ООО ЧОП Зевс

Ужасная контора !!!! Охранники для них не люди и их интересы вообще не учитываются. Зарплата не вовремя, да и урезают как могут. Не имейте дел с этой организацией! И работодатели тоже страдают. Договора не выполняются! Руководит этой конторой Барган В.Л. - безответственный человек.

Гость 2014-05-21 19:32:30

Сколько же дармоедов под названием "охранник" развелось.

pol 2014-05-22 01:01:33

Дело в том ,что работа "охранника" это не работа.Все кто туда устраивается это никчемное быдло с большими жизненными амбициями,а работодатель этим пользуется.так-что это закономерность между работодателем и рабом безграмотным.Таких не жалко. Так что получай что заслужил шавка.

крутой охранник 2014-06-06 01:03:44

Отсоси чмо

Крутому охраннику 2014-06-06 03:16:05

Другого ответа от барского холуя и не ожидал! Да и сосёшь по жызни ты чмо а мы зарабатываем своим трудом! Кстати ты ещё и бесполезное чмо!: )

крутой охранник 2014-06-06 23:34:37

Иди гайки крути, а я тебя на проходной обшманаю-причем на законных основаниях и будешь стоять передо мной по стойки смирно.

12.07.2020
ООО ЧОП ЗЕВС

Та еще шарага... Просто посмотрите на их количество открытых постоянно вакансий , и все поймете. Посредственные условия труда, маленькая зарплата, неоплачиваемые сверхурочные, работа не по профессии (вынуждают), блат, работники с криминальным прошлым, постоянная текучка кадров, далеко не все нарушения тк, которые там можно обнаружить. Неугодного работника запросто могут выдавить.Штрафы просто жесть,зп потолок 35 тысяч с лицензией,официально вас не устроят,Задержка зп Подробнее>>