ООО ЧОП ЗЕВС
Отрицательные стороны
Та еще шарага... Просто посмотрите на их количество открытых постоянно вакансий , и все поймете. Посредственные условия труда, маленькая зарплата, неоплачиваемые сверхурочные, работа не по профессии (вынуждают), блат, работники с криминальным прошлым, постоянная текучка кадров, далеко не все нарушения тк, которые там можно обнаружить. Неугодного работника запросто могут выдавить.Штрафы просто жесть,зп потолок 35 тысяч с лицензией,официально вас не устроят,Задержка зп на месяц,лимит по питанию,Начальство я вообще молчу,если не стучишь на своих тебя уволят, сучий Чоп,условия проживания просто кошмар,штрафы за секс на рабочем месте и жевание жевательной резинки,не подчинение старшему смены штраф!ibb.co/PDHDrpS
Положительные стороны
---
,