Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

АО "НИЦ "СТРОИТЕЛЬСТВО"

Отрицательные стороны

Зарплата инженеров и научных сотрудников от 30 до 50, в зависимости от стажа и должности это мало. Премии платят редко. Лаборатории институтов НИЦа расформировываются и специалисты уходят в частные фирмы, где зарплату платят в 1.5 2 раза больше. Скоро в институтах остануться одни бабушки и дедушки.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК - бросили строительство важнейшего социального объекта на полпути и лишили район инфраструктуры, прикрываясь выросшими ценами!

Отрицательные стороны:
Работаю в Комитете по управлению имуществом Печенгского округа, и ситуация с этой конторой СТК нас просто подкосила. Поселку Никель кровь из носу нужно было новое кладбище, старое забито под завязку, вопрос стоит острейший. Заключили с ними огромный контракт почти на 177 000 000 руб., разбили все на этапы. Вроде питерская фирма, с опытом, строят с 2006 года. Сначала все шло нормально, они освоили больше 125 000 000 руб., а потом просто умыли руки. Посреди строительного сезона присылают нам бумажку: материалы подорожали, везти на Крайний Север дорого, логистика золотая, мы останавливаем ...
Подробнее>>

22.09.2025 | положительный отзыв
0 0
S-DECISION CONSTRUCTION оправдали ожидания, отзыв про строительство дома

Положительные стороны:
Мечтали построить дом без лишних хлопот и с гарантией, и S-DECISION CONSTRUCTION полностью справились. От консультации и проектирования до сдачи объекта всё шло по плану, сроки соблюдали, все решения согласовывали заранее. Особенно удобно было с ипотекой, ребята подробно объяснили все...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Инжиниринг, реставрация и строительство» (ООО «ИРиС») - Обходите стороной

Отрицательные стороны:
Работаю в «Дирекции строящихся объектов» и занимаюсь проектами для ФМБА. Мы строим важные научные объекты, и для этого нанимаем подрядчиков. С компанией «Инжиниринг, реставрация и строительство» мы заключили договор на реконструкцию одной лаборатории. Нашим руководителям важно, чтобы такие серьезные проекты выполнялись качественно и в срок. Мы им даже огромный аванс дали, больше 400 млн руб., чтобы у них не было проблем. И что в итоге? Работы затянули, куча недоделок, а договор в итоге пришлось расторгнуть. Они даже не отработали весь аванс, остался «хвост» почти в 20 млн руб. И вместо ...
Подробнее>>

28.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Строительство дома заняло пять месяцев.

Положительные стороны:
За это время я ни разу не пожалел, что обратился именно к ним. Все этапы были прозрачными, можно было контролировать процесс.
Отрицательные стороны:
Иногда возникали мелкие недочеты, но их быстро устраняли.
Подробнее>>

28.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Строительство гаража

Положительные стороны:
Обратились в Файнобуд для строительства гаража и благоустройства двора. Работы заняли чуть больше времени, чем планировали, но результат оправдал ожидания. Гараж построили качественно, брусчатку уложили ровно. Андрей лично приезжал, чтобы проверить финальный результат. Плюсы: надежность, качество, контроль со стороны руководства
Отрицательные стороны:
Небольшая задержка по срокам
Подробнее>>

16.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Быстрое строительство без срыва сроков

Положительные стороны:
Дом был построен практически без отклонений по срокам, в полном соответствии с проектом. После заселения никаких недостатков не вскрылось, прекрасная теплоизоляция, звукоизоляция. Расходы на отопление значительно ниже ожидаемых.
Отрицательные стороны:
Только один вариант внешней отделки, на внутреннюю искали своего подрядчика.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
строительство: Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Врут каждый день Два чел которые приехали типа с Урала, Александри и [Д.] набирают людей для строительства комерции. Сейчас такое время нужно гдето подработать, т к з п не хватает. Устроился к ним не официально естественно. Да они никого и не устраивают официально. Деньги работникам выдают 5 т р и потом кормят месяц завтраками!Должны очень многим В районе 50 т р и более каждому, ещё ними работает [И.] ( армян) это ориентировка на их компанию.работал с ними в К Б г. Краснодар
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
строительство: Прораб тювиков Владимир кидает деньги

Положительные стороны:
не стоит работать у Владимира город Новороссийск тювиков Владимир этот тип кидает на деньги и долго не выплачивает короче говоря кидалово полное поэтому будьте осторожно когда услышите фамилия тювиков Владимир нахрен бежите
Отрицательные стороны:
Кидает на деньги
Подробнее>>

04.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО земтек промышленное строительство: Нет нифига, требуют дофига

Отрицательные стороны:
Контора рога и копыта! На участке нет инструмента! Переломанные перфораторы, болгарки, чиненые на сто рядом! Нет материала! Строить тупо не из чего! Начальство поголовно ********! Требуют работу не из чего! Работать нечем и не с чем! Материал добываешь на свалке!(И это не шутка) Постоянные подгонки от мастеров и прорабов! Надо чтобы ты родил все что ему надо до обеда, а то завтра сдача! Отдельно хочу выделить начальника участка зробака, тип постоянно орет на всех, может покрыть трехэтажным матом, перейти на личности и [censored] (у чувака субординации ноль!) Просят не ходить ...
Положительные стороны:
Жит быт хороший, но это заслуга "Полюса", а не "земтек" Хорошие столовые, кормят вкусно, опять же заслуга "Полюса". На этом все!
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Строительство завершили

Положительные стороны:
Вся работа – это на производстве, а оттуда уже привезли все элементы дома, которые на нашей земле и собрали. Работают очень слаженно, быстро, качественно. Потом коммуникации, отделка и т.д. Моя гордость – это огромная терраса, сейчас она вся петуньей «зацвела».
Отрицательные стороны:
Участок у нас довольно сложный для строительства, так что со сваями пришлось строителям повозиться
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>