Первая Детская Академия

Далеко, не зручно, якщо не маєш власного транспорту, в приміщенні дуже холодно, не смачно годують, дуже неприємна, не професйна, тупа, зла власниця. Це місце роботи є вигідним, якщо у тебе є дітки, і ти можеш їх привести цей садочок.. Після спілкування із власницею відчуття огиди зберігається занадто довго, щоб це терпіти за таку платню, та за таке відношення. Знаєте комплекс Наполеону? він був маленький та злий, так саме із власницею, якийсь жах... А на попередніх зустрічах вона видає себе за прижємну особу, нажаль... Я пійшла, і нікому не раджу туди іти.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Очень здорово, что мы попали в Ukids. Круто, что детям объясняют эмоции, какие есть эмоции, как их выражают. Это очень полезно в будущем уметь понимать и выражать свои эмоции, и понимать эмоции других людей. Так же обратная связь от психолога очень порадовала. Ксения подсветила те моменты, которые мне как родителю были не заметны. Выявила сильные стороны ребёнка и на что нужно обратить внимание и поработать. Спасибо вам, за ваш труд

10.08.2021
детская академия речи

Устраивалась на должность администратора. Первичное собеседование было онлайн, потом в офисе и затем пригласили на обучение. Изначально говорилось, что испытательный срок длится 1 месяц, зп 35 000+. Но на обучении выяснилось, что испытательный 3 месяца, зп в лучшем случае 25 000, больничный не оплачивается. Обучение абсолютно бестолковое и бесполезное и по факту ты занимаешься им сам, обучающий специалист постоянно отвлекался Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Детская академия речи, логопедический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДАР - профессиональный, комплексный подход к деликатному делу, достойная з/п, возможность развиваться и совершенствоваться в своем направлении работы, дружная команда. - команда поддержки (методическая, административная); - возможность стажировки у специалистов в разных центрах; - соответствие высоким стандартам работы профильного специалиста; - соц. пакет, з.п.; - график и условия работы.

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

08.05.2020 | положительный отзыв

Один из наиболее надежных центров, в которых я работала Один из наиболее надежных центров, в которых я работала

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный логопедический центр "Детская академия речи"

Год занимаемся с Коноваловой Людмилой Владимировной и Крючковой МаринойВадимовной. За это время произошел огромный прогресс. Дочь заговорила предложениями,стала намного контактнее. Меняется способ общения. Работой специалистов абсолютно довольна. Ребенок с удовольствием идет на занятия и находится в контакте с преподавателями. Ольга и Юля всегда дружелюбны и отзывчивы. К решению, возникающих вопросов и проблем подходят с участием и готовностью помочь.Долго искала специалистов и очень довольна, что занимается в академии с замечательными профессионалами, отличающимися прекрасными личными качествами.

Россия, Москва, улица Братиславская д. 23