прошу нашатырный спирт. В итоге, я легла на кушетку, и Светлана стала брать кровь, кольнула один раз, потом другой, потом зашла какая-то женщина врач (которая попросила, чтобы Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Арт Кабинет

Обещают одно потом ставят перед фактом что ошиблись в зп и пересчитывают и потом вообще не платят долги начальства рабочим от 200т до 550т
Нету

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Медик - Кабинет офтальмолога

Сегодня проходила медосмотр на права категории B. Удручил бардак около кабинета офтальмолога. Занимают очередь по сто раз. На замечания врач не реагирует. Говорит идите выясняйте в коридоре. Нормально! Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не порядочный юрист

Доверил адвокату ведение дела, договор и квитанции обещал составить позже. Деньги получил наличкой. Итог ни денег, ни адвоката. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не рекомендую

На данного адвоката подана жалоба в адвокатскую палату, не исполняет взятые обязательства, перестал ходить на судебные процессы. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Бесполезная трата денег на консультацию

Пришли на консультацию к Архарову А. И., полное недоумение вызвало неумение и боязнь работать с электронным видом документов. Раздражительность на возражения, повторения, частичное выхватывание ситуации с документов. Невнимательность к деталям. Со стороны адвоката, изложен полный курс семейного права, по КОНКРЕТНОМУ делу информации-ноль! Оплата взята, за консультацию, полностью.Отвлеченные рассказы о прошлых клиентах, судах, ситуациях-мне не интересны, но именно о них, мы выслушали большую часть консультации. Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Не поменять данные, не открыть личный кабинет

Самый плохой банк, который я видел, дали мне зарплатную карту этого банка, сколько на работе не ругался, но именно он, и началось, каким-то образом не совпадают данные и кодовое слово. Это как? У вас и копия паспорта, и заявление заполнено, ладно. Пришёл в банк, что бы заменить данные и все же открыть личный кабинет, пришёл 17:10-17:15, примерно, взял номерок б43. Ну, думаю, сейчас мне исправят, не тут-то было, сидит одна девушка, я сидел до 18-40 и понял не сегодня, так как передо мной ещё 4 человека. Вы думаете, Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Победы 160в кабинет 306

В общем дело было так, увидел на авито вакансию комплектовщика, опыт есть, зп нормальная 26000 позвонил ответила девушка пригласила на собеседование по адресу пр. победы 160в 3 этаж офис 306, я ей говорю была судимость 3 года назад, но она погашена, она мне мол ничего страшного приходите. Захожу в офис, сидят 2 девушки офис так себе, заполнили анкету, рассказали о вакансии, сказали ждите звонка в течении двух дней, свяжутся якобы в любом случае, прошло уже 6 дней так никто и не позвонил. Пришол к ним вчера, говорю вот так и так, сказали одно а по факту другое, ни ответа ни Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Заксоны Юрия Соломоновича Адвокатский Кабинет

ирина:

отличный адвокат! очень помог по делу раздела имущества - дома, так как я очень плохо разбираюсь в юридических вопросах задавала их много Ю..ию С..моновичу- всегда получала полный ответ с объяснениями на доступном мне языке! никаких дополнительных оплат не было , заключили договор и все; более того, Ю..ий С..монович старался всячески помочь избежать дополнительных расходов, за что ему огромное спасибо! в плане работы также никаких нареканий - обьяснил все возможные исходы дела, мы обсудили все варианты, выбрали подходящий нам! более того Ю..ий С..монович объяснил и как будет развиваться в дальнейшем выбранный вариант - тем самым представил четкую картину моих дальнейших децствий. также отдельное спасибо Марии - его помощнице. вообщем , только слова благодарности! отличный профессионал, у них с М..ией слаженный и эффективный коллектив! это было мое первое серьезное общение с адвокатом и такая удача встретить ю..ия С..моновича и М..рию! если возникнет ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный салон, Чапаева 3, 3 этаж, каб 301 (кабинет может ошибаюсь), ВАЛЕРИЙ +7 9062897537

Позвонил мне загадочный Валерий в 9 вечера и пригласил на след.день на собеседование менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов. приехала я… в комнатушке, явно снимаемой временно, сидит трое вчерашних школьников. на мой вопрос кто Валерий (а с ним я разговаривала по телефону минуту назад, уточняла какой кабинет) МЧ с его голосом сказал, что Валерия сегодня нет… после этого Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам.

Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.

Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304. В местной газете Блокнот объявление: «Требуются работники в офис, менеджеры, администраторы, а также помощник руководителя. Перспектива карьерного роста и зарплата от 20 тыс.» По телефону мне сказали, что это торгово-производственная компания по производству товаров ежедневного спроса. Однако на вопрос о названии организации реагируют так: «Вот запишитесь на собеседование, мы вам все расскажем». Сколько Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Елена:

О..ег В..рович!Обратившись к Вам за помощью, оказалась довольна оказанной помощью, получила грамотную юридическую помощь, цены действительно адекватные. Очень рекомендую данного специалиста! ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Продали кабинет нашей фирмы мошенникам

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens офис 406

Пора уже проснуться,сколько можно быть молчаливыми ‘‘Терпилами‘‘,организация мошенников,которая себя именует представителями компании Tiens,вводят в заблуждение приходящих к ним людей,ищущих работу.В итоге от вас,люди, заберут 350 или 400 рублей,за литературу,которая вам ненужна вовсе,а после ‘‘полоскания мозгов‘‘ так называемого базового обучения,вам предложат купить что нибудь из товаров это фирмы на сумму от 4500-12900 рублей,вот и всё что от вас было нужно.Никакой работы Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)»

здравствуйте пишу вам мне довелось работать ооо стройиндустрии отработал месяц октябрь 2014 обещали 52000 в данный момент получил только 19000 короче кидают по полной будто там не люди сидят а твари не чего святого нет для них думают только о себе не вздумайте туда идти обещают золотые горы винят во всём рабочих дескать пьют и работать не хотят я отработал месяц в ночь с 20-00по08-00 без штрафов и замечаний и вот результат буду судиться есть и на них управа а кто думает что я вру мой ном.9066044547 Белгород Станислав
ха ха ха ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТД Кабинет

Здравствуйте! Дабы скорее оповестить тех кто еще придет устраиваться в данное место. Напишу список нарушений по приему, работе, выплате заработной платы, личных отношений: ИП Ялынычев или "ТД Кабинет" распологаются по адресу: г.Саратов, ул.Межденародная 2А, складское здание, на 2 этаже, если будут необходимы телефоны я их Вам напишу. 1. При приеме на работу по вакансии менеджер, вам рассказывают о том, что вам будет предоставлена Подробнее>>