Центр недвижимости Ракурс

Решила поработать лето в агентстве недвижимости Ракурс. Сказали что трудоустройство неофициально, согласилась потому что долго там задерживаться не собиралась. И началось: звонки за свой счёт, проезд за свой счёт. Со сделки платят первые 3 сделки 30%, последующие 50%. В в итоге на проезд каждый день уходит в среднем 100 , на телефон минимум 50, простая математика. В месяц уйдёт на проезд минимум 2600 плюс 1500 на телефон итого 4100. Со сделки которая неизвестно когда будет( может через месяц, может через два, а может и вообще не будет) получишь 15000 в лучшем варианте а скорее всего 9000 либо ещё меньше. Обманывают всех начиная с покупателей , продавцов и заканчивая сотрудниками, обманывают очень жестко с абсолютно прожжённой совестью работать придётся много и за свой счёт. Директор хитрая, наглая, человек бесчестный. Нормальному человеку попасть в такую среду сравнительно что в грязи изваляться. Уму не постижимо , работаешь в организации и не они тебе за твой труд платят а ты в их организацию свои личные, последние деньги отдаёшь.

04.08.2021
Рекламное агентство Ракурс, А К П-Ракурс

Кидают дизайнеров на деньги. Не оплатили правки листовок и дизайн логотипахотя писали, что клиент определился с логотипоми настоятельно просили отправить исходникиПотом, когда спрашиваю что по оплате, говорят уже что другой дизайнерпредложил свой вариант логотипа и его утвердили. При этом что то затирают про креативность, хотя там вообще generic design.Естественно за потраченное время и проделанную работу никакой оплаты.Избегайте эту шарашкину контору Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Ракурс Безопасности

ООО Ракурс Безопасности расположен 15минут пешком от м. Ботанический Сад, 3й этаж. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ракурс Безопасности

ооо Ракурс Безопасности расположен 15минут пешком от м. Ботанический Сад, 3й этаж. Подробнее>>

29.10.2021
АН Ракурс: Очень не рекомендую

Черная зарплата(если она будет), отсутствие окладной части.Новичку придется в день звонить со своего телефона минимум 50 звонков в день по базе тех, кто заходил на Авито в поисках недвижимости и предлагать свои услуги. Компания заявляет себя лидером по продаже новостроек, но основная работа будет состоять в том, чтобы искать квартиры на Авито и звонить владельцам, предлагая завысить цену на комиссию Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАКУРС

Уже год не оплачивает перевозку груза Киров-Москва. Обещал в счёт этих денег сделать детский комплекс. Не дождались ни оплаты, ни детского комплекса. Сергей нечестный, не добросовестный директор! Кидала! Прячется за 20000 руб. Подробнее>>

09.11.2019
Отзыв : Авто Ракурс

Поведаю и я свою историю о покупке автомобиля в автосалоне Авторакурс. Созвонившись с представителем автосалона по покупке а/м citroen c4 обговорили и обсудили все нюансы, резерв авто был уже за мной, оставалось приехать расплатиться и забрать, но не тут то было. Приехав в салон по адресу Нижний Новгород, Проспект Ленина, 59, обратился за консультацией к менеджеру, я искал того человека с которым общался по телефону, но мне ответили, что он уехал на тест-драйв и молодой специалист предложил свою помощь в покупке. Я объяснил, что за мной оставили автомобиль citroen c4, уже все оговорено осталось только оформить сделку и все.

Россия, Нижний Новгород, Проспект Ленина, 59

16.08.2019
Отзыв : Авто Ракурс

Всем доброго времени, хотел поделиться опытом покупки автомобиля в Автосалоне Авто-Ракурс. Решил приобрести новый автомобиль, с приятелем сидел долго выбирал автосалон, решили остановить свой выбор на Авто-Ракурс. Нашел то что хотел, Toyota Rav4 был моей мечтой. После того как определился с выбором, стал сразу звонить в салон, чтобы мою машину не продали кому нибудь другому. Приятно пообщались по телефону и через пару часов мы стояли на пороге автосалона, находится по адресу Нижний Новгород, Проспект Ленина, 59. Так как мы люди не местные, нашли не сразу, навигатора не было. Впечатление произвела большая парковка, сам салон, всё чистенько ухожено. Персонал весь

Россия, Нижний Новгород, Проспект Ленина, 59

30.12.2013
ЗАО "ФИРМА "РАКУРС"

Перспектив никаких, руководство вообще ни в чем не заинтересовано, только бы на лыжах с горки покататься. Лежать на диване перспективней. Зарплаты мизерные, только студенты на них зарятся. Текучка нереальная! Специалистов нет вобще.
Типа свое производство своего продукта, но как бы его и бесплатно никто не возьмет. ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
РАкурс отзыв сотрудника Татьяна

Отличная компания. Сработали оперативно, предоставили дополнительный сервис ( предпечатная подготовка, доставка). Будем в дальнейшем с ними струдничать! Подробнее>>